Точь в точь как в 1992 году. Только при этом нет ни прав, ни свобод, ни правосудия, ни законно избранной власти, ни будущего. Да ещё весь мир против, а тогда (в 1992 г.) все старались помочь.
Гость
14 августа 2023, 09:59
А какие свободы были в 1992? Вот не помню чего-то особенного. А! Можно было торговать с картонки на блошиных рынках ? Или с этой же картонкой протестовать против многомесячных задержек зп?
Гость
14 августа 2023, 10:40
Гость
14 августа 2023, 09:59
А какие свободы были в 1992? Вот не помню чего-то особенного. А! Можно было торговать с картонки на блошиных рынках ? Или с этой же картонкой протестовать против многомесячных задержек зп?
а сейчас и того нет
Гость
14 августа 2023, 10:47
Гость
14 августа 2023, 09:59
А какие свободы были в 1992? Вот не помню чего-то особенного. А! Можно было торговать с картонки на блошиных рынках ? Или с этой же картонкой протестовать против многомесячных задержек зп?
да, все свободы, перечисленные в Конституции. чтобы понять - гляньте старые выпуски "Куклы" со старого же НТВ и сравните их с сегодняшним ТВ. не, я понимаю, что понять вы ничего не хотите, судя по бредовому вопросу
Орешкин сказал, что в интересах российской экономики - сильный рубль.
Да он просто гений! Правда, помнится, его шеф говорил наоборот: чем рубль слабее, тем больше рублей поступит в бюджет от экспортной продукции. Вот как такое может быть, что начальник и его же подчинённый говорят противоположное?
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть министр финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. (Жванецкий)
Гость
14 августа 2023, 21:40
Сахар понятно, на самогон. Соль на консервацию. А спички зачем?
Гость
14 августа 2023, 09:16
когда будет по 150?
Гость
14 августа 2023, 09:24
Хочешь выйти с профитом, после покупки по 130 в прошлом году?
То, что в начале года у нас было 1к$, сейчас стало 600$, получается наша доблестная и популярнейшая власть кроме всяких налогов и прочего, нагло отжала 40% всех денег
Гость
14 августа 2023, 10:17
налог на тех кто промолчал, когда танковыми колоннами шли на их родственников и братьев по вере
Гость
14 августа 2023, 09:48
Великолепная работа финансово-экономического блока. Лоялисты пищат от восторга.
В суматохе текущих событий, все как-то упустили тот факт, что бензин подешевел!
Если еще год назад литр АИ-95 стоил почти $1, то сейчас он стоит примерно 50 центов.
Это ли не чудо?
глава финансового комитета ГД (из Чувашии) заявил, что большинству россиян плевать на курс доллара, страна находится в позитивном тренде своего развития, чего он не видел в современной России со времен СССР никогда...
Хорошая отмазка. Он что, и опрос уже успел провести? Или человеческий ресурс заранее мешки писем о своем полном безразличии прислал?
Гость
14 августа 2023, 09:36
Все идет по плану!
Гость
14 августа 2023, 10:02
"спасибо" властям за "такую" стабильность!
Гость
14 августа 2023, 09:52
29 декабря 2023 года Центробанк РФ установит следующий курс валют на новогодние каникулы - 1 доллар США - 127 рублей(покупка), 134 рубля(продажа). 1 евро - 146 рублей (покупка), 154 рубля(продажа). Не благодарите.
"С точки зрения большинства населения — наплевать на это соотношение. Ситуация находится под контролем государства"(с)
Гость
14 августа 2023, 13:18
Пробовал за доллары отовариться в нашем продовольственном магазине. Ничего не получилось.
Гость
14 августа 2023, 18:41
Сдачу нечем было сдать?
Гость
14 августа 2023, 13:23
А в самом деле. Накопил доллары. И что с ними дальше делать?
Гость
14 августа 2023, 14:36
Ну, если вы покупали за 30, а продадите за 100, очевидно же, что получите выгоду.
Гость
14 августа 2023, 13:15
Эстония опять не соринтиловалась. А ведь могла бы сильно разбогатеть на этом.
Гость
14 августа 2023, 13:16
#Напользу
Гость
14 августа 2023, 15:24
доллар ненадёжная какая то бумажка, то поднимается то опускается, не вызывает доверия!
Гость
14 августа 2023, 18:44
Ну нужно экспорт увеличить
Гость
14 августа 2023, 20:57
Будет ещё то,а зачем вам доллар
.храните деньги в рублях вы же все патриоты.не переживайте оно пропустит. Юз
Гость
14 августа 2023, 09:27
1 доллар= 145 японских иен
Гость
14 августа 2023, 09:34
зарплата учителя в Японии: в месяц начинающий учитель зарабатывает 370 000 иен, а педагог со стажем ― до 1 000 000 иен.
Гость
14 августа 2023, 11:42
К концу сентября будет как в Японии, а может и лучше!
Гость
14 августа 2023, 13:11
Вспоминаю 1993 год. Март - зарплата 40 тыс., апрель - зарплата 60 тыс., май - 90 тыс., июнь - 120 тыс.. Темпы ослабления рубля гораздо выше, чем сейчас. Ничего, пережили.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Доллар подпрыгнул выше 100 рублей