Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Хитрая мадама.
врет конечно!!!
на сколько я знаю гос номера может выдавать только ГИБДД !
а все остальное карается, причем строго!
Это все равно что деньги подделывать...
Управление а/м с заведомо подложными грз - это однозначно на штрафстоянку. Интересна оценка действий сотрудников ГИБДД прокуратурой. "клятвенно пообещала" - это заслала не меньше полтоса.
Дама врёт - не удивляет! Но что в этой ситуации полицейские "на слово верят" - сильно удивляет!
в штрафах о нарушении скорости, которые приходят, есть фотофиксация места нарушения. Те, кто посылает штраф не отличают Лексус от Ниссана? Странно!
врет как дышит , и полисмены тоже
А у владельца не возникал вопрос откуда на фотографии с камеры Ниссан, а не Лексус?
Частое явление. Всё там согласовано и оплачено. Чаще всего это или силовики или члены их "семей".
Сколько отлистала?
Людвиг Аристархович в юбке
Ещё надо проверить откуда у них деньги на такие машины... 🤔
Это я перефразирую деградацию, которая здесь обвиняет пострадавшего иностранца в том, что у него слишком дорогие арбузы и поэтому их соплеменник с ножом не виноват... 🤭
так а деньги за штрафы вернет ? или тоже "клянуcь отдам , завтра "?
Ну врёт же внаглую, никакой там ошибки нет. Фактически у дамы машина без номера, во-первых,её машину должны были арестовать, во вторых, лишить прав за езду с подложными номерами и в третьих, разобраться в каких целях это было сделано, не в преступных ли.
Я иду, на дороге лежит кобыла. Я стал через неё перешагивать, а она вскочила и понесла...
а в чем интерес дамы, зачем ей это нужно?
Так а те номера, что у дамы должны были бы висеть, отличаются сильно?
Эксплуатация машины с фальшивыми знаками - лишение прав на срок от шести месяцев до одного года.
Надо верить людям ! Если сказала, что сейчас принесет новые, значит принесет .... но это не точно ....
Прям до слез-до чего же у нас "добрые" люди в гибдд работают-ну подумаешь, всего то на фальшивых номерах каталась, но ведь раскаялась же!!! Понять и простить!
Номера же записаны в этой, как ее, бумажке в пластике. И в страховке. Женщина не заметила разницы?