Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Страшное ДТП на КАД: после первого отбойника грузовик долго несло через полосы, и уже споткнувшись о второй отбойник, он раздавил микроавтобус с детьми

15544
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 12:48

Страшный дорожный ужас.

Гость11 Авг 2023 в 12:53

Очень рад, что у детей осталась мама! Ей и ее детям здоровья! Молодцы что пристегивались.
А с водилами грузовиков надо что-то решать. Носятся груженные, а законы физики не знают

твой отец ля11 Авг 2023 в 12:54

семье впору отмечать второй день рождения. дтп напоминает фильм пункт назначения

5773246711 Авг 2023 в 12:56

в потоке едешь-неадекват на неадеквате. И между рядами сигают и подрезают и тп. И легковые и грузовые. Всё потому что безнаказанность и вседозволенность. И всем фиолетово.

Исаак Егорович11 Авг 2023 в 13:07

На сьездах с кад вме отбойники замяты, потому что такие 22 летние на ивеках оетят на этих помойках в повороты как ошалевшие

Гость11 Авг 2023 в 13:12

Страшно

Ярополк11 Авг 2023 в 13:17

Наверняка перегруженный донельзя песком, со смещенным центром тяжести, грузовик + водила м..ила.

инкогнитто11 Авг 2023 в 13:22

шкворни наверняка не смазал

Гость11 Авг 2023 в 13:27

Эти молодые ребята на тяжелых грузовиках (читай перегруженных) летают как, как будто они за рулём легковушки. Ну, и бьются, рассыпают груз, переворачиваются регулярно. А вы, остальные участники дорожного движения, терпите и ждите, когда летун в вас прилетит.
И никто ничего сделать не может. Или не хочет???

Zloi_prohozhiy11 Авг 2023 в 13:42

не желаю этому 'юному водителю грузовика' ничего хорошего. Очередной сброд за рулем фуры, ну их там таких сейчас 90 процентов.

27466783511 Авг 2023 в 13:50

Что то последнее время с грузовиками полный трэш! На них носятся, как угорелые, какие то не понятные люди. Гаишников на дорогах совсем не осталось, вот и творят теперь, что хотят.

Гость11 Авг 2023 в 14:00

бедных гаишников сократили вот и грузовики бесчинствуют один ехал за дорожной машиной в плотную и сигналит ни я ни водитель дорожной машины не поняли что тот хотел

Илья_Саныч11 Авг 2023 в 14:06

Зато собака не искусала, позитив же

Гость11 Авг 2023 в 15:59

Потому что у них зп за ходки,сколько сделал,столько получил,вот и носятся,сделать по часовую оплату труда,станут как улитки на дорогах

vic_5e4cd1938d1a811 Авг 2023 в 16:19

"врезался в силовое ограждение, выехал на Краснофлотское шоссе, пересек полосу движения в направлении Ломоносова, разделительную полосу и покатился дальше уже в направлении Соснового Бора. На встречке он сначала ударил Toyota RAV4, поехал дальше, врезался в отбойник и опрокинулся "
Что предпринимал водитель грузовика в то время, пока двигался, наверное, сотни метров по вышеобозначенной траектории? Оцепенел?

Гость11 Авг 2023 в 16:35

"Мать Евгения"- монахиня, что ли? Знаки препинания для слабаков придуманы?

27415834511 Авг 2023 в 17:04

А водитель не привлекался ранее , видимо, потому, что только за руль сел. Теперь наверстает "упущенное". Безвинно пострадавшим сил и скорейшего выздоровления.
В Джанелидзе лежат. И тоже, из-за грузовика. Но мне повезло, отделался переломом грудины и пневмотораксом легкого.

Гость11 Авг 2023 в 17:04

Тонары с песком, но без мозгов: реальная угроза! Уже много аварий с ними и на КАДе в том числе. Срочно на серьезный контроль!
РS: Следующие угрозы: каршеринг со счетчиком смерти и самокаты костоломы.

Гость11 Авг 2023 в 20:15

Без системы помощи водителя всё сложнее

Вернуться к публикации
close