Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Жилой дом в Белгороде частично разрушен после атаки БПЛА

11727
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость13 Авг 2023 в 19:23

Повреждения незначительные. Чуток обшивка облетела и всё.

Гость13 Авг 2023 в 19:29

Ну да, фигня, потерпим. Главное, чтобы дедушка был доволен!

Гость13 Авг 2023 в 19:30

какая дальность полёта у БПЛА?

Гость13 Авг 2023 в 19:33

"Повреждения незначительные. Чуток обшивка облетела и всё."

Да-да, потери тоже незначительные, так пару сотен человек и всё

Гость13 Авг 2023 в 19:34

Генерал Боярышник рассказал всё в прямом эфире о ситуации на фронте.

Гость13 Авг 2023 в 19:37

Пообщался с жителями поврежденных квартир (С) интересно вот, что сказали жители ему? что говорят между собой? надо потерпеть?

Гость13 Авг 2023 в 19:38

Да никто и не удивляется, смотрю. Чо уж там, вобла, она всегда происходит по обе стороны линии соприкосновения.

Гость13 Авг 2023 в 19:39

8 лет бамбук курили. Пора привыкать к дискомфорту.

Толя Новосельцев13 Авг 2023 в 19:44

Когда празднуем победу?

Русич Древний13 Авг 2023 в 19:46

Вжэ пиримогха? Вжэ уси скачэ? Чи ни?

Гость13 Авг 2023 в 19:57

Давно пора заканчивать с братсконародничанием и начинать валить инфраструктуру хлопцев полностью. Лучше перед зимой.

Опять успешно подавили, да?

Гость13 Авг 2023 в 20:04

Зачем об этом писать? Зачем поднимать панику? Ну было и было, никто же не пострадал.

Гость13 Авг 2023 в 20:26

Нет ни тени сомнения в храбрости и героизме наших воинов, но вот в в "гаранте" сомнений всё больше. Что делается, кроме рисования красных линий и заявлений: "мы не оставим поставку кассетных снарядов и крылатых ракет без последствий для отправителей.."

Гость13 Авг 2023 в 20:45

Полтора года прошло- это и есть результат? Что же дальше? Зачем если вот так? Возникают и иные вопросы.

tochilshik13 Авг 2023 в 21:02

жители дома пишут благодарственные письма в бункер?

Гость13 Авг 2023 в 21:10

Облицовка немного попадала - это «частично разрушен»???????

Гость13 Авг 2023 в 22:56

По плану?)

Гость14 Авг 2023 в 00:19

На фото извините там не только обшивка,как минимум 4 окна повреждены сильно скорее всего и внутри квартир.Видимо все ПВО стянули в Москву,ибо месяц назад немного лучше было со сбитием,это в Москве Собянин всем обещает сразу помочь ,а в России пока соберешь документы да и суммы небольшие выдают,с людьми перестали церемониться

28084613914 Авг 2023 в 00:26

Что то и ракет наших не слышно,так местами и то не проверено,а вот у нас что то сильно все взрывается либо бесконечные поджоги,это же понятно завезли братьев еще с 2014.Какая наивность или еще хуже?

Гость14 Авг 2023 в 00:42

Жители в Белгороде могут купить для частей МО РФ ударные дроны для ответа за свой дом.

Гость14 Авг 2023 в 09:13

В Одессе вспыхнуло несколько пожаров после серии взрывов в городе. Об этом сообщил мэр города Геннадий Труханов.
«Вспыхнуло несколько пожаров...» — написал он в социальных сетях. Ночью 14 августа в Одессе объявили воздушную тревогу, вскоре в городе произошли взрывы.

Вернуться к публикации
close