Нам кое-кто обещал не менять Конституцию и пенсионный возраст. Не выполнил. Не стоит обращать внимания на обещания любого лица, представляющего то, что ошибочно считают "государством".
Да-да,мы еще нарисуем красных линий,их есть у нас.
Гость
12 августа 2023, 19:12
А как на счет самим не бить по мостам и туннелям, таких красных линий у вас нет? Вы просто хотите для себя гарантий безнаказанности. Самим вам можно все, а отвечать вам зеркально нельзя, верно я вас понимаю?
Каждый должен заниматься своим делом,каким боком тут МИД!?
Гость
12 августа 2023, 21:13
Влезла Машка на плетень - ....... (С)
Гость
12 августа 2023, 21:09
МИД все прощелкал. сначала МИД, потом МО, но не наоборот. когда говорят пушки - это значит, что МИД ни к черту.
Гость
12 августа 2023, 21:12
Если вместо Лаврова выступает Шойгу, это значит, что весь МИД расписался в своей полной и окончательной профнепригодности.
Гость
12 августа 2023, 21:49
Гость
12 августа 2023, 21:12
Если вместо Лаврова выступает Шойгу, это значит, что весь МИД расписался в своей полной и окончательной профнепригодности.
все так
Гость
12 августа 2023, 22:11
Что актёры могут прощёлкать они же актеры даже если вжились в роль.
Сша показывают в диллерам что они никто и их место в пищевой цепочке еа самом дне.
И неважно чем торгуют диллеры-наркотиками,сырьём,рабами (Китай),цацками (золото,алмазы) и проч.
Важно что зависимость от этого вовсе не у рынка а у диллеров ибо без рынка сбыта они никто.
Так что да здравствует рыночная экономика:)
Гость
12 августа 2023, 18:29
куда пропал коньвпальто?
Гость
12 августа 2023, 18:56
Сторчался окончательно видать,сгорел на "работе".
Гость
12 августа 2023, 21:17
наберите уже Литвинова, Молотова, Громыко...
а этих гоните поганой метлой
Гость
12 августа 2023, 22:05
Нельзя,пока скот выросший на халяве не покается и не передохнет ничего не изменится.
Косорукие россияне удивляются, как после 5000 тысяч и дронов ракет Киев еще стоит. Они думают, что вот 5001 обязательно все решит. Идиеты?
Не, это отдельно взятый экземпляр такой, а не россияне. Возможно уже с деменецией.
Гость
13 августа 2023, 08:41
Ни одного удара по их мостам не было и даже попыток нет
Гость
13 августа 2023, 23:32
чтоб тебя скорее разбомбили, с...
Гость
13 августа 2023, 01:54
В натуре, надо действовать по-пацански. : на каждый удар врага - двойным ударом, на НАТОвскую подлость -двойной подлостью.
Гость
13 августа 2023, 03:19
Иди спать, а то у тебя двоится уже
Гость
13 августа 2023, 07:49
Так вы уже полтора года бьете по-пацански первыми , и что? Вы возбудились потому, что жертва может иногда ответить зеркально? А вам бы хотелось как раньше полная безнаказанность? Вы считаете, что это по-пацански метелить тех кто слабее, бить первыми и требовать гарантии безнаказанности?
Гость
12 августа 2023, 18:05
То, что мид пообещал - это замечательно, он регулярно что то обещает. Но чего ждём то? Уже давно не надо ничего обещать, а надо сравнять пару городов с землей, а потом пообещать - еще один беспилотник - и всю Украину с землей сравняем.
А что, Вас обещают выписать из больницы, что так бодро «сравняем»? Думаю, что лично Вы сравнять с землей только игрушку детскую, на детской площадке забытую, можете. Да и то, если владелец не увидить, Аника-воин Вы наш декоративный.
Гость
12 августа 2023, 20:30
Браво !! Согласен 100%
Гость
13 августа 2023, 01:47
О! Точно! Давайте шарахнем туда стратегическим оружием! Тогда нас будут уважать и молча сдадутся. И мы наконец освободим соседей от гнета империалистических хищников и заживут тогда все в счастье и радости. Такая примерно логика?
Гость
13 августа 2023, 01:55
Какие ракеты есть у МИДа?
Гость
13 августа 2023, 02:00
Чувствуется дипломатическое сближение с востоком, в МИДе разучивают танцы с саблями.
Гость
12 августа 2023, 18:03
Цели знаем,почему бы их не поразить?????В Киеве много мостов,может уже пора??????
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%МИД пообещал не оставить без ответа атаки Украины по Крымскому мосту