Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Тариф «Детский». Петербургский таксист принял роды у пассажирки

27355
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
triton197712 Авг 2023 в 10:03

Настоящий человек
Этот самый Исламбек!)

5773246712 Авг 2023 в 10:05

молодцом!

Гость12 Авг 2023 в 10:13

Молодец Исламбек! 🤗

Гость12 Авг 2023 в 10:19

История красивая и с благополучным финалом. Это замечательно.
Но! Почему сразу было не вызвать скорую? На такие вызовы приезжают быстро. Зачем рисковать жизнями пассажиров грубо нарушая ПДД и других людей на дороге?

Бородин П.Т.12 Авг 2023 в 10:28

Молодец! А то последнее время сообщения пошли, что больше зачать пытаются.

Гость12 Авг 2023 в 10:34

На Бабушкина роддом был совсем рядом с Володарском Мостом.

По 112 наверно бы подсказали бы.

Плисскин12 Авг 2023 в 10:45

Исламбек - таки молодец!

hoboot12 Авг 2023 в 10:47

вот Он и есть Настоящий герой!

Гость12 Авг 2023 в 10:50

Классная история!
Молодец Исламбек!!
Вот таких и надо нам, а не озлобленных и ненавидящих русских.

Гость12 Авг 2023 в 10:50

Подняли настроение с утра рассказом о хорошем человеке!

Ауреллия12 Авг 2023 в 11:01

Мамаша почему не вызвала скорую? Так хотелось в 9 роддом попасть, а не в 18??

Гость12 Авг 2023 в 11:03

Хорошо, что хорошо заканчивается, но женщина будет и дальше рожать детей. Как- то нет позиции отстраненного в ситуации мужа. Он, муж, только на постель что-ли.

Гость12 Авг 2023 в 11:07

Во блин история! С юности относился к таксистам, как к таксистам, даже несмотря на фильм с Крючковым. А после таконо трогательного рассказа даже расчувствовался. Молодец парень, и национальность здесь ни при чем. Порядочных людей все равно больше, просто быдло зачастую на виду, поэтому и кажется, что они доминируют.

AKM12 Авг 2023 в 11:09

Громкий заголовок не соответствует реальности. Из текста видно, что принял роды не таксист, а "человек с бородкой", который подошёл около роддома. Скорее всего, врач оттуда же. Таксист всего лишь быстро довёз. Это тоже хорошо, но несопоставимо.

Гость12 Авг 2023 в 11:35

Неясна позиция мужа делающего детей.

Гость12 Авг 2023 в 11:51

Хороший, положительный пост, прям до слёз 👍
Но тема мужчины с бородой не раскрыта. Кто он, где ? 😁

Гость12 Авг 2023 в 12:01

Это типа на правах рекламы незаменимых специалистов?

Гость12 Авг 2023 в 12:21

Таксист конечно молодец, чего не скажешь о беременной. Она номера вызова скорой не знала?

Милая +12 Авг 2023 в 12:31

Отличная история! Какой замечательный таксист!
Однако возникает вопрос, почему никто из взрослых не позвонил в службу 112?

Гость12 Авг 2023 в 12:42

До сих пор не очень понятно поведение отца ребенка, поэтому герой Исламбек , как настоящий мужчина должен жениться на женщине. И их брак будет долгим и счастливым.

Гость12 Авг 2023 в 12:43

Вспоминая свои роды в роддоме, я бы лучше в такси родила.

VVvolkov12 Авг 2023 в 12:49

то есть водитель создавал аварийные ситуации, дороги как проехать не знал, в итоге заехал не туда, роды принял вообще посторонний дедок, а таксист молодец? не, но рассказал он всё красиво, конечно....

Гость12 Авг 2023 в 12:52

Молодец, теперь может ехать домой.

Гость12 Авг 2023 в 12:58

Работать перестали. Думаем, что за "халдей" ее муж. Решили, что да, пусть разводится и живёт с таксистом.

Гость12 Авг 2023 в 13:04

и ни одного поста ГАИ как раньше на дорогах, которые бы сопроводили с мигалками... такую страну про....

28092085412 Авг 2023 в 13:20

а что скорые не выезжают по такому поводу?

Гость12 Авг 2023 в 13:32

Молодец Исламбек , больше бы таких Исламбеков.

Гость12 Авг 2023 в 14:22

Надо организовать службу по приему родов в такси, а помогать будут бородатые мужики. С узакониванием твердого брака с таксистом участвующем в компании .

28093322312 Авг 2023 в 14:59

Исламбек заслуживает большего? Голосуем + да.

mppp12 Авг 2023 в 18:07

На злобу дня? Потушить вспыхнувшее масло горстью песка, не выйдет. Что гражданин Киргизии с 2019 года все еще делает у нас в РФ?

Гость13 Авг 2023 в 12:06

Если бы,он был,петербургским таксистом,он поехал бы либо на бухарестскую в роддом,либо на леснозаводскую,а так он не таксист,а гастарбайтер из Киргизии

26109908113 Авг 2023 в 14:27

Яндекс, дайте премию таксисту!

Гость13 Авг 2023 в 16:28

Если у Исламбека еще нет российского водительского удостоверения, то теперь оно должно быть обязательно.
Почетное российское водительское удостоверение за отвагу на дорогах.
А, МВД?

26678866213 Авг 2023 в 20:06

В заголовке читается что роды принял именно таксист; фонтан, ты не прав!

Гость13 Авг 2023 в 22:03

Браво человеку!!!

Гость14 Авг 2023 в 00:08

Хорошо, что всё завершилось благополучно, Но что ж это за дура такая, которая в первый раз рожает и не легла заранее в роддом. Ну и такое себе такси вызывать, скорую надо было. У меня например, такой же нерусский ко входу роддома не приехал, а к служебному пришлось ещё объяснять , что неправильно подъехал ( 13 РД), а он мне "навигатор так подсказывал", в итоге обругал меня, хорошо, что я просто на обследование беременная приехала.

Гость14 Авг 2023 в 11:19

Браво, Исламек! Таким парням надо гражданство давать, считаю. Не растерялся, вывез ситуацию - в прямом смысле слова!

Гость14 Авг 2023 в 22:41

а я с ним как-то ездил от аэропорта домой. не родил никого, но если б случилось, теперь точно знаю, что не подвел бы ))))

Гость15 Авг 2023 в 17:21

Исламбек РЕСПЕКТ! Молодец и ГЕРОЙ!

Вернуться к публикации
close