Будут орать что это напользу и нужно чуток потерпеть, и санкции вообще не работают. Но вот только семенной фонд, корма для животных, комплектующие для станков и машин -- все за баксы и евро только купить можно, даже в "дружественных" странах. Встаем с колем, кладясь на карачки?
Гость
14 августа 2023, 12:38
Нет, сейчас всё рухнет и начнётся опять "встать с колен", "времени на раскачку нет", "к 2058г. уровень жизни как в Испании и 100кв.м. жилья на человека". А критиканы ещё кричат: "отобрали будущее у страны". Нет же ж, вот оно, вот они новые-старые цели! Вперёд! Да здравствует день сурка!
Это хорошо для тех, кто контролирует денежные потоки российских энергоресурсов, и их фамилии всем хорошо известны. Но вы не в их числе. Вас, десятки миллионов, и спрашивать никто не будет ради обогащения нескольких тысяч. Молчите и дальше, пока еще дают право молчать.
Это он в 2014 и 2018 "скакал". А сейчас всё по плану, Сам подтвердил, говорит: "всё идёт по плану"
Гость
14 августа 2023, 13:15
можно подтасовывать данные по росту зарплат, ввп и т.д., но здесь курс как говорится на табло и если национальная валюта так дешевеет то что то идет не так
Гость
14 августа 2023, 13:49
Деревянный поплыл. Гениальные у нас экономисты рулят
Гость
14 августа 2023, 10:16
Сыночка герой, погиб за страну. Получаю выплату и что такое, теперь мой сыночка в пересчет на доллар стоит намного дешевле чем год назад. Куда жалобу писать? Это какое то мошенничество, опять обманули
Гость
14 августа 2023, 10:42
Зеле своему напиши, ципсо, и ещё сынков шли.
Гость
14 августа 2023, 10:45
Гость
14 августа 2023, 10:42
Зеле своему напиши, ципсо, и ещё сынков шли.
Зачем мне Зеле писать, я всю жизнь за Владимира Владимировича голосовала и за Единую Россию
Зачем мне Зеле писать, я всю жизнь за Владимира Владимировича голосовала и за Единую Россию
...Росссссссииииииюююю маааатуууууушшшшшКУ.
Простите, сорвался на патриотизм
Гость
14 августа 2023, 11:22
Неприятно другое, что мирное вечное заходит якобы духовному имперцу только через его карман.
Гость
14 августа 2023, 12:13
Оно и через карман, увы, не заходит :( Он вам тут же расскажет, как в крайнем случае, уедет в деревню "к родне" и там перейдёт на натуральное хоз-во.
Гость
14 августа 2023, 11:16
Всё выше, и выше, и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.
Гость
14 августа 2023, 11:52
Представьте себе заначку отставного пенсионера. Скукожилась до неприличия. Даже не надо звонить из колл-центра) Все сделали автоматически и охватили широкую аудиторию.
Гость
14 августа 2023, 10:49
Рублю-не-могу
Гость
14 августа 2023, 11:50
Ну то что гасятся сбережения бабушек из легиона Путина это понятно. И это, согласитесь, правильно.
А что с кредитами, они гасятся или как?
Гость
14 августа 2023, 14:05
что за паника, у ввп всё под контролем и по плану!
Гость
14 августа 2023, 14:10
А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
14 августа 2023, 15:13
Вот это поворот! А как же крики из утюгов, что доллар и евро нам не нужны? Где сильный рубль?А вспомнил! Слабый рубль большое благо для экономики! То есть про нас, простых обывателей, снова забыли? Наверное расчет господ из Центробанка состоит в том, что как-нибудь выкарабкаются.А если нет?
В точку. А доллар, что доллар? Фантики. Скукоживается. ̶С̶п̶л̶о̶т̶и̶м̶с̶я̶ сожмёмся вокруг Главного Спецоператора
Гость
14 августа 2023, 11:20
Такое впечатление, что вы лично, что-то имеете с украинского зерна, металла или мелитопольской черешни. В чем ваша личная выгода, кроме лозунгов на русском военном корабле? Может вы нам поведаете и мы вдохновимся?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Евро скакнул выше 110 рублей