Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Очевидцы: движение на Пулковском шоссе встало, люди с чемоданами идут пешком

67957
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 09:57

дед?

Гость14 Авг 2023 в 10:00

Снова дед или его прихвостни?

chip114 Авг 2023 в 10:04

Потерпим в пробке. не в первой! Может какая африканская принцесса к нам приехала, племени тити-мити и Путин лично встречает, с пакетом зерна!

Гость14 Авг 2023 в 10:05

Рекламу конфеток Меллер снимают? И пусть весь мир подождет!

Гость14 Авг 2023 в 10:08

Люди? Какие люди?????

Гость14 Авг 2023 в 10:09

На Петроградской через 10 метров голубые рубашки и улицы шампунем моют.

Гость14 Авг 2023 в 10:13

вот для этого в нормальных странах существуют выборы как возможность выразить свою волю не в тик-токах/яндекс-картах, как дети

Гость14 Авг 2023 в 10:13

Кстати да, на Вознесенском с утра видел подозрительно большое количество людей в форме. однозначно, кто-то оттуда (показываю пальцем наверх) пожаловал.

на склоне холма14 Авг 2023 в 10:16

василич, ты ли это...

Гость14 Авг 2023 в 10:16

Нельзя так с людьми....

Гость14 Авг 2023 в 10:16

Хватит терпеть ! Перекрыть движение вообще! Беглова на место пробки!

Гость14 Авг 2023 в 10:16

Эй, старики и молодые, за то, что я творю добро (с)

Гость14 Авг 2023 в 10:19

"Перемен требуют наши сердца!" Цой.

Randle McMurphy14 Авг 2023 в 10:19

Перекрытия обходятся слишком дорого и влекут за собой рост тревожности в обществе.
Давно пора уже окончательно запретить движение простолюдинов по правительственным трассам.

28023044614 Авг 2023 в 10:19

Официальные лица ездят в/из аэропорта через спецдорогу на КАД..а КАД НЕ перекрыт так что комментаторы зачехлите гвнометы

Гость14 Авг 2023 в 10:20

Научите деда пользоваться вертолётом!

alexpv14 Авг 2023 в 10:29

Терпимость от слова терпилы нашего народа прям зашкаливает.Его уже который год откровенно насилуют, а он все вожделенно охает да приговаривает,"ну слава богу , что так, а ведь могли и зарезать"))

Что у них, долларов на кортеж нет?!

Гость14 Авг 2023 в 10:32

нужно быть одним целом с властью,все что они делают,все это для нашего блага, (на ввсякий случац это шутка)

Гость14 Авг 2023 в 10:35

21 век, город огромный, а у нас до сих пор нет ни метро, ни даже аэроэкспресса до аэропорта. Позор какой-то, ей богу

Dim2214 Авг 2023 в 10:39

В Субботу на Крестовском всю ночь , салют , вчера весь день вертолеты , сегодня разъезжаются

Гость14 Авг 2023 в 10:45

А не факт, что кто-то едет, я ехала в аэропорт зимой, так было 2 аварии и простояла в пробке 3часа15 мин хорошо я ехала встречать, мои в аэропорту меня прождали. А вообще, давно пора в аэропорт сделать подъезды как в Москве. И люди переживать не будут. Понятно, что на жд сейчас нет финансов. Но можно хотя бы выделить полосу, и сделать штраф от 7000 тем, кто по ней едет.

Гость14 Авг 2023 в 10:49

Это в Японии президентский кортеж выезжают на обычную дорогу и охранники, высунувшись из окон, клаяняясь водителям, просят их пропустить. Вот ведь убогие! Вот у нас всё скрепно, как дОлжно быть: самодержец едет - холопы смиренно стоят.

Гость14 Авг 2023 в 10:49

Голосуем за стабильность!

Исаак Егорович14 Авг 2023 в 10:52

Василич?

Исаак Егорович14 Авг 2023 в 10:55

Город 7+ млн и до аэропорта можно доехать только на автобусе или машине ну или пешком шлепать, это конечно днище !! Позорище

26609791514 Авг 2023 в 11:00

Людям нужно постоянно создавать проблемы, иначе если всё хорошо, как тогда власти будут поднимать уровень жизни.

