Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На берегу Ладожского озера полиция искала крошечную собаку, которая оставила в слезах ребенка

12004
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Мillemelle13 Авг 2023 в 01:27

не собаки это, а пробники

denem13 Авг 2023 в 02:06

24-летний житель Волхова ???? и почему он не там где ему положено быть?

Гость13 Авг 2023 в 03:57

Эти мелкие самые злые. И куснуть могут.

Гость13 Авг 2023 в 06:12

Напринимали законов в угоду главному собачнику страны. Собак травмировать нельзя. А вот людей травмировать собаками можно

Гость13 Авг 2023 в 06:37

Людей бояться надо,а не собак!

Гость13 Авг 2023 в 06:44

Слава, собачник наш местный, вставай, пора, без тебя скучно.

Гость13 Авг 2023 в 07:38

Задрали эти собаки БЕЗ поводков во всех водоёмах.
Вот поэтому и воды все грязные (таблички купаться запрещено).
В песке в туалет сходила, овно лапами зарыла и помчалась довольная (собака) опу свою полоскать в водоёме.
А хозяева тем временем языком чешут с другими собачниками - весёлые и счастливые.

Гость13 Авг 2023 в 07:40

А сотрудник полиции бесплатно поверил, что у собаки есть все справки?

Чем мельче кабысдох, тем более концентрированный раствор злобы в его объёме. :)

Гость13 Авг 2023 в 08:31

Мальчику родители не объяснили, что чужих собак трогать без разрешения нельзя. И не важно какая порода собаки. Каждое живое существо имеет своё жизненное пространство.

28092085413 Авг 2023 в 08:48

как я понимаю очередная яжмать залипала в телефоне и не смотрела за ребенком? хорошо хоть он не утонул, а то здесь бы писали, что водоемов развелось - яжматерям отдыхать негде.

Гость13 Авг 2023 в 09:26

Собаки- горе. Кошки- счастье! Кроме леопарда :-)

Zet13 Авг 2023 в 10:05

Всем перечитать рассказ А. П. Чехова "Хамелеон"

lykov2013 Авг 2023 в 10:16

Масштаб новости! На пчел и ос педофилов еще не производилась облава? Сочинить и принять законы по пчелам и осам!

Бородин П.Т.13 Авг 2023 в 10:26

Мальчонку научить играть в футбол, тогда чихуа научатся летать.

Гость13 Авг 2023 в 10:38

На самом деле, в Ярославле есть озеро, которое они называют аналогом Байкала, и оно всё покрыто камерами. Можно и у нас так

MaxMara13 Авг 2023 в 10:55

Если кошка куснёт и оцарапает, тоже участкового будут вызывать?

Гость13 Авг 2023 в 12:00

Намордник и поводок при нахождении вне стен дома никто не отменял. Владельца крошечной - забрить на СВО на 15 суток, под Лисичанск.

chip113 Авг 2023 в 12:09

А если бы ребенка змея укусила или он в яму какую свалился, то подбухивающая под кустиком мамаша кому бы жаловалась?

Гость13 Авг 2023 в 13:01

Скоро комаров участковый будет искать! Куда нести заявление - по месту покуса или по месту проживания?! А как быть с клещами, водами, змеями, крысами, мышами, попугаями, воронами ?! Создавайте уже комитет по противодействию укусам насекомых и иных рядом живущих "об'ектов" "животного мира!

Гость13 Авг 2023 в 14:31

Не могли породе нормальное русское название дать, которое не надо прикрывать пи-пи при произношении или звездочками при написании: чи-х**

28069130313 Авг 2023 в 17:44

На берегу Ладожского озера полиция искала КРАПИВУ, которая оставила в слезах ребенка.

Гость17 Авг 2023 в 00:14

В данное время уже можно собак и кошек роботов растить. И приучать к данной культуре общаться с животными роботами

Вернуться к публикации
close