Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция поймала 150 нелегалов, которые таксовали во Всеволожске

6570
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 11:02

я не совсем понимаю... незаконных мигрантов, в состоянии алкогольного опьянения, на угнанных автомобилях штрафуют и отпускают?
а может быть их осудить? условно (зачем реальный срок) и отправить домой развивать народное хозяйство?
ну и запрет на въезд в РФ как судимому...

28020699814 Авг 2023 в 11:03

Надо каждый день так работать, а не рейды проводить.

Гость14 Авг 2023 в 11:03

Самое неприятное в этой ситуации то, что специально создают власти условия для того, чтобы были нелегалы и их потом обдирать и делать на них облавы. Не нужны вам гастарбайтеры - ставьте штамп в паспорте, запрет на въезд. Но нет, тут как с призывниками, сначала еще штраф надо струсить с и так зашуганных людей. Переставайте издеваться над людьми, и своими и чужими!

5773246714 Авг 2023 в 11:07

зоопарк

Гость14 Авг 2023 в 11:09

В Центральном районе проверьте....

MaxMara14 Авг 2023 в 11:09

Наконец-то хоть что-то делают.. да хотя всё впустую, только кто-то наживётся ещё больше

Гость14 Авг 2023 в 11:13

В помощь - контроль работы участковых.

Гость14 Авг 2023 в 11:16

где нелегалы заявки берут? значит агрегаторы такси в сговоре!

Гость14 Авг 2023 в 11:26

Они все под кайфом ездят

Гость14 Авг 2023 в 11:40

Молодцы! Могут, когда хотят...

Гость14 Авг 2023 в 11:43

там воюем за свои территории здесь отдаем хазарам..да еще и закрепляем это документом----паспорт.

Гость14 Авг 2023 в 11:43

65 с перебитыми номерами из "более сотни «таксующих»".
то есть каждый второй или третий

Гость14 Авг 2023 в 11:47

Ничего себе как густо...
и еще 65 тачек потенциально криминальных...
еще и по стройкам пройдитесь...
а вообще, конечно, зачем создавать такие благоприятные условия, чтобы потом бороться с последствиями?
Такси должно быть с шашечками, в автопарке, и с наемным водителем. Все эти агрегаторы позволяют всякому сброду возить публику как им нравится и на мутных машинах.

VKuser15134690414 Авг 2023 в 11:57

А почему их всех не отправили на родину без разрещения приезжать в Россию?? Так делают, например, в Испании в отношении мигрантов!!

Гость14 Авг 2023 в 11:57

Господи, какой беспредел творится, за один только рейд выявлены 65 машин с перебитыми номерами.
В 90-е даже такого не было🤦‍♂️

Что вообще происходит, Россияне? 😳

Гость14 Авг 2023 в 12:00

Почему в заголовке написано "во Всеволожске" ? Всеволожский район и Всеволожск - далеко не одно и тоже. "на дорогах Мурино и Кудрово" - это фактически в Санкт-Петербурге, но совсем не во Всеволожске, до которого из этих городов еще ехать и ехать

Гость14 Авг 2023 в 12:16

И как правительство Санкт Петербурга собирается реагировать? Вызываешь такси и не знаешь к кому садишься?! 150 ? Опьянение? Разрешили миграцию. Ну какой толк от них, можно спросить?!

Гость14 Авг 2023 в 12:32

Необходимо каждый день так работать, а не рейды проводить!

Гость14 Авг 2023 в 12:36

Просто показуха. Кудровское шахид такси, как работало, так и работает. Неделю назад видел в новостях, как микроавтобус погрузили на эвакуатор, по закону, как минимум два месяца, до суда, должен был находиться на штраф стоянке, но уже через два дня, я его видел на маршруте.

Гость14 Авг 2023 в 12:53

Отменяйте заявку когда приезжает за рулём шахид!

Гость14 Авг 2023 в 12:59

ГИБДД разработайте рейд "Мигрант" и работайте каждый день!

Гость14 Авг 2023 в 13:00

Надо регулярно проводить рейд с названием Шерстяной!

Гость14 Авг 2023 в 13:03

задуматься наверху надо: более 200 остановили\проверили, 150 нелегалов? 65 перебитых машин? Это норм?!! Короче: останавливай любую и.. нелегал под кайфом?! 😢😪😭

adamwest9614 Авг 2023 в 14:47

половина ещё откупилась, наверно

Трассер14 Авг 2023 в 15:00

Такси не существует после развала СССР - есть каршеринг + мигрант.

Гость15 Авг 2023 в 08:57

Нацизм в России на 1 месте. Об этом тоже задумайтесь.

Вернуться к публикации
close