Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: переговоры в Саудовской Аравии, что делать с рублем, приговор Навальному

7440
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
triton197711 Авг 2023 в 17:39

Ну по моему и без прямой городской поддержки, на счет чего небезосновательно посетовал Андрей Дмитриевич, SUP-фестиваль и в этом году прошел на достаточно высоком и впечатляющем уровне)

виктор эммануил11 Авг 2023 в 19:07

Желаю Венере душевного здоровья.Принять душ тоже не будет излишним.

почти бросил..)11 Авг 2023 в 19:37

По глазам Венеры можно теперь определять степень забористости лапши..)

Гость11 Авг 2023 в 19:42

Хорошо, что заговорили об учебнике истории, спасибо. Но то, что там появилась информация об СВО, не означает, что в этом учебнике (или учебниках для других классов) адекватно изложена история ВОв. Надо бы подержать в руках все учебники, весь курс. Я неоднократно в последнее время читала, что, если раньше по всем предметам были учебники разных авторов, то сейчас остается один, соответствующий ФГОС, но кто сказал, что его при этом переписали? Там по-прежнему больше про помощь союзников, чем про Сталинградскую битву. Дети думают, что первым в космос полетел американец. Я постоянно читаю блоги разных учителей по всей России, там разбирают и учебники современные, утвержденные как единый стандарт, и такие вот знания. Учебник английского - новый, по ФГОС, русифицированный американский, там предлагают поехать to THE Sochi, там нет изучения алфавита.
И да, детей не учат истории, литературе или точным наукам, их учат сдавать ОГЭ и ЕГЭ.

Гость11 Авг 2023 в 20:15

кхе - кхе

Гость11 Авг 2023 в 21:29

Если у вас нету денег, вам расскажут про Навального.

Гость11 Авг 2023 в 21:39

венера, а где твое венерическое весло?? ))))

Гость11 Авг 2023 в 23:11

Насчет Центробанка - на его сайте есть пресс-релизы на каждый чих, можно свободно ознакомиться с позицией регулятора.

Гость12 Авг 2023 в 03:33

Издеваться над теми, кто находится в заключении - как минимум - моветон!
Андрей Дмитриевич, я вас уважала

Милая +12 Авг 2023 в 12:47

Правильно сделал Андрей Дмитриевич, что фактически дистанцировался от обсуждения действий Центробанка. Он не экономист.
Ценность подведения им Итогов недели вижу в рассмотрении военных, внешнеполитических, ближневосточных вопросов и проблем состояния и развития культуры. Полезно и даже приятно слушать его мнение по ним. Спасибо!

26397336114 Авг 2023 в 22:14

По продолжению "Живой воды" хотелось бы информацию услышать

Вернуться к публикации
close