Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Что привёз в Петербург «Иван Грен». Большой десантный корабль ошвартован в Неве и украшен постерами

12129
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 21:09

Гадость какая.

Гость11 Авг 2023 в 21:09

То же самое, что "Оленеводский горняк".

tochilshik11 Авг 2023 в 21:14

БДК- передвижная выставка?ну насмешили.хотя да,здесь ему безопаснее.

Толя Новосельцев11 Авг 2023 в 21:17

Zа родину! Zа Путина!

дроны уже вышли за ним!

хе-хе.

Гость11 Авг 2023 в 21:21

"От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает."

HomerMP11 Авг 2023 в 21:26

А про скорый крах доллара там есть что посмотреть?

Джастис11 Авг 2023 в 21:50

"Ожидается демонстрация предметов и литературы, привезенных с украинской территории." Эээ... Стесняюсь спросить.

Гость11 Авг 2023 в 21:57

Боевой корабль, как подложка для постеров - это сильно! Это уже даже круче парадов с биатлонами.

Гость11 Авг 2023 в 21:58

"Ожидается демонстрация предметов и литературы, привезенных с украинской территории".
Добычу демонстрируют?

Бородин П.Т.11 Авг 2023 в 22:03

До какого числа будут пускать-то?

28091748811 Авг 2023 в 22:08

"Продают самоубийство по цене победы и ищут дураков, которые на это купятся."

Гость11 Авг 2023 в 22:38

Его тоже два буксира тащили?

Гость11 Авг 2023 в 22:58

Вообще, очень толковая идея. Зря тут так скептически к ней отнеслись.
Для армии лучше набирать добровольцев, сознательно подписывающих контракт, нежели чем проводить мобилизацию.

Гость11 Авг 2023 в 23:01

Все что делает дурак - все он делает не так .

Гость11 Авг 2023 в 23:22

Это часом не систершип "Оленегорского горняка"?

Гость11 Авг 2023 в 23:43

Привезите еще танки, гаубицы и бомбы всякие. Очень красиво будет смотреться в Санкт-Петербурге.

муматор11 Авг 2023 в 23:58

почему на корабле буквы нерусские?

Гость12 Авг 2023 в 01:27

Интересно, а капитану этого военного корабля нормально от того, чем его корабль сделали? Я уж молчу про то, что гонять боевой корабль в качестве плавучей выставки - это очень дорого для бюджета.

Zet12 Авг 2023 в 01:50

Э... а почему он тогда в выполнении боевых задач не участвует?

Гость12 Авг 2023 в 10:25

Интересно, как их через Балт. проливы пропускают?

HappySkull12 Авг 2023 в 11:13

"Вся сила в правде!" Судя по всему под "правдой" имели ввиду либо газету времён СССР, либо все то, что изрыгает зомбоящик на федеральных каналах

27578602412 Авг 2023 в 15:31

А может лучше посмотреть и порадоваться на что нибудь не милитаристическое?
А то завтра еще патроны в эрмитаже экспонировать начнут, как великое российское достояние..
Совсем берега потеряли!

Гость14 Авг 2023 в 20:33

Предметами с украины заинтриговали, холодильники и стиральные машинки?

Вернуться к публикации
close