Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге суд приговорил полицейского, который «заработал» на командировках почти три миллиона

9036
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 14:35

у него была очень тяжелая и опасная работа

Гость11 Авг 2023 в 14:44

Это показательное выступление.
Насекомые начинают пожирать насекомых.
Надо только подождать пока они друг другом насытятся, и расплодятся их тараканчики-чики.

Slava_Rossii211 Авг 2023 в 14:47

Бухгалтерию полиции не смутили ежедневные расходы полицейского в 10.000 руб. на одного?
Это они там все так в командировки за счёт налогоплательщиков катаются?
И что за смешное условное наказание за мошенничество и подделку документов?
В СССР за расхищение народной собственности в лагеря отправляли.

Гость11 Авг 2023 в 14:47

А вернуть деньжат он не пробовал?..

"...- Деньги в кассу заплатите!
- Сколько нужно? Заплачу!

Постовой Степан Степанов
Был грозой для хулиганов."
(С.Михалков - "Дядя Стёпа - милиционер"

А вернуть деньжат он не пробовал?..

"...- Деньги в кассу заплатите!
- Сколько нужно? Заплачу!

Постовой Степан Степанов
Был грозой для хулиганов."
(С.Михалков - "Дядя Стёпа - милиционер"

почти бросил..)11 Авг 2023 в 14:53

"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна..." )

Гость11 Авг 2023 в 15:02

Для правоохранителей должна быть двойная ответственность за любое нарушение закона

Ну, какие же "почти три миллиона"? Какую-то сумму он все таки потратил на проживание, питание?..
p.s.: зарплата за период командировки - не в счет! Она святая!!!
p.s. p.s.: надеюсь он не попал в министерскую статистику "об уволенных "

Гость11 Авг 2023 в 15:17

два условна. прикольна. за пару бут коньяка 1,5 годика реально. во арифметика! не?

chip111 Авг 2023 в 15:54

Как же так, Мошкин!

Гость11 Авг 2023 в 16:05

На фоне всего что творится смешны и ущерб и дело. Нашли расхитителя.

У них что, план раскрываемости хищений среди сотрудников не выполнялся?

Гость11 Авг 2023 в 16:16

скромно как то

Гость11 Авг 2023 в 16:22

"Вам легавых или мопсов?"))

Гость11 Авг 2023 в 20:57

Больше всего удивила цель командировки: Мошкин отправился в Ташкент в октябре 2016 года ради того, чтобы оказывать соотечественникам содействие в их добровольном переселении на родину.

Гость11 Авг 2023 в 21:29

Почему условно? Мошенничество в особо крупном размере, использование служебного положения....

Гость12 Авг 2023 в 08:02

Вот мошкин кот.😂

Гость12 Авг 2023 в 09:07

А курс доллара какой ,,может не рублями расплачивался
.Работа опасная !

Гость12 Авг 2023 в 09:22

Для них копейки ,
никаких законов !
Вон с нас профессор взял за 10 минут 10 тыс,,за консультацию все нормально и уехал в Финляндию,и сына не стало ,и что, работа у них такая !

Гость12 Авг 2023 в 10:03

Верните баксы и наградите героя.

Эльдарио12 Авг 2023 в 10:11

Условный срок за 3 ляма рублей!? Они реальный срок за кражу велосипеда дают!!! 🤬

Гость12 Авг 2023 в 22:28

Боже, сколько тысяч таких Мошкиных в России. Даёшь для Мошкиных обычные колонии, а не спецзоны.

Гость13 Авг 2023 в 18:29

Вот и всё что нужно знать про наш суд.

Вернуться к публикации
close