Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

РБК: Рахманова на посту главы Объединенной судостроительной корпорации сменит зампред ВТБ Пучков. Вместо Полтавченко — Костин

14 августа 2023, 08:56
14 августа 2023, 09:49
Сейчас начнут искать виноватых среди среднего звена менеджмента и сажать подрядчиков, с которыми не расплатились. Нынче у госзаказчика такое ноу-хау: вместо оплаты выполненных работ - гендиректора в тюрьму, а рабочим - разъяснить право взыскать невыплаченную зарплату с гендиректора.
Гость
14 августа 2023, 17:01
Ой-ли ! Все подрядные и субподрядные организации, на поверку оказываются дочерними фирмами "Заказчика, по гос.заказу"...
14 августа 2023, 09:05
10 лет Рахманов сидел, ни один корабль в срок не сдавался, на годы вправо всё смещалось. И тут назначают банкира...
14 августа 2023, 10:14
А у костина и здесь зп ярд в месяц будет? или на полставки?
14 августа 2023, 09:41
А куда теперь назначат Полтавченко? Не может же он без должности остаться?
14 августа 2023, 09:47
В губернаторы обратно ! Хоть помолимся! Всё лучше чем нынешнее чудо!
14 августа 2023, 10:32
14 августа 2023, 09:47
В губернаторы обратно ! Хоть помолимся! Всё лучше чем нынешнее чудо!
280917488, да в чем различия то? Пока дед при власти он боится назначить приличного человека в губернаторы Петербурга. А выборы отменили давно
14 августа 2023, 11:25
14 августа 2023, 10:32
280917488, да в чем различия то? Пока дед при власти он боится назначить приличного человека в губернаторы Петербурга. А выборы отменили давно
Opioman, а может быть, не боится, а просто в резерве таких нет?
Гость
14 августа 2023, 09:13
Костин же совсем старенький, а вот сын Полтавченко почивает на лаврах фармацевтического бизнеса и занимается выкупом нежилых помещений города Москвы.
Гость
14 августа 2023, 17:00
"Сколько просидел старший Полтавченко и в роли губернатора СПб, со специализацией "Авиационного Приборостроения"? Какое отношение, это имеет к Судостроению, вообще" ?
Гость
14 августа 2023, 09:07
Пучков очень хитрый, но эта хитрость только на его жизнь ему.
Гость
14 августа 2023, 10:56
На арене все теже лидеры на букву п вначале.
Гость
14 августа 2023, 09:18
это власть самого финансового капитала.© Димитров
Гость
14 августа 2023, 09:46
Это уже внешнее управление или ещё нет?
Гость
14 августа 2023, 11:40
вообще то больше жду новости когда полтавченко на колыму определят..по заслугам его.за издевательство над городом.
Гость
14 августа 2023, 11:38
и сколько стоит это должность ? или авансом за будущие откаты ?
Гость
14 августа 2023, 14:05
За что Полтавченку лишили синекуры?
Гость
14 августа 2023, 14:04
Ой, а где же теперь наш православный чекист трудиться будет?
Гость
14 августа 2023, 14:07
Новая метла поменяла шило на мыло
Гость
14 августа 2023, 14:10
Если разбирать каждого персонально, то вся деятельность Рахманова на этом посту - длящаяся 10 лет диверсия. Полтавченко, просто профессионально непригоден. Их заменили такими же профессионально непригодными (в кораблестроении) ростовщиками. А кораблей как не было, так и не будет.
Гость
14 августа 2023, 18:11
Бедная моя Россия ! Скоро и тебя может не быть с ... "Абрамовичи" ещё не всё прихватизировали. Перефразирую Гафта " Россия, слышишь этот зуд, сколько врагов по тебе ползут "