Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ну сложилось так, что не доехали». Петербургский таксист принял роды у пассажирки

8827
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 22:25

Молодец, наверно своих 10?🙂👏🤝💪

blackcatwhitecat14 Авг 2023 в 22:38

Прекрасная история, но как так получается, что новость двухдневной давности опять появляется в ленте? Уже не первый раз замечаю, что повторение старых новостей, то в виде карточки, то вот видео (которое есть, кстати, и в первой статье) . Это что, KPI такие, побольше заголовков накидать?

Гость14 Авг 2023 в 22:55

сколько еще пиарить мигрантов будете? бабки не пахнут?

Гость14 Авг 2023 в 23:02

сколько еще пиарить приезжих с "братских" республик будете? денежки не пахнут?
один хороший на миллион плохих ничего не поменяет к отношению к НИМ

Гость14 Авг 2023 в 23:41

Был же этот пост неделю назад.
Некоторые комментаторы даже успели получится между собой.
Тогда бы уже добавили новость, что там, ребенок сей уже ходить/бегать уже начал ?

Гость14 Авг 2023 в 23:43

Ну помог и помог, меньше слюней от писавшего.

Гость14 Авг 2023 в 23:58

Это не та анна, что негров с восторгом покрывала? Стоит, в рот смотрит.

Annonym9115 Авг 2023 в 01:56

Дорогая редакция вам за такое Насаждение Толлерантности хотя бы какой то гранд может идет из федерального бюджета .
Потому что я вам так скажу таких как описанный в Статье десятки максимум сотни по мегаполисам .
Вот знакомый рассказывал как Мигрант который сотрудник СБ Одной компаний "РосАл" не совладал со своими Пылким гордым и Горным характер и толкнул женщину покупателя за слова причем которые не такие обидные что бы за них толкать женщину страше него лет на 20 -25 так что она упала на асфальт ....
Дело это было совсем не давно в Петроградском районе

Гость15 Авг 2023 в 07:23

В свидетельстве о рождения так и запишут, место рождения Киа Рио госномер ....

AKM15 Авг 2023 в 10:21

Так вроде уже выяснили, что роды принял не таксист, а оставшийся неизвестным мужчина с бородкой. Таксист просто довёз до роддома.

Гость16 Авг 2023 в 14:12

Не правда, не таксист роды принимал, а принимал другой молодой человек, который проезжал мимо и остановился. Таксист в панике бегал вокруг машины, и ни чего не делал. А молодой человек не растерялся и помог роженице. Проверяйте информацию, прежде чем выкладывать.

Вернуться к публикации
close