Михаил Микушин, лично твоя маленькая "победа" бригады с пощывным"михаил микушин", это когда наберёшь 13 тыс. набросов -комментариев. Пока, за 26 мес. 12768 штук. Осталось 232 коммента. Такими темпами за пару недель управишься. Работодатель даст грамоту с тризубцем.
Никаких других побед у тебя не было и не будет.
Михаил Микушин, лично твоя маленькая "победа" бригады с пощывным"михаил микушин", это когда наберёшь 13 тыс. набросов -комментариев. Пока, за 26 мес. 12768 штук. Осталось 232 коммента. Такими темпами за пару недель управишься. Работодатель даст грамоту с тризубцем.
Никаких других побед у тебя не было и не будет.
Михаил Микушин, лично твоя маленькая "победа" бригады с пощывным"михаил микушин", это когда наберёшь 13 тыс. набросов -комментариев. Пока, за 26 мес. 12768 штук. Осталось 232 коммента. Такими темпами за пару недель управишься. Работодатель даст грамоту с тризубцем.
Никаких других побед у тебя не было и не будет.
Работино и урожайное сдались
Гость
12 августа 2023, 18:08
Боженька забирает к себе лучших! Даже боязно сказать, кто у нас лучший из лучших... Не мне давать советы Боженьке.. Но побыстрее бы...
Гость
12 августа 2023, 18:12
Да уж, Деду Морозу оказался не по зубам, хотя год ещё не кончился...
Бежал от долгов и статьи, а жизнь убежала от него...
Гость
12 августа 2023, 22:10
Императорского
православного
Палестинского
У меня эти три слова никак не уживаются в одном предложении.
Православная Палестина... Император Палестины...
Гость
12 августа 2023, 15:23
За что боролся, на то и напоролся.
Гость
12 августа 2023, 15:23
Да и болт с ним)
Гость
12 августа 2023, 15:18
Видно уже пора было туда)) на небеса
Гость
12 августа 2023, 15:24
Зато ты небесах не окажешься за такое богохульство. И дорога тебе устлана в ад!
надо бы какой-нибудь мост в память о нем переименовать. или построить и назвать.
Гость
12 августа 2023, 20:26
Счастливого пути!
Гость
12 августа 2023, 23:45
невнимательно заголовок прочел -показалось, что погибли двое - бизнесмен и православный деятель. Но и так хорошо. ИППО это контора Степашина (и Хрюшина))
Гость
12 августа 2023, 20:21
переработали
Гость
13 августа 2023, 10:58
Не верю, судя по нашим СМИ Там только укры погибают.
Гость
12 августа 2023, 16:46
Фонтанка!! Давай полный список! О что - один погиб? Наградили? Медаль дадут?
Гость
12 августа 2023, 22:58
Два мешка лука и пять кило пельменей. Достаточно? Бюст на Родине Героя от якутского скульптора - как похолодает.
Гость
13 августа 2023, 12:12
Люди божие человек погиб ,защищая Государство Рос сиийское.Он Герой,а вы что в коментариях пишете ?!Стыд и срам!
Гость
13 августа 2023, 12:25
Кек
Гость
13 августа 2023, 12:41
И чем таким экстраординарным жители обязаны государству?
Гость
13 августа 2023, 14:25
"Какое Гос-во"?
Гость
12 августа 2023, 16:05
На всех злорадствующих, создаются телеграмм-СМЕРШИ. Не забудем, не простим
Ведь так всё ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%В ходе боевых действий погиб представитель православного общества и петербургский бизнесмен