Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Ещё одна потенциальная страна-партнёр РФ. Против коллективного Запада.
А на дворе подходит к концу первая четверть 21 века
а где он перекрестился? дотронулся до лба и плечей, все, это не крест
о... какая прекрасная страна! какие прогрессивные законы!!!
какие великолепные традиции!!! Будем стремиться и ровняться!
САРКАЗМ!!!
Он же не гражданин, на него этот закон не действует. В Саудовской Аравии насколько я понимаю можно получить гражданство только если отец гражданин.
Как можно быть таким неосторожным, чтобы не контролировать свои врождённые инстинкты?
Ведь знал прекрасно, что демонстрация креста со времен Крестовых походов мусульманами воспринимается как демонстрация свастики и зигование современными жителями Европы.
А ничего подобного. В любой стране, где вы находитесь, вы автоматически попадаете под юрисдикцию именно этой страны, вне зависимости от вашего гражданства. Не нравится, сидите дома.
КриСтиан Рональдо. Мы же не говорим Ландан вместо Лондона.
"Саудитов, которые приняли христианскую веру, ждет смертная казнь."
И где же американский контингент, воюющий за права человека?
За бабло.
Этой страны не должно существовать.
Вообще.
Скрепная страна эта Аравия. Совсем как Россия.
Роналду слишком велик, чтобы его арестовывали или депортировали из КСА. Пожурят и забудут. Ссориться с ним - себе дороже выйдет. Саудовцы прекрасно это понимают. Нет правил без исключений.
да всё ему с рук сойдёт, как обычно. У них в стране нельзя сожительствовать с женщиной, пока вы не расписаны. Но ему с Д. Родригес сделали исключение. Так же и тут глаза закроют. Законы для всех равны, но для некоторых ровнее. Прям как в РФ
Роналду слишком велик, чтобы его арестовывать или депортировать.
Не особо верится.страна сейчас все делает для развития международного туризма ...и что ,будут заставлять туристов-хрестьян снимать в аэропорту крестики ?)))бред
ну мне кажется надо раздать российские паспорта всем гастарбайтерам там и начать специальную крестообразную операцию
И где источник, видео? Не надо того что не было говорить! Он и в Реале не крестился после гола.
Надо же, смертная казнь за религиозные убеждения - и где эти все пресловутые защитнички "прав человека": неутомимо сражаются с противниками абортов и пропаганды гомосексуализма?
Арабы никому ничего не навязывают -но коль приехали к ним -будьте любезны вести себя соразмерно с их нормами и законами. Со своим самоваром в гости не ходят!
Так и до аутодафе не далеко.
Только сатанисты ненавидят крест Христов.
Все очень просто - отменить там все футбольные матчи , пусть дурью мучаются сами с собой .
И на этом сайте полно рашин судаков. Смотрите в свою страну. Не надо в чужой стране учить жизни. Там на русском не давали говорить, тут крестится, ну так живите там , где вам всё позволено, то что вы хотите. Начинают ущемлять, это твоя жизнь личная, ель в ту страну ,где как ты видишь хорошо. А Родина, это такое слово, как раз государство им пользуются, чтобы надавить и привить иные чувства своим подданным. Не короли сражаются, а людей посылают, просто они умнее.
А разве Коран не призывает защищать всех христиан? В Коране чётко прописано.... Пусть закон переписывают....
Назвался груздью-полезай в кузовок, ну и ещё в чей телеге сидишь того и песни пой, вроде так вы любите говорить, когда это вам надо
Приезжай Роналду
К нам у нас все позволено
И креститься и не креститься ,,ругаться
И пр..... Хоть во что
Верь!
Да они все Футболисты,, крестяться .Бог един. А стран много и что!
Приезжай к нам ,никаких проблем .Хоть
Головой бейся !
Фонтанка хорош врат нет такой закона не где тем более в аравию