Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

У водителя Harley-Davidson, разбившегося о стену на Мечникова, было 25 штрафов за нарушения ПДД

14 августа 2023, 08:40
14 августа 2023, 11:34
На территории ГСК (!) разбиться насмерть об стену? Как такое возможно?
Гость
14 августа 2023, 12:14
Ну как. Коробка виновата
14 августа 2023, 13:17
Если, как пишут, это друг владельца, то мог по неопытности забыть, как пользоваться тормозами, а случайно выкрутить ручку газа тоже несложно.
14 августа 2023, 08:50
награда нашла героя
Гость
14 августа 2023, 09:43
Премия Дарвина она такая. 50 лет ждал.
Гость
14 августа 2023, 09:10
Мне жаль людей, пожилых людей, детей, которые вынуждены до 3 часов ночи просыпаться от ненормального рева этих мотоциклов. Их владельцы никого не уважают
Гость
14 августа 2023, 11:27
Ну почему никого. Забор уважают!
14 августа 2023, 11:59
так Водитель тоже был весьма пожилой - 50 лет!
14 августа 2023, 10:39
Кипелов будет петь на похоронах?
Гость
14 августа 2023, 10:59
Кобзон оттуда споет )))
14 августа 2023, 11:00
Герой асфальта.
Гость
14 августа 2023, 08:51
50лет - ума нет!
Гость
14 августа 2023, 09:51
Это от возраста не зависит
Гость
14 августа 2023, 09:04
У водителя Harley-Davidson, разбившегося о стену на Мечникова, было 25 штрафов... ...И не было мозгов.
14 августа 2023, 10:02
ну и для чего нам информация о количестве его штрафов, тем более не уточняется, за что они были? Вполне возможно, теоретически, что он ездил, не превышая (благо это Харлей, а не гоночный мотик), а штрафы за парковку получил. Фонтанка в своём репертуаре, написать написала, а что, как, чего не уточняет
14 августа 2023, 10:18
266324733, какая разница, за что? Набрать 25 штрафов - это надо умудриться, учитывая что на мелкие нарушения дпс глаза закрывает.
Гость
14 августа 2023, 10:18
Штраф за парковку? То есть он не понимает причин и не делает выводов? Ну пусть подаст в суд на стену и законы природы...
14 августа 2023, 10:41
Гость
14 августа 2023, 10:18
Штраф за парковку? То есть он не понимает причин и не делает выводов? Ну пусть подаст в суд на стену и законы природы...
уже не подаст...
Гость
14 августа 2023, 09:45
🤦‍♂️ Вообще-то в вашем первоисточнике пишут, что это дружбан владельца мотоцикла
14 августа 2023, 09:41
чел победил кризис среднего возраста не только покупкой мотоцикла но и окончательно
Гость
14 августа 2023, 09:18
Потише будет ночью.
14 августа 2023, 10:22
Как раньше говорили - "прибрал Господь".
Гость
14 августа 2023, 12:54
Безнаказанность ведёт к вседозволенности
Гость
14 августа 2023, 13:19
Жаль, что скончался не успев оплатить ремонт забора и автомобиля.
Гость
14 августа 2023, 13:20
"Мотосолидарность", это что за ОПГ такая?
Гость
14 августа 2023, 11:00
Я всегда вспоминаю рекламу чипсов - "Хрусти веселей" )))
Гость
14 августа 2023, 08:42
Да упокоится теперь с миром его душа
Гость
14 августа 2023, 09:43
У самоубийцы душа будет умиротворяться? Ладно бы он только своей жизнью не дорожил, но это "чудо" могло забрать кого-угодно еще. Включая вас и ваших близких.
14 августа 2023, 09:41
минус один пердyн
Гость
14 августа 2023, 22:45
В народе говорят "пол-века прожил, а мозгов не нажил". Разбиться на мотоцикле на территории гаража, причем не на гоночном, а на "Харлее" - это эпично. Думаю, владелец мотоцикла уже сто раз пожалел, что стал хвастать и дал покатать. И без нового мотоцикла остался, и ущерб оплачивать придется. А по поводу штрафов - да, всё как обычно, Фонтанка дает непроверенную информацию без конкретики, за что именно штрафы, за нарушение скоростного режима или ещё за что-то.