Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Девушка попала в больницу после обморока в «Музее пыток» в Петербурге

12 августа 2023, 16:44
12 августа 2023, 16:49
Девушки, не ходите в Музей Пыток! Вам мало нашей повседневной жизни ?!
Гость
12 августа 2023, 17:06
когда дорогу в митрухино отремонтируют,где деньги от сбора одуванчиков? баба вера откаты берет,с тех кто в лес собирается? Ответь девочка
12 августа 2023, 17:15
Гость
12 августа 2023, 17:06
когда дорогу в митрухино отремонтируют,где деньги от сбора одуванчиков? баба вера откаты берет,с тех кто в лес собирается? Ответь девочка
Это от чего так вставляет, дружок?
Гость
12 августа 2023, 17:17
вашу жизнь вы заслужили
12 августа 2023, 18:36
Ей явно не стоит и на американские горки садиться
12 августа 2023, 17:12
Инсталляции пыток - это еще не музей... Идея музеев - просвещение, а не запугивание... Демонстрация предметов, процесса и жертв пыток - это человеконенавистничество и извращение...
Гость
13 августа 2023, 11:31
Не имеет такая муть - ничего общего, с Музеями.
Гость
12 августа 2023, 16:56
Из мрачного средневековья в больницу имени Святой Марии Магдалины. Тут вообще с ума сойдёшь.
Гость
13 августа 2023, 13:16
М-да...🤔🤨
13 августа 2023, 06:32
духота, нет там ничего такого
Гость
13 августа 2023, 11:25
Об этом не знает и не может понимать, только приехавший человек, из глубинки, для которого на дверях повесили табличку "Музей"....поставили в арендном помещении - хлам и назвали экспозицией....
Гость
12 августа 2023, 17:50
Пора и сексшопы закрывать.. там полно всякого пыточного
Гость
13 августа 2023, 09:04
А ты не ходи туда
Гость
13 августа 2023, 09:08
Гость
13 августа 2023, 09:04
А ты не ходи туда
Так его только туда и манит манит, как магнитом - видно же
12 августа 2023, 18:36
Какой дурак в бывшем магазине продуктов для детей открыл на Невском этот «музей»? И вывеска видна прямо из Метро когда выходят. Кто «крыша» этого действа. Кстати в Военно-Медицинском музее в Лазаретном переулке в конце 70-х годов прошлого века был зал с фотографиями немецкими про концлагеря. Так экскурсовод,видя в группе детей просил не водить их в этот зал. Но и взрослые больше 2 минут там не выдерживали. А современные девицы ищут острых ощущений? Если бы отцовский ремень «ласково» отходил дочку по попе,то ей бы и в голову не пришло идти в сей «музей».
Гость
13 августа 2023, 09:07
"Если бы отцовский ремень «ласково» отходил дочку по попе", 16 летнюю дочку, которая зашла в музей? Слушай, а в эрмитаж подросткам можно ходить? Ну там же мумия та же. А в кунсткамеру то можно? Или ты просто свои фантазии тут пишешь, про 16 летних девочек и ремни?
Гость
13 августа 2023, 11:31
Предположу, что не без должностных лиц арендуют подобные помещения, под "квесты, экспозиции, музеи и якобы, выставки, повесив табличку на окне, или двери". Такую муть даже представить невозможно, а туристам прежде чем приезжать в СПб следует узнать, что называется Музеем ?
Гость
13 августа 2023, 21:25
Военно-медицинский музей был переведен из Москвы в Ленинград в 1944-м году.
Гость
12 августа 2023, 18:36
Пугаться тем нечего, скорее всего от духоты.
Гость
12 августа 2023, 22:47
Девушка упала в обморок - вот это новость городского масштаба. Тут давече в Ф обращались, что на крыше жилого дома круглосуточная баня-ресторан с караоке, салютами, и танцами до утра -не, это им не интересно. Город Беглова.
Гость
12 августа 2023, 16:50
Музей пыток??а в чем прикол туда ходить..ну вообще конеЧно если народ бабки за это платит..можно еще организовать "Музей Изнасилования"..или там "Музей Убийств"..тчк
12 августа 2023, 17:12
а разве на лиговке больше нет музея изнасилований?)
Гость
13 августа 2023, 09:19
Люди с нестандартной и нестабильной психикой любят такое, как видите
Гость
12 августа 2023, 17:23
Кому не хватает очучений едут на сво, правда потом вероятность под наблюдением специалистов находится очень высока.
12 августа 2023, 19:28
Это все сотонисты и либералы, при коммунистах такого не было!
Гость
12 августа 2023, 21:05
Увидела скотчем к столбу примотанного?
Гость
13 августа 2023, 09:22
Неее, который в бочке на раскалённой плите ногами. Прям как в цирке, когда медведей и медвежат танцевать для зрителей учат - тоже им плиту раскаляют (а довольные и восторженные зрители потом хлопают, что медведи так хорошо танцуют).
Гость
13 августа 2023, 12:00
Ну сама ж поперлась туда, не силой же ее туда затащили. Сама и виновата.
13 августа 2023, 11:11
Моему внуку 13 лет стало дурно в набитой народом электричке Ласточка. Кондиционер работал, но народу набилось, что в метро...Он ехал с Балта в Стар ПГФ, мест сидячих не было. Стоял, и внезапно закружилась в голове... Хорошо, что родители были рядом... Народ нынче слабый пошел...