Гость14 Авг 2023 в 11:08

Ближайшие 2 года всё расставит по своим местам ,и на свои.

Гость14 Авг 2023 в 11:34

Как же без неудобств ля людей, чтоб не расслаблялись, а то привыкнут

Гость14 Авг 2023 в 11:36

Ничего нормально сделать не могут , страна идиотов у руля

Гость14 Авг 2023 в 11:40

Город трёх революций, «культурная столица» « Бандитский Петербург»... Это уже не актуально, надо так: Город пробок😂

Гость14 Авг 2023 в 11:47

очередной негр приехал что ли.договариваться о заселении русских земель ? мало нам хазар ?

Гость14 Авг 2023 в 12:03

Спасибо Беглову, вместо метро в аэропорт он сад в кадках у ЗАКса оплачивает и ещё хочет пойти на новый срок

Гость14 Авг 2023 в 12:52

да это же яндекс такси теперь официально будет такси аэропорта, других. видимо. уже не пускают ,а для яндекса даже стоянку построили, теперь можно ожидать людей. Это же все для нас!!! как это вы не рады. всем, кто на своем - стоять в пробке, остальным каршеринг, автобус, пешком - приоритет! куда только антимонопольная служба смотрит. Там такой чудный междусобойчик-)

душилидушили14 Авг 2023 в 13:00

В очередной раз классик был прав про дураков и дороги…

Гость14 Авг 2023 в 13:27

Обыкновенный феодализм: холопы должны стоять, пока барин не проедет...

Гость14 Авг 2023 в 13:53

Все на вертолёты, самокаты и велосипеды.

Гость14 Авг 2023 в 15:19

А кто едет?

Гость14 Авг 2023 в 16:51

Терпите, холопы.

Гость14 Авг 2023 в 17:18

Почему для пассажиров нельзя провести ветку метро прямо в сами аэропорты? Может конечно и невозможно такое , но это было бы удобно всем. Может даже пусть это было бы не подземное метро, а наземное, может какие то специальные трамваи. И быстрей и комфортней и никто бы не опаздывал на рейсы. Ведь востребованность есть!

Bad robot14 Авг 2023 в 18:13

Так и в че́м была причина пробки? Кто-то выяснил?

Гость14 Авг 2023 в 19:36

Страна рабов , страна господ .

Гость14 Авг 2023 в 19:38

Огромный привет тем кто слил съезд с кольцевой с Пулковским шоссе, да ещё и скрестил потоки.

Гость14 Авг 2023 в 22:14

Идиотское решение с выделенной полосой от поста гаи до поворота к аэропорту. Народ уходит с этой полосы в левые полосы, а машин там и с КАДа и с других выездов собирается всегда много. В итоге весь поток тормозится и накапливается пробка иногда до Дунайского проспекта. А уж в ней стоят и те автобусы с такси, для которых полосу и выделили. Но им до нее теперь еще доползти надо. А признать ошибку и исправить гордость не позволяет. Где уж там!

Гость15 Авг 2023 в 02:48

Я 27 июля не могла добраться на такси в аэропорт Пулково.Вся трасса была закрыта в аэропорт .Ехали по платной дороге заплатила 400 рубл и простояли в пробке .В итоге я вообще не попала в аэропорт ,самолет улетел деньги не вернули и кто виноват да еще за такси заплатила 1500 плюс за платную дорогу 400 .Пришлось развернуться и ехать на ж/д вокзал оттуда на Москву.Вообщем полная безответственность местной власти.Должна быть выделенная полоса хотя бы для такси и рейсовых автобусов в аэропорт.Конечно весь отпуск испорчен и впечатления от города .Не понятно для чего и кого открыта платная трасса и сборы средств ?Вообщем все для народа только на бумаге ....

pgrad15 Авг 2023 в 04:50

Живете в сверхдержаве - сверхдержитесь! победа будет за вами, как вам сказали.

Гость15 Авг 2023 в 16:14

Ваша реклама просто задрала - удаляю из списка

Гость15 Авг 2023 в 18:07

Кронштадт стоит в пробках уже давно.Всем наплевать на жителей.

Вернуться к публикации
close