Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

После подросткового террора в Янино местные жители собираются в народные дружины

15723
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Slava_Rossii211 Авг 2023 в 16:35

Почему при наличии камер на каждом доме полиция не может найти простых подростков-хулиганов?
За что граждане платят налоги?

Отец Родной11 Авг 2023 в 16:38

Скоро ЧВК Янино объединятся с ЧВК Мурино.

Гость11 Авг 2023 в 16:40

наличие сил правопорядка на улицах гарантирует нормальную жизнь проживающим , их отсутствие - превращает жизнь людей в ад .
Надо разрешить приобретение населению гражданского оружия , власть имущие не могут обеспечить спокойствие гражданского населения.
Всякие ДНД без оружия - это просто щенки ...
У преступников и пистолеты , и автоматы , и холодное оружие ....а у простых людей потерявшийся полиционер , которого най ти надо в ночи

AYB11 Авг 2023 в 16:41

Даже Варламов не предсказывал такой скорости превращения этих районов в гетто.

Гость11 Авг 2023 в 16:43

Детки хотят ваши квартиры, ну и те, кто их покрывает.

Гость11 Авг 2023 в 16:43

Насмотрелись Пригожина.

Гость11 Авг 2023 в 16:44

Ну, Росгвардия эта у нас не для того ведь, чтобы бороться с преступностью. а для того исключительно, чтобы сажать тех, кому не нравится Путин.

Гость11 Авг 2023 в 16:44

" Окаянные дни " .

AndrewBarsik11 Авг 2023 в 16:46

Не только в Янино, но и во всей России пора местным жителям собираться в народные дружины для противостояния чиновничьему произволу и кривосудию.

Демократка11 Авг 2023 в 16:50

Да, дружины против предателей народа, против гегемона колонизатора нато-пентагона

Ганс-Дитрих Геншер11 Авг 2023 в 16:55

дожили, ага

AlBerkut11 Авг 2023 в 16:56

Когда в конце концов таки уже легализацуют гражданский оборот огнестрела???!!!
Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться.
Всё просто и понятно.
Да, если что ополчение это militia....

просто и точка11 Авг 2023 в 16:57

не понятно, а полиция зачем там вообще??

Гость11 Авг 2023 в 16:58

В Янино есть кому навести порядок,только обратитесь и днд не понадобиться!!!!!

Гость11 Авг 2023 в 17:02

Эхо рывка

28092859111 Авг 2023 в 17:06

Ну такими темпами,мы вернёмся в 90е.Молодёжь это достанет и мы увидим снова Скинов и Антифа.Тогда людям не славянской внешности было несладко.Ощущения что полиции вообще по хрен на это,галочка важнее когда какую-нибудь бабулю ловят за кражу хлеба.

Гость11 Авг 2023 в 17:19

Сказал же министр Колокольцев, что уволились 5000 полицейских, а несознательные скрепоносцы всё жалуются. Непатриотично это как-то.

Гость11 Авг 2023 в 17:21

А куда девались молодые крепкие мужики из Янино? Кто-то знает?

Dead Моро.Z11 Авг 2023 в 17:21

Ограничить набор в секции ММА до 18+ и убрать пиар мордобоя с фед.тв , тогда «звёзд» гастерфайтеров будет намного меньше...

Гость11 Авг 2023 в 17:22

А что делают так называемые правоохранители? Они где?

Гость11 Авг 2023 в 17:22

Вооружить местных мужиков, а с полицейскими разобраться как следует. И будет порядок.

Гость11 Авг 2023 в 17:24

Дожили, террор уже до Янино дошел. А ведь терроризм - это уголовная статья.

Гость11 Авг 2023 в 17:26

Интересно. Жители жалуются, что полицейский в Янино "редкий гость", а тут народные дружины в сопровождении полиции будут ходить... Сразу найдутся? Неувязочка.

Mathias R.11 Авг 2023 в 17:28

помнится, когда митинги еще были, в центре чуть не каждые 10 метров по некольку штук гвардейцев стояло, чем же они сейчас заняты?

27972866911 Авг 2023 в 17:33

Господи, какой террор.. Обычные разборки малолеток. Это и в моём детстве было 10 лет назад. А в 90-е вообще полный треш был.

В_Ф11 Авг 2023 в 17:45

Не хватает полицаев?? В России 547 полицейских на 100 тысяч жителей. Это в 1.5 - 3 раза больше чем в развитых. И не выделить из этой толпы немного бездельников на район? Или они все заняты "на более значимых постах"?

