Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Трем девочкам-подросткам пришлось промывать желудок в больницах Петербурга за сутки

5735
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
mrA13 Авг 2023 в 10:53

пока не закрыли гидру - такого не было
в новых маркетплейсах хз что фасуют - вот дети и травятся.

Гость13 Авг 2023 в 10:53

И жить торопятся и чувствовать спешат

Гость13 Авг 2023 в 10:54

Наркотическая столица РФ, Беглов, ау!

Гость13 Авг 2023 в 11:01

Для жителей Тывы психотропы это национальная кухня. Оставьте подростков в покое.

Неглупая13 Авг 2023 в 11:10

Цветы жизни

СалуСлава13 Авг 2023 в 11:22

Не мешайте естественному отбору.

Привлекать папаш за неисполнение родительских обязанностей. Мамы наверняка работают много. Сразу же у папаш найдутся и деньги, и время на детей

Гость13 Авг 2023 в 11:34

жесть, мозгов совсем нет эту гадость употреблять

Гость13 Авг 2023 в 11:45

Кассир, а не кассирша. И какая разница кем работает мама. Все профессии важны, все профессии нужны.

Гость13 Авг 2023 в 11:58

Не жаль.

Гость13 Авг 2023 в 12:02

"Девочкам"?
Родители, обязаны заниматься своими детьми....объяснять все возможные негативные последствия употребления и "взрослой" жизни ( если конечно, они сами не зависимые).

Гость13 Авг 2023 в 12:06

"Ещё только не хватало собирать по Лиговскому ( криминиальному местечку) пр-ту 15 летних жительниц Тувы".🙈

Гость13 Авг 2023 в 12:16

Женщины - лучшие солдаты: едят все, спят даже под мостами, выполнят любую команду. Только на них и с ними будет победа.

Гость13 Авг 2023 в 12:19

Дисбаланс, не равновесие, отсутствие равновесия между «можно» и «а так ли нужно?»

Гость13 Авг 2023 в 14:00

Так, причины отравлений выявлены или полиция только полагает, но доказательств не имеет?

Гость13 Авг 2023 в 14:52

Мда . Меняется время , меняется
всё . За отсутствием жевательной резинки , дети эпохи СССР жевали гудрон . И ни ЧО ! Никто не отравился и в ,,03,, не звонили . 🤣 Воспоминания об этом остались у всех детей, живших в те времена . Импортных жевательных резинок-то не было . Лучшие воспоминания детства . Даааа..🙈

Гость13 Авг 2023 в 14:56

Естественный отбор.

Гость13 Авг 2023 в 17:23

Уже и тыквы туда же! Приезжают как с цепи сорвавшись.

Гость13 Авг 2023 в 20:48

// ...Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу рассказало жителям города о том, какие овощи стоит употреблять в августе.

Эксперты отметили, что последний месяц лета – самое время, чтобы зарядить организм витаминами и энергией. Для этого жителям Северной столицы предложили внедрить в свой рацион баклажаны, кукурузу, горох, кольраби, а также брокколи и редьку. В топе также остаются картошка, помидоры и морковь, говорится в сообщении пресс-службы Роспотребнадзора... // 😉

Гость13 Авг 2023 в 21:02

Целые сутки промывали желудки трём девочкам-подросткам в больницах Санкт-Петербурга?
Либо врачи с пробором положили на клятву Гиппократа, либо автор заголовка сам не знает кто у него на ком стоял...

Вернуться к публикации
close