По количеству населения это примерно как наш Красногвардейский район.."Премьер-министр Красногвардейского района объявил об уходе в отставку".
Сильно торкает?
Гость
14 августа 2023, 16:17
Судя по комментариям, "торкает" весьма и причудливо.
Гость
14 августа 2023, 15:05
Латвию эту переплюнуть можно
Гость
14 августа 2023, 15:24
Ты по уровню жизни хотя бы доплюнь.
Гость
15 августа 2023, 07:36
Гость
14 августа 2023, 15:24
Ты по уровню жизни хотя бы доплюнь.
Вы когда последний раз в Латвии были?
Три четверти - пустыня.
Зал в Юрмале, и тот простаивает.
Гость
14 августа 2023, 14:35
Лахтаботы действительно думают, что про одного клоуна пишущего по 10 постов не видать что он один ?
Процветает? РАФ реанимировали или электронику снова стали выпускать? Латвия сегодня отсталая аграрная страна без промышленности!
Ха-ха-ха, ну с таким ником понятно, только совковые сказки про понастроенные заводы и бесплатные квартиры рассказывать. Вся промышленность давно в Азии, причём даже не в РФ.
Гость
14 августа 2023, 14:34
Совершенно обычный демократический процесс в демократической стране, в отличие от режима диктатуры, где царьки сидят на троне десятилетиями.
А чего уходит? Педофилия или ещё какой свободноевропейский разврат?
Гость
14 августа 2023, 15:26
У тебя всё в порядке? Деградация — совсем не повод для гордости.
Гость
14 августа 2023, 14:26
Да и хрен (растение такое) с ним..
Гость
14 августа 2023, 14:28
Байден за ниточки дергает. Демократия типа. Ахахахаха.
Гость
14 августа 2023, 14:52
А вы- то чо дергаетесь? Эпилепсия типа?
Вот ваще пофиг на их заморочки.
Гость
14 августа 2023, 16:29
"По данным прессы, на его место может быть назначена Эвика Силиньш".
Я, конечно, не говорю по-латышски, но мне кажется, что "Силиньш" - это фамилия мужчины. Фамилия женщины по-латышски должна быть "Силиня".
Мне так кажется...
Гость
14 августа 2023, 16:41
Может трансгендер?
Гость
15 августа 2023, 07:41
Гость
14 августа 2023, 16:41
Может трансгендер?
Дважды...
Гость
15 августа 2023, 19:56
Вы правы Силиня
Гость
14 августа 2023, 15:06
В РФ такое реально?
Гость
14 августа 2023, 15:24
Мечтаете, чтобы Россию возглавляли выходцы и родившиеся в США
Гость
14 августа 2023, 16:21
Гость
14 августа 2023, 15:24
Мечтаете, чтобы Россию возглавляли выходцы и родившиеся в США
А есть какая-то разница с папеньками и маменьками тудашних деток?
Со стороны эта суета напоминает конкурс в детском садике. Один ушел, другого назначили, а полностью зависимое от своих хозяев государство осталось на месте
Гость
14 августа 2023, 19:22
Ты чего-то редко здесь отмечаешься. Не сломался ли советский рефлектор?