Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржец завёл питомца. Знакомьтесь — средний винный бражник Тимофей, который живёт в холодильнике

21104
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27917248111 Авг 2023 в 16:53

Лишь бы живому существу были созданы все условия для полноценной жизни. :)

_MN_11 Авг 2023 в 16:59

Жене такой медаль надо и не одну) Потому как если супруг вместо мяса тащит в холодильник эдакое, то женщину делящую с ним кров и прочее - ну красивый бронзовый монумент ей поставить и населенный пункт назвать ее именем - при жизни)))

Гость11 Авг 2023 в 17:06

симпатишная зверушка... )))
милота одним словом!
Побольше подобных новостей, а не о том как беглов обещаниями кормит...

triton197711 Авг 2023 в 17:34

Псевдоглазастый))

27564035611 Авг 2023 в 17:42

За что же его в холодильник?

Гость11 Авг 2023 в 20:04

Лучшее украшение холодильника - повесившаяся крыса .

Гость12 Авг 2023 в 11:26

Не знаю прочитает ли автор, просто хотел отметить что после вылупления бабочке нужно свободное пространство чтобы крылья расправились и застыли правильно, иначе она не сможет летать. То есть над мхом куда она вылезет она должна свободно сидеть.

27940003712 Авг 2023 в 15:30

Ой! А сколько он сантиметров? За городом в любом поселке этого ивана чая завались. Это жуткий сорняк, от которого трудно избавиться. И очень полезное лекарственное растение. Все витамины группы В. Я бы вам выслала, но из моей страны не получится.

27940003712 Авг 2023 в 15:37

Точно с него в "Ловец снов" чудовище рисовали. Один в один.

Гость12 Авг 2023 в 22:38

Дочь в прошлое лето точно такого словила в августе, благополучно перезимовал и превратился в мае в бабочку. Отпустили.

Гость13 Авг 2023 в 05:07

Милое создание, и аппетит отменный)), а самое интересное, как тактично и равномерно он есть лист))

Гость13 Авг 2023 в 06:14

У меня средний винный бражник спокойной живет дома, не вижу смысла запирать его в холодильнике. В естественной среде он зарывается в землю, чтобы не замерзнуть. Мой бражник уже три недели как окуклился и всё так же подергивает хвостиком:)

Вернуться к публикации
close