Сейчас начнут искать виноватых среди среднего звена менеджмента и сажать подрядчиков, с которыми не расплатились. Нынче у госзаказчика такое ноу-хау: вместо оплаты выполненных работ - гендиректора в тюрьму, а рабочим - разъяснить право взыскать невыплаченную зарплату с гендиректора.
Гость
14 августа 2023, 17:01
Ой-ли !
Все подрядные и субподрядные организации, на поверку оказываются дочерними фирмами "Заказчика, по гос.заказу"...
280917488, да в чем различия то? Пока дед при власти он боится назначить приличного человека в губернаторы Петербурга. А выборы отменили давно
Opioman, а может быть, не боится, а просто в резерве таких нет?
Гость
14 августа 2023, 09:13
Костин же совсем старенький, а вот сын Полтавченко почивает на лаврах фармацевтического бизнеса и занимается выкупом нежилых помещений города Москвы.
Гость
14 августа 2023, 17:00
"Сколько просидел старший Полтавченко и в роли губернатора СПб, со специализацией "Авиационного Приборостроения"?
Какое отношение, это имеет к Судостроению, вообще" ?
Гость
14 августа 2023, 09:07
Пучков очень хитрый, но эта хитрость только на его жизнь ему.
вообще то больше жду новости когда полтавченко на колыму определят..по заслугам его.за издевательство над городом.
Гость
14 августа 2023, 11:38
и сколько стоит это должность ? или авансом за будущие откаты ?
Гость
14 августа 2023, 14:05
За что Полтавченку лишили синекуры?
Гость
14 августа 2023, 14:04
Ой, а где же теперь наш православный чекист трудиться будет?
Гость
14 августа 2023, 14:07
Новая метла поменяла шило на мыло
Гость
14 августа 2023, 14:10
Если разбирать каждого персонально, то вся деятельность Рахманова на этом посту - длящаяся 10 лет диверсия. Полтавченко, просто профессионально непригоден. Их заменили такими же профессионально непригодными (в кораблестроении) ростовщиками. А кораблей как не было, так и не будет.
Гость
14 августа 2023, 18:11
Бедная моя Россия ! Скоро и тебя может не быть с ... "Абрамовичи" ещё не всё прихватизировали. Перефразирую Гафта " Россия, слышишь этот зуд, сколько врагов по тебе ползут "
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%РБК: Рахманова на посту главы Объединенной судостроительной корпорации сменит зампред ВТБ Пучков. Вместо Полтавченко — Костин