Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Аксенов: в районе Керченского пролива силы ПВО сбили две ракеты

12 августа 2023, 13:32
12 августа 2023, 13:53
Если ракет побольше и помощнее дадут, то всё..
Гость
12 августа 2023, 13:56
Те что побольше и помощнее - будут уничтожены ещё на складах . Как в Хмельницкой области .
12 августа 2023, 14:17
Гость
12 августа 2023, 13:56
Те что побольше и помощнее - будут уничтожены ещё на складах . Как в Хмельницкой области .
Сам займёшься?
12 августа 2023, 14:18
Гость
12 августа 2023, 13:56
Те что побольше и помощнее - будут уничтожены ещё на складах . Как в Хмельницкой области .
все уничтожили в феврале 22 года))))))))))))не сочиняйте басни)))))))))))))))
12 августа 2023, 13:51
Знаю парочку отважных, направляющихся сейчас на отдых … позвонить что-ли спросит ?
12 августа 2023, 13:44
Боже, пусть это прекратится
12 августа 2023, 13:56
На бога надейся,но сам-не плошай!
Гость
12 августа 2023, 14:02
Не одобряйте и прекратится. А пока основная масса "за" это будет продолжаться.
Гость
12 августа 2023, 14:03
не одобряйте СВО и прекратится
Мы доверяем только официальным источникам, Каа. :))
Гость
12 августа 2023, 13:39
Движение возобновится в ближайшее время а если опять прилетят ? или приплывут ?
Гость
12 августа 2023, 13:45
Не долетят и не доплывут . А вот очередной удар возмездия - точно долетит и жути нагонит .
Гость
12 августа 2023, 17:11
Гость
12 августа 2023, 13:45
Не долетят и не доплывут . А вот очередной удар возмездия - точно долетит и жути нагонит .
у вас?
Гость
12 августа 2023, 20:55
Это про движение ракет.
12 августа 2023, 16:13
Победа всё ближе? Не-е-е?
Гость
12 августа 2023, 14:19
Вчера радовались на Афтершоке, чтобы ударили кинжалами по туннелям в Закарпатской области. А вот и сдача.
Гость
12 августа 2023, 14:32
Ну и как "сдача" ? Не долетела . А по тоннелям - всё долетело . В том и разница . Терпи , красавица .
12 августа 2023, 14:49
Гость
12 августа 2023, 14:32
Ну и как "сдача" ? Не долетела . А по тоннелям - всё долетело . В том и разница . Терпи , красавица .
Радостный Вы иди от. «Не долетело», возможно, как в июле - американская вундерфавля, это такая ракета, у которой и боевого заряда нет, но зато вместо него электронный блок, передающий в реальном времени все координаты засекших ракету РЛС.
Гость
12 августа 2023, 13:40
что несет ентот уксус сьонов?
Гость
12 августа 2023, 13:40
В эфире РосТВ рассказали о настоящем отношении россиян к «участникам СВО». Соловьев удручён!
Гость
12 августа 2023, 14:22
Чем удручён то,расскажи.
12 августа 2023, 14:30
Гость
12 августа 2023, 14:22
Чем удручён то,расскажи.
сына его,муж в англии избил
Гость
12 августа 2023, 17:48
12 августа 2023, 14:30
сына его,муж в англии избил
так и да!
Гость
12 августа 2023, 14:11
по вам стреляют но вы сохраняйте спокойствие. подумаешь убьют главное спокойно .
Гость
12 августа 2023, 14:14
А если вы сами стреляете? подумаешь убил главное спокойно?
Гость
12 августа 2023, 18:07
В эпоху GPS дымовая завеса - это верх нанотехнологий!
12 августа 2023, 23:35
Гость, там может быть и оптическая система. GPS на мосту скорее всего очень хорошо глушат
Гость
13 августа 2023, 12:59
Это не совсем обычный дым.Крохотные шарики золы с металлическим покрытием,делают все пространство слепым для ракет.
Гость
19 августа 2023, 11:18
Пытаешься умничать...??
Гость
12 августа 2023, 13:39
Есть такая поговорка, - "Жадность фраера сгубила".
Гость
12 августа 2023, 13:44
Ляпнул так ляпнул ... К чему ?
Гость
12 августа 2023, 13:38
Зато - российские ракеты и ударные беспилотники долетают куда надо , и попадают точно в цель .
12 августа 2023, 14:19
бедный кремль))))))))))))))))))
Гость
12 августа 2023, 14:20
12 августа 2023, 14:19
бедный кремль))))))))))))))))))
Себя пожалей.
12 августа 2023, 14:26
Гость
12 августа 2023, 14:20
Себя пожалей.
я лучше с тебя посмеюсь
Гость
12 августа 2023, 13:42
- Товарищ полковник! Разрешите обратиться! - Ну-у?! - А войска ПВО основные войска защищают или прикрывают? - Ну, это как волосы на ...
Гость
12 августа 2023, 14:09
Скабеева: не просто красная, это наша бурая-бурая линия!
Гость
12 августа 2023, 17:43
Российские ракеты самые мощные!
Гость
12 августа 2023, 19:47
Ляпота!
12 августа 2023, 14:35
Власти наверху уже даже не отвечают,просто молчат ,освобождено 25% Донбасса,зато книжек для "освобожденных-территорий закупили почти на лярд,и все русская классика,там сначала бы людям мозги на место поставить в той же Запорожской,Херсонской,и власти привести в соответствие,но нет не получается
Гость
12 августа 2023, 13:52
ПРОИСШЕСТВИЯ Житель Читы забил квартиру мусором от пола до потолка. Внутрь не смогли пробраться даже спасатели Он затопил соседей снизу 12 августа 2023, 19:13
13 августа 2023, 06:31
ну и???
12 августа 2023, 14:30
Не бьем точно в цели по Киеву и его богатым окресностям с домами виллами,даже свет им не отключаем,это чтобы они по Рублевке не били?Вот такая загогулина.....
Гость
12 августа 2023, 14:36
так вы воюете с пятиэтажками про не бьете смешно слышать, это вы либо слепой, либо глухой, либо обычный россиянин внимающий своему телевизору
Гость
12 августа 2023, 14:45
А зачем свет выключать, что вам лично это дало и что даст? Лично вам?
Гость
12 августа 2023, 14:24
Все происходящее напоминает детскую игру в Чапаева. Для этооо берется шахматная доска и по ее противоположным краям выстраиваются шайбы шашек. Правила игры простые - было необходимо уверенными щелбанами отправлять снаряды - шашки в сторону позиций противника, стараясь выбить с шахматной доски как можно больше фигур. При этом никто из протвоборствующих сторон никуда не наступал и не отступал. Это борьба на истощение ресурсов! В реальной жизни - кто-то, сидя в сторонке, терпеливо ждет заветного момента для того, чтобы растоптать этих выдыхающихся воинствующих тараканов и завладеть их домами...
12 августа 2023, 13:54
А почему украинцы не отменят мову и просто используют английский язык как президент Зеленский? А вторым государственным языком иврит
Гость
12 августа 2023, 13:59
че там скитайскимузкий?
12 августа 2023, 14:17
а почему твоя мама не пошла к акушеру,с тобой в животе?
Гость
12 августа 2023, 14:28
А тебе язык однажды укоротят.