Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двухлетка попробовала дары леса в Приозерском районе и попала в больницу

13 августа 2023, 22:22
13 августа 2023, 22:28
Гриб это со слов родителей? А что было на самом деле?
13 августа 2023, 22:33
а на самом деле они яблоньки гадостью всякой поливали (с)
Гость
14 августа 2023, 09:33
13 августа 2023, 22:33
а на самом деле они яблоньки гадостью всякой поливали (с)
Больше похоже что химической борьбой со слизнями занимались.
14 августа 2023, 08:10
упущение родителей
Гость
13 августа 2023, 23:26
Два года, маленькие дети всё тащат в рот, абсолютно. Нужен постоянный присмотр, а у родителей на дачном участке забот хватает. Обьяснять иалышу, что ничего нельзя брать в рот, кроме того, что дают родители - бесполезно.
Гость
14 августа 2023, 00:35
То есть вы - ван генерейшн или фест?! И как это столько детей то выросло! Или они сразу 15 летними рождались, да?!
13 августа 2023, 23:43
Была же недавно такая "новость", "двухлетка" только из детдома была, а так - один к одному..(
Гость
14 августа 2023, 02:02
Двухлетка — это коровка такая молодая, что ли?
Гость
14 августа 2023, 08:21
Пост сперва не между строк читай, чтобы после - ненужные вопросы не задавать
Гость
14 августа 2023, 08:36
Открой словарь со значением слов и прочитай. Зачем вы существуете, такие глупцы.
Гость
14 августа 2023, 10:51
Ребенок или детёныш животного именуется - двухлетка.
Гость
13 августа 2023, 22:42
Никогда не хотелось жрать сырые грибы. Ни в детстве, ни сейчас. Дети всё тупее, родители всё никчёмнее.
Гость
13 августа 2023, 23:21
дети ленивые , тупые в нынешнее время, кроме планшета-телефона ничего не интересно им. тотально.
Гость
13 августа 2023, 23:40
А Вы помните , что кушали в два года от роду? Видимо, пример ранней детской памяти и поразительной!!! Здесь очевидный недосмотр родителей...
Гость
13 августа 2023, 22:49
Какие - то вырожденцы что-ли.
Гость
13 августа 2023, 23:17
тупые родители
Гость
14 августа 2023, 00:38
Ожидаем специальные очки, которые распознают вредные растения и ягоды
Гость
14 августа 2023, 08:23
Наверное не особо родителям эта двухлетка нужна, раз не смотрят за ней.
Гость
14 августа 2023, 08:39
То грибы попробовала, то на площадке что-то запрещённое нашла - съела... Ох уж эти барышни - любят всё подряд в рот тянуть