Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге вспомнили членов экипажа подлодки «Курск»

10068
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость12 Авг 2023 в 17:01

Правда, гарант их жён назвал...

Гость12 Авг 2023 в 17:01

Кто спрашивал - зачем в курсантов детей отдавать?
Вот, чтобы похоронить.

Толя Новосельцев12 Авг 2023 в 17:13

А как замалчивали, вспомнили? А как отказались от помощи других стран? Вам есть, что вспомнить....

Ещё одна из страниц, которую они хотели бы забыть.

Гость12 Авг 2023 в 17:52

Настоящие герои .

Гость12 Авг 2023 в 17:56

Нет подводных лодок - нет смертей. Нет армии - все будут живы и не будет повесток.

Гость12 Авг 2023 в 18:14

Что случилось с крейсером? Он пошёл туда, куда его посылали.

Гость12 Авг 2023 в 18:33

Я помню, как у нас в Одессе все переживали за подводников с "Курска", как ловили малейшие новости, звонили друзьям и родственникам в Мурманске и Питере,как возмущались, когда руководство России отказалось от помощи, лишь бы сохранить свои долбанные секреты...

Гость12 Авг 2023 в 18:54

Таким образом ликвидировали свидетелей.

Гость12 Авг 2023 в 18:57

А где Дыгало? Конашенковым стал?

Гость12 Авг 2023 в 19:08

Она утонула .

acson43312 Авг 2023 в 19:08

это украинский сайт?

Гость12 Авг 2023 в 19:11

А где сейчас Илья Клебанов который рассказывал что подводники живы и подают сигналы спасателям?

Гость12 Авг 2023 в 19:11

Царствие Небесное! Вечная память!

Гость12 Авг 2023 в 19:18

А в кремле-то помнят?

Гость12 Авг 2023 в 19:30

Страшная трагедия. Погибли молодые парни. Мне тогда было 20-ть. Всей страной молились и верили, что их спасут. А в это время кое-кто отдыхал в Сочи...

Гость12 Авг 2023 в 19:45

Он должен был быть отправлен в отставку российским парламентом.
Но этого не произошло.

Гость12 Авг 2023 в 19:45

"Она утонула"-все, что нужно знать о реальном пофигистическом отношении властей на гибель подводников. А учитывая, как медленно их спасали, можно сказать, что их просто убили. Родным заткнули рты денежными подачками и вуаля, власти танцуют уже второе десятилетие на костях убитых подводников... Царствия небесного военным морякам.

Гость12 Авг 2023 в 19:53

Эта трагедия открыла настоящее лицо ВВП- одна фраза чего стоит-она утонула.Про Клебанова и Попова комментировать не нарушив нынешнее законодательство невозможно. Ребята-подводники- вы всегда в наших сердцах!

Гость12 Авг 2023 в 20:27

Хорошо хоть великие режиссёры фильмы сняли про Курск. Вечная память героям-подводникам. Вся страна, весь мир жили от новостей до новостей, начали не начали поднимать, Но не случилось. Случилось слишком поздно

Гость12 Авг 2023 в 20:49

Ну и как мы после этого, после Норд-Оста, Беслана держали эту...... Вот и дожили до сегодняшнего кошмара. А что ещё впереди...

27938189012 Авг 2023 в 20:55

Это та, которая "она утонула" ?

Гость12 Авг 2023 в 20:57

Новость была добрая.

Гость12 Авг 2023 в 22:07

Помянули, почтили, а причину назвать так и не потребовали?

Гость12 Авг 2023 в 22:13

Уж в спомнили так вспомнили. Пришло 5 человек.

Гость12 Авг 2023 в 22:29

Что опечалилась,все начатое с Курском все успешно продолжается и будет до тех пор пока будет позволено
.

Mårran17-212 Авг 2023 в 22:55

У него уже тогда мания величия была.
Не приехал к месту бндстаия, чтобы не мешать людям работать, а то дескать, засуетились бы.
Я эти слова так же хорошо помню, как ухмылочку "она утонула".
Мне до сих пор это не развидеть.

28035105512 Авг 2023 в 23:53

Ещё один повод, не служить этой власти.

Гость13 Авг 2023 в 00:27

В МИД подчеркнули, что Крымский мост — объект гражданской инфраструктуры, нападения на которые недопустимы, а попытки ударов по нему назвали террористическими актами. А как насчет сувереного государства Украина..........будут вас бить. не сомневайтесь....

Гость13 Авг 2023 в 04:26

Главный виновник это6о все еще сидит в бункере

Гость13 Авг 2023 в 06:15

Это был последний раз, когда путину пришлось оправдываться за действия подчиненных и терпеть независимые СМИ. Вместе с моряками-подводниками погибла российская демократия

Гость13 Авг 2023 в 07:10

Кабы не преступные действия власти, были бы ребята живы. И капитан Колесников совсем в другом звании лупил бы ракетами по Украине. Жёны моряков не числились бы 10 долларовыми, а гордились бы своими мужьями, которые героически защищают родину. (Вспомнил цитату Шевчука по этому поводу).

Гость13 Авг 2023 в 07:25

А рожу улыбающуюся и говорящую, что она утонула тоже вспомнили?

Гость13 Авг 2023 в 08:34

Мосту мало осталось. Они его все равно добьют окончательно. Им уже давно терять нечего. Все идёт по плану.

Vischer13 Авг 2023 в 12:15

Так с американской лодкой столкнулся АПЛ "Курск"

Гость13 Авг 2023 в 15:25

Фраза "она утонула" произносится с ехидной улыбочкой на лице.

Гость31 Авг 2023 в 22:14

она погибла

Вернуться к публикации
close