Гость11 Авг 2023 в 17:50

Единственно кто может навести порядок в русских городах - это РНЕ.

chip111 Авг 2023 в 17:55

Глупости все эти народные дружины, навести порядок в Янино можно только сделав все парковки там платными!

Гость11 Авг 2023 в 18:09

а вот Сталин в послевоенное время быстро разобрался с бандитизмом.

СалуСлава11 Авг 2023 в 18:12

А если местные дали бы отпор, то сели бы надолго, за избиение несовершеннолетних.
Вот такие вот у нас моральные устои.

LiChaBaTa11 Авг 2023 в 18:20

А государство слилось?
А Бастрыкин где? Тоже слился?

Гость11 Авг 2023 в 18:23

Если в ваши дома проникли наркоманы, уголовники, пьяницы и т.п.- рассадник будет только множиться и вредить.

Pupin11 Авг 2023 в 18:51

Понастроили муравейников ради бабла, а остальное как всегда.

Вася ПУПКИН11 Авг 2023 в 18:54

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость11 Авг 2023 в 18:57

Каждый район организует народную дружину. Платит ей и обеспечивает спецсредствами. И потом увидим чья дружина сильнее.

Гость11 Авг 2023 в 19:19

Что то не пойму, как кого то пользующимя своим правом по Конституции на мирные собрания скрутить или двери под утро вфбить в квартире, за выражение свободы слова в соц сетях, тоже гарантированное по Конституции, так полицейских хватает с избытком, а вот как с уличной преступностью бороться на земле, те именно для чего и нужна полиция и для чего остальные налоги на ее содержание платят, так ее вдруг не хватает. И министр Колокольцеа вдруг заговорил о нехватке, может вы господа полицейские не будут в нарушение Основного закона политическим сыском заниматься и преследовать невиновных, может тогда и на Янино хватит личного состава? А то диссонанс получается, силовиков на душу населения наверное больше всех в мире, больше чем в СССР точео, а в Янино нет никого.

Гость11 Авг 2023 в 19:20

Да в центре вот целые выводки. Женщины и куча детей. Таджики, цыгане. Где то рядом живут. Двери нараспашку оставляют. Какой "безопасный город"? Какое видеонаблюдение? Как в ауле живут. Вот и результаты налицо. В центре меньше по окраинам больше. Так что кто семьи этих " высококвалифицированных" специалистов нанял, пусть и расхлебывает... И им нужна школа, медпомощь и т.п. И все это ложится затратами на местный бюджет.

Гость11 Авг 2023 в 19:41

Верным путем идём к гетто.
Постепенно чернявые выживут всех остальных.

Гость11 Авг 2023 в 20:21

Кудрово, Мурино, Девяткино, Янино... Не многовато ли источников социальной напряжённости?

27459699311 Авг 2023 в 20:26

Надо полагать, подавшимся в ДНД-шники жителям Янино снизят подоходный налог? Если они теперь сами выполняют в своей деревне функции полиции, зачем им делать отчисления на содержание полиции?

Гость11 Авг 2023 в 21:31

В Купчино бездомные собаки нападают, в Янино - подростки.

Xodok211 Авг 2023 в 21:58

"…И у нас было собрание…
…Вот в этом здании…
…Обсудили —
Постановили:
На время — десять, на́ ночь — двадцать пять…
…И меньше — ни с кого не брать…
…Пойдем спать…"

12. А. Блок.
Очень рекомендую освежить память.
Никаких аналогии конечно. Просто совпадение

Гость11 Авг 2023 в 22:27

детишки тоджикистонских специалистов подросли

Гость11 Авг 2023 в 23:18

а зачем тогда полиция с зарплатами нобелевского лауреата? а зачем нам такая власть? у подростков есть имя и место жительства, или это другое?

Гость12 Авг 2023 в 07:47

Удивительно,как быстро множатся гетто .

Гость12 Авг 2023 в 09:14

Этот посёлок уже наполовину Узбекистан. Эти семьи во всем поощряют детей. Из наблюдений на детской площадке, просто на прогулках. Чувство такое,что я не у себя дома Можете ругаться, но наглость там прёт жёстко. Очень неприятно

Гость12 Авг 2023 в 12:12

Пока доблестная полиция ловит людей с пустыми плакатами, пинает в живот женщин из-за запатевшего забрала и штрафует футбольный клуб города за празднование победы чемпионства, а судьи пьяные с мигалкой и номером "министерство не ваших собачьих дел" катаются на ланд-крузере по сечтрорецку, с реальными преступниками, нападающими на наших детей, борятся народные дружины. Так и должно быть?

Гость12 Авг 2023 в 22:15

Хорош панику наводить,убьют приходите Родина в беде не бросит

Вернуться к публикации
close