Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На Петроградской стороне в Петербурге сбили самокатчика

5398
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость13 Авг 2023 в 18:44

Не первый случай на Большом пр-те П/С.

Slava_Rossii213 Авг 2023 в 18:50

Судя по фото, водитель не пропустил самокатчика при повороте.

Гость13 Авг 2023 в 18:51

Отлично. Одних из немногих реально радующих новостей.

Гость13 Авг 2023 в 18:52

Узко там. Нужно бесветофорные улицы выводить к Бетанкура, строить туннели

Гость13 Авг 2023 в 19:07

Встал на самокат, едешь против шерсти, пытаешься пролезть между поребриком и машиной, пересекаешь пешеходный переход не спешиваясь, сбили, виноват сам самокатчик.

Гость13 Авг 2023 в 19:09

Кстати, давно не был в Москве, но говорят их там существенно меньше на дорогах, скорость потока там выше км на 20 и там самокатчиков просто сбивали как кегли , когда они пытались вылезти на проезжую часть, у нас же их даже на развязках с КАД я видел.

Отец Родной13 Авг 2023 в 19:15

Самокатчик в городе виноват в любом случае. Это надо закрепить в ПДД.

chip113 Авг 2023 в 19:17

Самокатчиков нужно штрафовать за проезд по зебре, тысяч 5 для начала, плюс компенсация ремонта авто!

Толя Новосельцев13 Авг 2023 в 19:18

Хороший самокатчик - .... самокатчик.... ну, вы поняли.

Гость13 Авг 2023 в 19:27

Жертва коррупции.

28030352913 Авг 2023 в 19:40

Судя по фото, водитель автомобиля не умеет пользоваться зеркалами при выполнении маневров.

Гость13 Авг 2023 в 19:41

Меньше самокатчиков - спокойнее город.

муматор13 Авг 2023 в 19:46

на тротуарах стало ещё чуточку безопаснее.

Гость13 Авг 2023 в 20:34

Судя по повреждениям, у самокатчика Главная дорога была!..)

Гость13 Авг 2023 в 21:06

Скупая новость . Интересно , будет ли обсуждение аудитории в течении долгого времени состояние самокатчика ? 🤔 А где комментарии самокатчика ? Совсем плох ? 🤔 А вот Лада Дэнс рассказывает о своем состоянии после аварии и операции после поездки на такси.😜

Гость13 Авг 2023 в 23:14

так ему и надо

Гость13 Авг 2023 в 23:23

Ну электросамокат (как по фото) - личный.
Не прокатный

Ана нас13 Авг 2023 в 23:41

Когда проезд по зебре будет стоить тыщ100, тогда эти УО вдумчиво станут смотреть по сторонам и пешеходные переходы начнут переходить, а не проезжать

Гость14 Авг 2023 в 09:41

Ввести права для тех кто хочет проехать на самокате по улицам города, тогда: отсюда появится и ответственность. А так полное наплевательство

Annonym9114 Авг 2023 в 17:47

Ну конечно же Написать про сбили Самокатчика тренд .
А Про то то как на Пионерской таксит сбил человека и его скорая увезла вам не интресно кажись ...

Гость22 Авг 2023 в 13:02

Водятлам, которые не видят передвишающихся по пешеходным, надо белую трость к руке ржавыми гвоздями прибивать. И машину конфисковывать в пользу сбитого разумеется тоже.

Вернуться к публикации
close