Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

США ввели санкции против Михаила Фридмана и Петра Авена

3726
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 17:29

Русофобы.

Гость11 Авг 2023 в 17:32

А зачем же они ходили по маршруту моисея по пустыне в израиле?

Гость11 Авг 2023 в 17:36

Их внесли в SND-список, который означает наиболее жесткие ограничения.павезло! не?

Гость11 Авг 2023 в 17:55

Надо их ещё из Англии депортировать, всё конфисковав. Пусть наслаждаются жизнью в стране, которую создали.

СалуСлава11 Авг 2023 в 18:07

А это - правильное и своевременное решение.
Прямо как у нашего центробанка.

azatoth11 Авг 2023 в 18:13

Вспоминается известная фраза про рядового, мол куда его не целую - всюду зад.
Абсолютно верно и для Запада.

Гость11 Авг 2023 в 18:26

надо еще еще

Гость11 Авг 2023 в 18:29

Что и ожидалось, вроде далеко не глупые люди, но историю западных стран не знают, или такие наивные, что думали проскочат мимо и их не за что?

Snow*11 Авг 2023 в 18:36

таки нет ли здесь случайно немножечко антисемитизма?

Гость11 Авг 2023 в 18:38

подарили бы все русским детям больным. но нет. вот теперь никому не достанется.

Гость11 Авг 2023 в 18:48

ку ку миня!

26388827111 Авг 2023 в 18:50

А как старались стать своими, быть "хорошими". Попользовали и выкинули

Гость11 Авг 2023 в 18:55

тут какая-то хитрая комбинация. кто-то кого-то перехитрит.

Гость11 Авг 2023 в 18:56

бриты попросят за крышу, ну и амерам отстегнут.

Гость11 Авг 2023 в 18:57

европейские феодалы всегда грабили евреев. а потом сжигали или крестили а потом все равно сжигали

Гость11 Авг 2023 в 19:00

неужели никому не жалко бедных банкиров?

Гость11 Авг 2023 в 19:02

а ведь это легальный способ вывоза капитала. деньги то русские. с ваучерной приватизации и залоговых аукционов еще накопленные. ну и так по мелочи. вывезли в метрополию - хозяевам.

Ref11 Авг 2023 в 19:23

Граждане Израиля и Кипра, проживающие в Великобритании обременены теперь санкциями США. А нам то какое до этого дело?

Гость11 Авг 2023 в 19:51

А до Рыжего доберутся ?

Гость11 Авг 2023 в 19:58

Синагога скорбит .

Гость11 Авг 2023 в 20:01

Как не поймут,что воров будут иметь везде и по всякому....

Толя Новосельцев11 Авг 2023 в 21:32

А в Британии, где обитают Миша с Петей, им, наоборот, послабления ввели... частично разморозили счета.... чтоб роскошный образ жизни поддерживать... гнилые островитяне... имперцы....

Гость11 Авг 2023 в 21:54

Ну, да. Расслабились, забыли, кому обязаны. Исправляйтесь.

Гость11 Авг 2023 в 22:50

Ну, наконец то. Может теперь эти..... будут строить дороги, заводы или развивать науку, вместо покупки дворцов во Франции и Монако. Хотя вряд ли. Просто подождут смены курса в США и снова начнут грабить нашу страну. Другого они не умеют. Делали это уже 33 года и вряд ли изменятся

Гость12 Авг 2023 в 02:07

Прям сами грабили или им разрешили?

Русич Древний12 Авг 2023 в 11:44

Государство компенсирует. Как потерпевшим от санкций. Все нормально будет. У них.

Гость13 Авг 2023 в 18:48

За что боролись на то и напоролись))

Вернуться к публикации
close