Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На востоке Петербурга задержали мужчину, который кричал нехорошее про армию

5681
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость13 Авг 2023 в 11:36

Пригожин напился?

Гость13 Авг 2023 в 11:39

Надо было хорошее кричать!

Гость13 Авг 2023 в 11:39

че кричал та? Огонь, батарея! Огонь, батальон! Огонь, батарея!
Огонь! Огонь! Огонь! Агония...

Гость13 Авг 2023 в 11:40

"Свободу, Юрию Деточкину!"
Кстати, заметьте, имя в статье на сообщают. Боятся, чтобы не стал героем у народа?

Гость13 Авг 2023 в 11:42

Армия не субьектна, потому что-либо высказывать на эту тему не умно. Это инструмент и не более того, вы же не станете ругать молоток или топор?! А вот президент, ели его можно так назвать, вполне обладает субьектностью.

Гость13 Авг 2023 в 11:44

Определить в действующую армию и закрыть вопрос.

Гость13 Авг 2023 в 11:44

Пару лет назад он получил условный срок по «наркотической» статье, больше проблем с законом не имел. идеальный в общем чел!

Гость13 Авг 2023 в 11:46

Крысу затошнило?

Гость13 Авг 2023 в 11:46

Отправить в Сибирь за дровами.

Гость13 Авг 2023 в 11:52

Рассерженный патриот?

Гость13 Авг 2023 в 11:55

А что, свободу слова уже отменили? 🤨 Ксенофобов-то ещё можно ругать? 🤔

Danik13 Авг 2023 в 12:22

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в казенном кабаке и начал буянить. Его пытались образумить, указывая на высочайший портрет. На это солдат отвечал: «А плевал я на вашего государя императора!» Конечно же, его арестовали и завели дело об оскорблении величества.
Вскоре о преступнике доложили самому государю. Александр, познакомившись c делом, понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать. Орешкину передать, что я на него тоже плевал».

Гость13 Авг 2023 в 12:40

Надо было хорошее про армию кричать, про Шойгу,про Герасимова, про "гиниралисимуса"

Гость13 Авг 2023 в 13:49

Полиция на страже,где можно отличиться ,,с него нечего взять !

почти бросил..)13 Авг 2023 в 13:56

Кричать про Армию нехорошее, понятно, плохо но, делать с ней что-то очень нехорошее - гораздо хуже!..)

Гость13 Авг 2023 в 14:07

Так как мы законопослушные граждане России.Я предлагаю убрать всех чиновников ,,все равно сидят ,ничего не делают ,на приемы не попасть
Ввести побольше
Роботов ,пусть читают и объясняют нам день и ночь .

Гость13 Авг 2023 в 14:08

Армия мертва значит
Ну раз только хорошее можно про неё орать....

Гость13 Авг 2023 в 14:16

кричал-шойгу,герасимов где снаряды)))))))))))))))))))))

Гость13 Авг 2023 в 14:28

Тут уже кричи не кричи....

KillBeach13 Авг 2023 в 15:14

Складывая очки...Тут многие знают какую гнусную ложь он кричал...

Гость13 Авг 2023 в 15:53

Неужели в нецензурной форме обвинял армию в том, что Киев не был взят за неделю, как многие обещали?

olkor9013 Авг 2023 в 16:48

Боюсь наш так не напишет…

Толя Новосельцев13 Авг 2023 в 17:08

Я тоже могу много сказать... про власть, президента и армию...

27495263113 Авг 2023 в 18:18

ПОЗОР !!!

Гость13 Авг 2023 в 18:23

Ничего видимо более интересного. Кроме напившегося мужика нет в мире.

27835034313 Авг 2023 в 22:39

Ямашинально

Гость13 Авг 2023 в 22:45

Он не прав?

26678866214 Авг 2023 в 08:17

Раньше за такое в вагнер.

Вернуться к публикации
close