Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Захар Прилепин получил звание подполковника Росгвардии

14 августа 2023, 11:21
14 августа 2023, 11:27
А чего не генерала сразу ?....
Гость
14 августа 2023, 11:59
Не дорос ещё. Но у него всё впереди.
Гость
14 августа 2023, 12:29
Звание генерала и орден "За заслуги в постели" пока что присвоено только Ирине В., мелькающей по ТВ.
14 августа 2023, 11:51
Какая армия, такие и подполковники...
14 августа 2023, 11:44
вот клоуны
14 августа 2023, 13:48
🤮🤮🤮
14 августа 2023, 12:04
Кадровые военные офицеры вряд ли в восторге.
14 августа 2023, 11:46
Весь день на ногах.
14 августа 2023, 14:08
🤮
Гость
14 августа 2023, 11:26
🤮
Гость
14 августа 2023, 11:30
Его же подорвали вроде. Теперь он полполковника.
Гость
14 августа 2023, 12:34
Когда читаешь о Прилепине хочется помыть руки. Чтобы не прилипал.
Гость
14 августа 2023, 11:30
Приснилось мне, что в театре абсурда и назначения абсурдные.
Гость
14 августа 2023, 11:37
Известный генерал Д. (А. А. фон Девиц) на восьмидесятом году от роду женился на молоденькой и прехорошенькой немке из города Риги. Будучи знаком с Кульковским, писал он к нему из этого города о своей женитьбе, прибавляя при этом: — Конечно, я уже не могу надеяться иметь наследников. Кульковский ему отвечал: — Конечно, не можете надеяться, но всегда должны опасаться, что они будут
Гость
14 августа 2023, 11:49
Не очень понимаю, как человек не окончивший военное училище может стать офицером и командовать другими офицерами и солдатами?!
Гость
14 августа 2023, 11:57
Ну министр же обороны как то командует
Гость
14 августа 2023, 11:57
Горьковскую школу милиции закончил. Воевал в Чечне. Имеет специальное образование и звание...
Гость
14 августа 2023, 12:11
Гость
14 августа 2023, 11:57
Ну министр же обороны как то командует
как-то...
Гость
14 августа 2023, 12:27
Цирк уехал, а клоуны остались!
14 августа 2023, 13:23
Был себе писатель, а стал - замполит. И добавить нечего. Неисповедимы пути твои, господи...
Гость
14 августа 2023, 11:37
Однажды Бирон спросил Кульковского: — Что думают обо мне россияне? — Вас, Ваша Светлость,— отвечал он,— одни считают Богом, другие сатаною и никто — человеком. [
14 августа 2023, 16:15
статуэтку еще надо бы.
Гость
14 августа 2023, 11:39
Новоиспечённый замполит - готовят смену Картаполову..
Гость
14 августа 2023, 13:17
А может Пригожину, какие-то он сам создаёт подразделения? Теперь это нормальная самодеятельность?
14 августа 2023, 12:28
ФЗ №436 ...04.08.2023 г. - росгвардейцев теперь на СВО отправлять будут.... Возможно поедет командовать. Возможно потом, как В. Астафьев книги еще напишет, о том, о чем упоминала Картаполов, что будет большая...
Гость
14 августа 2023, 11:34
А что, кадровых офицеров уже не осталось? Теперь писатели солдатами командовать будут?
Гость
14 августа 2023, 12:14
цирк!
14 августа 2023, 12:43
Так его не в командиры а в замполиты.
Гость
14 августа 2023, 11:29
вот к чему толерантность приводит. там и весь его отряд в больнице на растяжках лежит?
14 августа 2023, 15:25
Захару Прилепину присвоено звание полковника НКВД (зачеркнуто) Росгвардии. Похоже, что снова возвращается славная эпоха «генерала Димы», где высокие воинские звания раздаются горстями вместе с иконостасами разнообразных наград налево и направо. Что характерно - новоиспечённые офицеры очень любят службу в разнообразных очистках и прочих карательных структурах..........
14 августа 2023, 13:20
Почетно. По Сеньке и шапка, как говорится
Гость
14 августа 2023, 11:36
Его вообще видел кто после хлопка в машине?
Гость
14 августа 2023, 11:23
Теперь будет кошмарить челядь!
Гость
14 августа 2023, 11:34
вот что значит, то самое....
Гость
14 августа 2023, 13:07
Привык получать звания нахаляву!
Гость
14 августа 2023, 13:07
А вот интересно, за какие заслуги он получил звание майора, капитана... - если не учился в военном училище?
Гость
14 августа 2023, 11:33
Один монах у архиерея, подавая водку Петру I, споткнулся и его облил, но не потерял рассудка и сказал: «На кого капля, а на тебя, государь, излияся вся благодать». [92, с. 687.]
Гость
14 августа 2023, 12:20
А что, подпорутчиком он уже был?
Гость
14 августа 2023, 18:27
Вы ещё про подпрапорщика не спросили.
Гость
14 августа 2023, 11:40
Лучше б ему просто медаль дали - как всем артистам! А так, теперь он за солдатские жизни отвечать будет...
Гость
14 августа 2023, 14:38
Пусть наградной пистолет ему подарят. Вангую, что еще пригодится.
Гость
14 августа 2023, 14:36
Ну теперь можно и на корм крокодилам. Па ца нчик всего достиг.
Гость
14 августа 2023, 15:04
рогозин со своей 5 точкой,только на майора тянет,захарка без ног-подполковником))))))
14 августа 2023, 11:46
Просто "девушка с Читы" не смогла выйти, а сколько таких девушек с Читы (публикация Фонтанки 10ч.35мин, "в Петербурге девушка молила о помощи из закрытой квартиры, но избавителей встретила выстрелом в дверь") с "вепрями" по домам сидят, а возможно и не только девушки, но и мальчики... А если выйдут?
Гость
14 августа 2023, 16:34
Константинова догнал.
Гость
14 августа 2023, 16:47
Надо по-скрепному - подпоручик.
Гость
14 августа 2023, 11:31
давно пора быть надполковником
14 августа 2023, 21:15
Хватит и того что он под полковником
Гость
14 августа 2023, 12:23
Для тех, кто не знал: перед тем, как стать писателем, он служил в ОМОНе. И первые его произведения о жизни омоновцев. А, как известно, бывших милиционеров не бывает.
Гость
14 августа 2023, 11:26
Ну дали звание . Не один такое имеет. Многие помалкивают.