Гость
13 августа 2023, 07:35
Закрыть.эту.выставку
Гость
13 августа 2023, 08:59
И эрмитаж закрыть, вдруг подросткам мумии снится будут и кунсткамеру закрыть, это вообще же ужас. Ну вот откуда вы такие деревянные беретесь?
Гость
13 августа 2023, 11:19
Это не выставка и не музей, просто арендное помещение, под частный, сомнительный бизнес, никакого отношения к Музею не имеющее, как и большинство лохотронщиков, допущенное в Центре города - бабки собирать, с наивных туристов с окраины.....
Гость
13 августа 2023, 11:22
Гость
13 августа 2023, 08:59
И эрмитаж закрыть, вдруг подросткам мумии снится будут и кунсткамеру закрыть, это вообще же ужас. Ну вот откуда вы такие деревянные беретесь?
Откуда приехали, вы ?😎 Зачем сравнивать уникальные творения Мировых Зодчих и Архитекторов , с наспех зарегистрированными арендными ( субарендными) помещениями, под ИП - никакого отношения не имеющие ни к городу, ни к Искусству ?
13 августа 2023, 11:27
Читаю условия посещения: то есть теперь у нас людей разделили на "слабонервных" - то есть нормальных с естественной человеческой реакцией на бесчеловечные вещи и бездушных с полным отсутствием эмпатии, а именно такие в состоянии смотреть на эту гадость и не падать в обмороки! Это самый тупой, бесполезный "музей" и самое позорное место в Питере, всегда плююсь в него, когда прохожу мимо! У девчонки как раз САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТО g**! Другой вопрос, что надо иметь ум и не ходить в такие идиотские места и не кормить их организаторов, они того не стоят!
Гость
13 августа 2023, 08:18
Неженка!!! Пусть крестиком вышивает
Гость
13 августа 2023, 09:05
Обязательно воспользуется вашим советом
Гость
13 августа 2023, 09:11
Там же иголка. Может уколоться и в обморок упасть. Пусть просто дома на диване лежит - мамка с папкой заботятся.
13 августа 2023, 11:52
На месте родителей девчонки, да и вообще всех "слабонервных" граждан, я бы подавала в суд на это сомнительное заведение за причинение вреда здоровью, за моральный и физический и тп! И отсуживала хотя бы возврат билетов и компенсацию за лечение, одних лекарств после сотрясения сколько нужно, да и отдых испорчен - дома надо лежать. Так как у нас в законодательстве не прописано условие "слабонервности" и как его проверить перед посещением, это не "алкометр и тонометр". Надо юристов сюда в студию! А то вон в ресторане проверяющие придут, одного таракана увидят, и понеслось, вплоть до закрытия, или подростку пиво продадут, так всех судами замордуют, если не сравняют с землей магазин, а что, моральное увечье у нас что, теперь вне закона вдруг стало? хотя тут на лицо то физическое,
Гость
13 августа 2023, 13:13
Таких точек, становится всё больше, в Центре. Кто им разрешает и сдаёт в аренду эти помещения, в Историческом Центре ?
Гость
12 августа 2023, 19:30
Испугалась унитаза из колючей проволоки .
Гость
13 августа 2023, 11:17
Кто позволил в Культурной столице регистрировать сомнительные ИП, под названием "Музей"? Зачем так позорить город ?
Гость
13 августа 2023, 23:28
в Петропавловке еще 6 лет назад была выставка "Орудия пыток Средневековья", около Иоанновского равелина примерно. Детский билет 250 руб.(был).
Гость
13 августа 2023, 06:06
Зачем на такие выставки пускать подростков с неокрепшей психикой ?
Гость
13 августа 2023, 09:00
Кунсткамеру тоже закрыть или ты не в курсе, что там за "выставка"?
Гость
13 августа 2023, 11:27
Это не выставки, не Музеи, не экспозиции, а арендные помещения, отданные - под частный, сомнительный бизнес на незнании и доверчивости приезжих туристов, из СНГ.
Гость
12 августа 2023, 17:04
когда уже метро в выборге откроют,в Питер не доехать
Гость
12 августа 2023, 20:44
Не врите! Там Ласточка курсирует постоянно! За час долетает! Или возьмите такси возле железнодорожного вокзала. А то ишь, размечтались - меньше чем за 100 рублей кататься на сотни километров! До Сестрорецка бы дотянуть. А вы все уже и в Выборге размечтались! Так до Хельсинки однажды протянуть попросите! Лучше бы в самом Выборге местную подземку потребовали. А то город растёт, Площадь Красная в нём есть, а метро нет, Мавзолея нет - не порядок!
Гость
12 августа 2023, 22:22
Гость
12 августа 2023, 20:44
Не врите! Там Ласточка курсирует постоянно! За час долетает! Или возьмите такси возле железнодорожного вокзала. А то ишь, размечтались - меньше чем за 100 рублей кататься на сотни километров! До Сестрорецка бы дотянуть. А вы все уже и в Выборге размечтались! Так до Хельсинки однажды протянуть попросите! Лучше бы в самом Выборге местную подземку потребовали. А то город растёт, Площадь Красная в нём есть, а метро нет, Мавзолея нет - не порядок!
нет ,мне метро надо и канатную дорогу в хельсинки.В москве вон есть канатная дорога.Где правдорубы либеральные?
Гость
13 августа 2023, 09:50
Жалко девочку. Впечатлительная. ПоправляйсЯ
Гость