Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Спортсменку из Екатеринбурга избил бывший тренер

12 августа 2023, 13:19
Знаменитое дело "пыжиковых шапок"(с)
12 августа 2023, 14:56
Тренер, часом, ранее не "отбывал"? Один такой в свое время "натренировал" дзюдоиста.
12 августа 2023, 13:26
День ото дня всё скрепней и скрепней.
12 августа 2023, 13:42
Скрепненько!
Гость
12 августа 2023, 14:08
Захапать чужие коньки?
12 августа 2023, 13:42
О спорт, ты — мир!
12 августа 2023, 13:56
Судя по тексту, тренер просто забрал коньки у сбежавшей спортсменки, которая хотела присвоить себе чужое имущество.
Гость
12 августа 2023, 14:08
Именно так. Сестра напирает на отсутствие подтверждающих документов. Противненько.
Гость
13 августа 2023, 21:32
нельзя бить, в любом случае!
Гость
12 августа 2023, 14:29
Жуть, что творится. "Тренера" - под суд.
Гость
12 августа 2023, 14:31
А воровку куда?
Гость
12 августа 2023, 14:49
Гость
12 августа 2023, 14:31
А воровку куда?
Пусть разбирается комиссия и суд. Спортсменка говорит о нападении и причинении вреда здоровью ? Или, думаете врёт ? О том, что сами коньки ( лезвия) меняли ( приобретали самостоятельно) тоже информация есть, к тому же на любой ( выданный спорт.обществом) инвентарь, есть свой срок годности=))
Гость
12 августа 2023, 14:54
Гость
12 августа 2023, 14:49
Пусть разбирается комиссия и суд. Спортсменка говорит о нападении и причинении вреда здоровью ? Или, думаете врёт ? О том, что сами коньки ( лезвия) меняли ( приобретали самостоятельно) тоже информация есть, к тому же на любой ( выданный спорт.обществом) инвентарь, есть свой срок годности=))
А они и не отрицают что прикарманили чужое, но считают это нормой.
Гость
12 августа 2023, 13:48
Ну этот то хоть не изнасиловал. Как принято у них у тренеров.
Гость
12 августа 2023, 14:05
Тренеры - они такие. Тем более что подкрался сзади.
Гость
12 августа 2023, 17:55
Какие вы специалисты. У вас на родине все такие?
Гость
12 августа 2023, 22:01
Повезло, что не фехтованием занимается..)
Гость
12 августа 2023, 14:09
Шустрая девица. Удачи новому тренеру.
12 августа 2023, 14:31
Новый тренер 10 раз подумает, чтоб взять такую.
Гость
12 августа 2023, 14:51
12 августа 2023, 14:31
Новый тренер 10 раз подумает, чтоб взять такую.
Ну, по крайней мере, о подтверждающих документах позаботится.
12 августа 2023, 14:58
Гость
12 августа 2023, 14:51
Ну, по крайней мере, о подтверждающих документах позаботится.
Документы, в данной истории, дешевая отмазка девиц. В суде свидетели покажут, чьи это были коньки.
Гость
12 августа 2023, 15:18
А вот напишет девушка что он ее в несовершеннолетнем возрасте домогался,а коньками расплатился,и все,на каторгу.Доказательства по таким делам не нужны,сестрёнка подтвердит)))Будут ему и лёд и коньки.
Гость
12 августа 2023, 18:55
А она до сих пор катается на коньках детского размера?
Гость
12 августа 2023, 15:11
Зачем идут в спортсмены?
Гость
12 августа 2023, 15:24
За деньгами, видимо. Кстати, отобрали ли мерседесы у тех кто попался на допинге или нет? Может кто знает?
12 августа 2023, 15:32
Там не надо много думать.
Гость
12 августа 2023, 14:19
Тренер по понятиям. ВХОД РУБЛЬ,ВЫХОД ДВА
Гость
12 августа 2023, 14:52
Тут немного не так. Девица решила подтянуть чужие коньки за 150 000. Сувенирчик на память.
12 августа 2023, 19:12
то есть коньки у тренера хотела увести, до драки дело дошло)
Гость
12 августа 2023, 17:27
Очень скрепно-исконно-сермяжненько.
Гость
12 августа 2023, 19:49
Двое мужчин держали девушку, а он бил коньками? И он считает себя мужчиной? Это не "он", это "оно".
Гость
12 августа 2023, 21:30
Тренер совмещал коньки и бои без правил .
Гость
13 августа 2023, 17:48
Среда коньки за 150к плюс жрала как лошадь и вот результат!
12 августа 2023, 16:48
Подрался с воспитанницей из-за коньков? Это что-то не стандартное...Очевидно, не просто так схватился, а имел некие основания... дело не простое. СК разберется, полагаю...
Гость
12 августа 2023, 15:01
Предатели они и есть предатели. Это как ирина роднина. Вся история предательств там началась с предательства своего тренера Станислава жука.