Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

На пляжах Петербурга всплыли нарушения. Представление внесли главе Красносельского района

5433
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Kirill7711 Авг 2023 в 16:19

"на пляжах всплыли нарушения". Шедеврально написано. Обычно другое всплывает, труп, например

Гость11 Авг 2023 в 16:29

О да! Табличка с информацией о запрете купания определенно решит проблему. 100% очевидный метод

Гость11 Авг 2023 в 17:11

закрыть все пляжи

Гость11 Авг 2023 в 17:16

Как Безымянное может быть чистым, если Дудергофское, которое питает Безымянное грязное и туда сливает каналью Дудергоф, садоводства и частный сектор Красного Села и Виллозей?

Гость11 Авг 2023 в 17:27

Очень своевременно!😂! Ещё бы в ноябре проверили!

Гость11 Авг 2023 в 17:35

В кабинках для переодевания только один крючок, мокрый купальник и сухую одежду приходится вешать вместе, отсутствует туалет, урны постоянно полны мусора, зато есть информационный щит, с правилами поведения на воде, где в каждом предложении либо ошибка орфографическая, либо опечатка. Работники пляжа жалуются на мизерное финансирование, предлагают жаловаться в администрацию

родя звонарев11 Авг 2023 в 17:53

При таком количестве чиновников не могут организовать безопасность людей на минимальных местах отдыха. Так можно скоро всем перетонуть, попасть под лопасти катеров, или сгинуть под колёсами разных средств передвижения

Гость11 Авг 2023 в 19:00

"Проверка побережья Финского залива напротив Балтийского бульвара, где 7 августа погиб семилетний ребёнок, вскрыла отсутствие знаков о запрете купания".....вот самое главное-поразвесить кучу знаков и дело сделано!

Гость11 Авг 2023 в 19:18

Ударим заплывами в водоёмах Санкт- Петербурга
по : разгильдяйству , безразличию и бюрократизму! 🤣 Между прочим - в пятницу, 11 августа, стало известно, что средняя зарплата в Петербурге в 2023 году составила 94,8 тысячи рублей. Об этом со ссылкой на отчёт городского комитета по экономической политике сообщила «Комсомольская правда».😜

Zet11 Авг 2023 в 19:26

Причиной большинства утоплений является алкоголь... и хоть упроверяйтесь на этих пляжах...

Гость11 Авг 2023 в 19:37

Люди купаются не смотря на запрет и надо исходить из этого. А то чиновники нашли там палочку и сняли с себя ответственность. Короче спасение утопающих....

Гость11 Авг 2023 в 20:31

Пляжи Африки открыты , водоёмы тожжж . Вот такая картина :
// ... Я на солнышке лежу,
Я на солнышко гляжу...
Все лежу и лежу
И на солнышко гляжу.
- И все-таки это не по правде, ведь я сплю с закрытыми глазами, и, значит, солнышко видеть не могу!
- А ты открой глаза и представь, как будто ты спишь с открытыми глазами и поешь.
- Хорошо, попробую...// 🤣

Хорошо не трупы.

Гость11 Авг 2023 в 20:55

Вышки нет. Буйков нет. И нет лягушатника. Дно одна глина.

Гость11 Авг 2023 в 21:15

Не . Купаться не пойду . А вдруг добавят к зарплате ? А ? 😁 Средняя зарплата в Петербурге приблизилась к 100 тысячам ...🙄

Гость11 Авг 2023 в 21:31

не гореловское озеро а танковое озеро тк это ведомство Кировского Завода там испытывают танки

Гость11 Авг 2023 в 21:49

На пляже всплыли перископы, у Красных командиров-целых шесть.Теперь прокуратуру-удовлевлетворяет?-хотите Больше?-у Безымянного такое есть!

Вернуться к публикации
close