Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Российские военные со стрельбой тормозили сухогруз в Черном море. Он шел в украинский порт

8840
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость13 Авг 2023 в 13:04

"Думаете, на такои Сухогрузе нельзя спрятать контрабанду"?

Гость13 Авг 2023 в 13:11

Молодец Кэп. С яйцами.

Гость13 Авг 2023 в 13:14

В нейтральных водах,хмм..,да пиратство в чистом виде!Эта игра не для одного.

Гость13 Авг 2023 в 13:17

Вот для чего нужны дроны.

Гость13 Авг 2023 в 13:19

Интересно , как быстро очередной русский военный корабль пойдет правильным курсом? Вангую до конца недели

Гость13 Авг 2023 в 13:29

Надо сопровождать мирные суда военными силами НАТО и открывать огонь в случае чего....

Гость13 Авг 2023 в 13:36

Фонтанка образовательная. Теперь знаю, где находится Палау и что это такое.

Гость13 Авг 2023 в 13:41

А это часом не пиратство?

Гость13 Авг 2023 в 13:58

Нет, досмотр точно не пиратство и соответствует международному праву. Ближе к пиратству все же был недавний удар украинским морским беспилотником по танкеру у Керченского пролива.

Гость13 Авг 2023 в 14:01

Жаль, что промахнулись.

Гость13 Авг 2023 в 14:11

Скоро опять начнут российские корабли везде проверять натовцы. Помните как наши корабли рыбные кошмарили в 90" норвежцы

Гость13 Авг 2023 в 14:20

И каким боком к Измаилу досмотр со стороны рф? Кто дал право? Сами себе?

Гость13 Авг 2023 в 14:33

зерновая сделка идет своим чередом? досмотрели и дальше за зерном отправили? разве портовая инфраструктура еще не уничтожена ударами высокоточных ракет?

Гость13 Авг 2023 в 14:39

В России завершили поисковые работы на месте взрыва на территории военного завода в Сергиевом Посаде, сообщил глава местной администрации. Согласно сообщению, пропавшими без вести остаются восемь человек...

СалуСлава13 Авг 2023 в 14:45

Ну а скажем если ы США установили морскую блокаду Венесуэлы, они бы пропустили хоть одно судно в их порты, хоть с зерном, хоть с водой?

Гость13 Авг 2023 в 14:46

вот привет вам от Кремля
мы хозяин вся земля.

Гость13 Авг 2023 в 14:49

Они со спутников не могут их проверить?

Гость13 Авг 2023 в 14:51

Собакам, которые у кинологов, есть смысл приделать электронные ошейники с возможностью управления. Чтобы таких собак можно было бы высадить на судно без людей для проверки

28008287013 Авг 2023 в 14:51

ообще то согласно договору Украинские суда имеют такое же право в Чёрном море как и Россия

28008287013 Авг 2023 в 14:55

Президент В.Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива»

Трассер13 Авг 2023 в 15:00

Из Турции на вукраину идет героин. Именно, при досмотре "зернового корабля" выявлено.

Гость13 Авг 2023 в 15:15

Ответка будет обязательно .

Гость13 Авг 2023 в 15:37

ещё раз понятно who is who here

Гость13 Авг 2023 в 16:10

Российские корабли скоро будут уничтожены даже в нейтральных водах.

Kotforeva13 Авг 2023 в 16:12

гоп-стоп? норм. россияне одобрят. 86% - населяне

Толя Новосельцев13 Авг 2023 в 17:04

Пираты XXI века.... во главе с просроченным....

Уже есть информация, что россиянам в очередной раз всё это приснилось. А в реальности турецкий капитан просто положил ятаган на все эти потуги и угрозы и продолжил путь. )

Гость13 Авг 2023 в 20:45

Главное не потопить что-нибудь натовское. А не то сделают больно.

Гость13 Авг 2023 в 22:59

голимое враньё... очередное...