Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Минобороны: над Белгородской областью сбили украинский беспилотник

3208
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость12 Авг 2023 в 18:59

Спасибо конечно за информацию. Но почему-то уже своей рутиной не удивили.

Гость12 Авг 2023 в 19:06

Да какое там пэвэо. Смех один.

Гость12 Авг 2023 в 19:09

Леонид Слуцкий . Гос.Д. предложил авиакомпаниям объявлять , что на их борту находятся герои СВО. Итак летать страшновато.

Толя Новосельцев12 Авг 2023 в 19:24

Победа всё ближе?. Не?

Гость12 Авг 2023 в 19:27

В одну из частей ПВО, дислоцирующихся под Москвой, должен был приехать с осмотром генерал. К приезду подготовились на славу: форма у всех парадная, травку покрасили, ракеты все стоят покра... Стоп! Одну ракету забыли покрасить!
А эскорт уже на пригорке показался... Все бегают в панике, никто не знает, что делать. Рядовой Кацуба докладывает полковнику, что знает метод... Короче, закинули ведро с краской на ракету сверху, ракета и покрасилась. Вот только проблема: обратно не могут снять. Между тем, генерал уж подъехал, все построилилсь.
Генерал:
— О, хорошо служите, товарищи, хорошо, хорошо... А это что такое? (указывает на ведро) Майор нашелся:
— А это, товарищ генерал, ионный отражатель!
— Да я сам знаю, что ионный отражатель! Я спрашиваю — почему не покрашено?!

Гость12 Авг 2023 в 19:28

СПбГТУ, военная кафедра, препод гундит про ПВО. Вдруг по ходу рассказа какую-то мелочь путает, вроде дня недели, и типа шутит:
— Вот, мол, старость — не радость, склероз набирает скорость.
С задней парты:
— И чл..теряет высоту.

Гость12 Авг 2023 в 19:31

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремел взрыв. Об этом в субботу, 12 августа, сообщают местные СМИ.

При этом отмечается, что после взрыва в регионе была объявлена воздушная тревога.

Гость12 Авг 2023 в 19:31

Призывник проходит медкомиссию. хирург ему говорит:
- Разденьтесь и нагнитесь! Подходит врач, раздвигает ягодицы и спрашивает:
- Вы курите?
- А что, пахнет?

Гость12 Авг 2023 в 19:34

– Какое впечатление за рубежом произвел полёт Путина на дельтаплане?

– Что в России слабая ПВО.

Гость12 Авг 2023 в 19:34

– Объясните, почему наши новейшие ракетно-пушечные ПВО уничтожены противником?

– Так они не стреляли.

– Как это не стреляли?

– Притворялись макетами.

– Понял. Подготовьте список для награждения.

Гость12 Авг 2023 в 19:34

Шойгу звонит Путину:

– Есть две новости. Хорошая и плохая.

– Начинай с хорошей.

– Наши ракеты ПВО всё-таки летают!

– А плохая?

– Но сбивают они только российские самолёты.

Akabos12 Авг 2023 в 20:04

Что сказала Захарова по данному событию?

Гость12 Авг 2023 в 21:56

Обыденность.

Вернуться к публикации
close