Все сколь-нибудь стоящие IT-специалисты уже давно уехали в недружественные страны.... успешно там живут и работают... и кладут на Минцифры, Минбуквы и Минбрюквы....
Гость
12 августа 2023, 07:50
Это да. С ихними недружественными зарплатами и уровнем жизни, оказывается можно и в этой жизни жить по человечески, а не как скотина которую вот вот погонят на убой.
Гость
12 августа 2023, 09:57
А вот и нет, под обещания получать не меньше, чем на Западе, возвращаются.🤔 Снимают здесь квартиры метров в 200 кв😉
Мы на дне, и, чтобы всплыть, нам нужно оттолкнуться от него. Это будет и морально верно, и рационально, и выгодно.
Гость
12 августа 2023, 00:32
да как-то снизу все стучат и стучат
Гость
12 августа 2023, 00:56
Гость
12 августа 2023, 00:32
да как-то снизу все стучат и стучат
то черти по котлу лупять!
Гость
12 августа 2023, 00:54
Депутат Андрей Картаполов говорил, что следует читать «30 лет включительно», однако сенатор Андрей Клишас и юристы пояснили, что парламентарий ошибается.че с математикай та убогггиие?
Гость, так они и в математике не разбираются и в экономике и в истории.
Сплошь спортсмЭны, замполиты и терешковы.
По моему опыту пребывания в армии (после первого курса - спасибо, родена), могу сказать, что политработники в савецкой армии были (по сравнению со строевыми командирами) не такими уж идиотами.
Потому что поллитрработникам нужно было выступать перед личным составом по расписанию и говорить нечто более разумное, чем "Рвота, подъё(м)!".
Да ну. Министром обороны или сыном Пескова можно и без срочки стать.
Гость
12 августа 2023, 13:40
Давно пора ввести исключительно контрактную армию.
Призывная армия в России - это смесь тюрьмы, дурдома и показухи. Совершенно НЕБОЕСПОСОБНАЯ.
Имею право так считать.
chip1, на скрепы посягаете? На новый-старый скрепостной строй?
Гость
12 августа 2023, 09:52
Стране нужны не IT специалисты, а рабочие, мужские руки, строители !
"Минцифры и пр" не отремонтируют дороги, не построят дома, не будут работать на заводах и фабриках, поднимать промышленность ?
Данный Гость, как я понимаю, уже занят карьерой в сфере дорожных работ или строительства. Причем своими мужскими руками в рабочих рукавицах. Ибо иначе такие как он, по его определению, стране не нужны.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Минцифры РФ хочет пересчитать отсрочку от призыва