Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Девушка попала в больницу после обморока в «Музее пыток» в Петербурге

12572
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Авг 2023 в 16:49

Девушки, не ходите в Музей Пыток! Вам мало нашей повседневной жизни ?!

Гость12 Авг 2023 в 16:50

Музей пыток??а в чем прикол туда ходить..ну вообще конеЧно если народ бабки за это платит..можно еще организовать "Музей Изнасилования"..или там "Музей Убийств"..тчк

Гость12 Авг 2023 в 16:56

Из мрачного средневековья в больницу имени Святой Марии Магдалины. Тут вообще с ума сойдёшь.

Гость12 Авг 2023 в 17:04

когда уже метро в выборге откроют,в Питер не доехать

piterez12 Авг 2023 в 17:12

Инсталляции пыток - это еще не музей... Идея музеев - просвещение, а не запугивание... Демонстрация предметов, процесса и жертв пыток - это человеконенавистничество и извращение...

Гость12 Авг 2023 в 17:23

Кому не хватает очучений едут на сво, правда потом вероятность под наблюдением специалистов находится очень высока.

Гость12 Авг 2023 в 17:50

Пора и сексшопы закрывать.. там полно всякого пыточного

Гость12 Авг 2023 в 18:36

Пугаться тем нечего, скорее всего от духоты.

ИннаСув12 Авг 2023 в 18:36

Ей явно не стоит и на американские горки садиться

27458621712 Авг 2023 в 18:36

Какой дурак в бывшем магазине продуктов для детей открыл на Невском этот «музей»?
И вывеска видна прямо из Метро когда выходят.
Кто «крыша» этого действа.
Кстати в Военно-Медицинском музее в Лазаретном переулке в конце 70-х годов прошлого века был зал с фотографиями немецкими про концлагеря.
Так экскурсовод,видя в группе детей просил не водить их в этот зал.
Но и взрослые больше 2 минут там не выдерживали.
А современные девицы ищут острых ощущений?
Если бы отцовский ремень «ласково» отходил дочку по попе,то ей бы и в голову не пришло идти в сей «музей».

chip112 Авг 2023 в 19:28

Это все сотонисты и либералы, при коммунистах такого не было!

Гость12 Авг 2023 в 19:30

Испугалась унитаза из колючей проволоки .

Гость12 Авг 2023 в 21:05

Увидела скотчем к столбу примотанного?

Гость12 Авг 2023 в 22:47

Девушка упала в обморок - вот это новость городского масштаба. Тут давече в Ф обращались, что на крыше жилого дома круглосуточная баня-ресторан с караоке, салютами, и танцами до утра -не, это им не интересно. Город Беглова.

Гость13 Авг 2023 в 06:06

Зачем на такие выставки пускать подростков с неокрепшей психикой ?

случайный_5e4ce4e84d5e313 Авг 2023 в 06:32

духота, нет там ничего такого

Гость13 Авг 2023 в 07:35

Закрыть.эту.выставку

Гость13 Авг 2023 в 08:18

Неженка!!!
Пусть крестиком вышивает

Гость13 Авг 2023 в 09:50

Жалко девочку. Впечатлительная. ПоправляйсЯ

PapaKarlo13 Авг 2023 в 11:11

Моему внуку 13 лет стало дурно в набитой народом электричке Ласточка. Кондиционер работал, но народу набилось, что в метро...Он ехал с Балта в Стар ПГФ, мест сидячих не было. Стоял, и внезапно закружилась в голове... Хорошо, что родители были рядом... Народ нынче слабый пошел...

Гость13 Авг 2023 в 11:17

Кто позволил в Культурной столице регистрировать сомнительные ИП, под названием "Музей"?
Зачем так позорить город ?

28084017513 Авг 2023 в 11:27

Читаю условия посещения: то есть теперь у нас людей разделили на "слабонервных" - то есть нормальных с естественной человеческой реакцией на бесчеловечные вещи и бездушных с полным отсутствием эмпатии, а именно такие в состоянии смотреть на эту гадость и не падать в обмороки! Это самый тупой, бесполезный "музей" и самое позорное место в Питере, всегда плююсь в него, когда прохожу мимо! У девчонки как раз САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТО g**! Другой вопрос, что надо иметь ум и не ходить в такие идиотские места и не кормить их организаторов, они того не стоят!

28084017513 Авг 2023 в 11:52

На месте родителей девчонки, да и вообще всех "слабонервных" граждан, я бы подавала в суд на это сомнительное заведение за причинение вреда здоровью, за моральный и физический и тп! И отсуживала хотя бы возврат билетов и компенсацию за лечение, одних лекарств после сотрясения сколько нужно, да и отдых испорчен - дома надо лежать. Так как у нас в законодательстве не прописано условие "слабонервности" и как его проверить перед посещением, это не "алкометр и тонометр". Надо юристов сюда в студию! А то вон в ресторане проверяющие придут, одного таракана увидят, и понеслось, вплоть до закрытия, или подростку пиво продадут, так всех судами замордуют, если не сравняют с землей магазин, а что, моральное увечье у нас что, теперь вне закона вдруг стало? хотя тут на лицо то физическое,

Гость13 Авг 2023 в 12:00

Ну сама ж поперлась туда, не силой же ее туда затащили. Сама и виновата.

Гость13 Авг 2023 в 23:28

в Петропавловке еще 6 лет назад была выставка "Орудия пыток Средневековья", около Иоанновского равелина примерно. Детский билет 250 руб.(был).

Вернуться к публикации
close