Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ну сложилось так, что не доехали». Петербургский таксист принял роды у пассажирки

14 августа 2023, 22:21
14 августа 2023, 22:38
Прекрасная история, но как так получается, что новость двухдневной давности опять появляется в ленте? Уже не первый раз замечаю, что повторение старых новостей, то в виде карточки, то вот видео (которое есть, кстати, и в первой статье) . Это что, KPI такие, побольше заголовков накидать?
14 августа 2023, 22:48
ничесе ты ограниченный
15 августа 2023, 10:21
Так вроде уже выяснили, что роды принял не таксист, а оставшийся неизвестным мужчина с бородкой. Таксист просто довёз до роддома.
Гость
16 августа 2023, 11:31
Всё верно говорите . Тот неизвестный мужчина с бородой это мой брат. 😀👏
15 августа 2023, 01:56
Дорогая редакция вам за такое Насаждение Толлерантности хотя бы какой то гранд может идет из федерального бюджета . Потому что я вам так скажу таких как описанный в Статье десятки максимум сотни по мегаполисам . Вот знакомый рассказывал как Мигрант который сотрудник СБ Одной компаний "РосАл" не совладал со своими Пылким гордым и Горным характер и толкнул женщину покупателя за слова причем которые не такие обидные что бы за них толкать женщину страше него лет на 20 -25 так что она упала на асфальт .... Дело это было совсем не давно в Петроградском районе
15 августа 2023, 06:41
В Питере бабы без тормозов
Гость
14 августа 2023, 23:58
Это не та анна, что негров с восторгом покрывала? Стоит, в рот смотрит.
Гость
14 августа 2023, 22:25
Молодец, наверно своих 10?🙂👏🤝💪
Гость
15 августа 2023, 00:07
Ни одного, писали же на днях и в этой публикации есть ссылка на тот подробный материал.
Гость
15 августа 2023, 07:24
Максимум это 36 , есть к чему стремиться
Гость
15 августа 2023, 07:23
В свидетельстве о рождения так и запишут, место рождения Киа Рио госномер ....
Гость
15 августа 2023, 19:05
Когда регистрация в детский сад и школу нужна будет - "Зарегистрирован в такси-макси"
Гость
14 августа 2023, 23:43
Ну помог и помог, меньше слюней от писавшего.
Гость
16 августа 2023, 14:12
Не правда, не таксист роды принимал, а принимал другой молодой человек, который проезжал мимо и остановился. Таксист в панике бегал вокруг машины, и ни чего не делал. А молодой человек не растерялся и помог роженице. Проверяйте информацию, прежде чем выкладывать.
Гость
14 августа 2023, 23:02
сколько еще пиарить приезжих с "братских" республик будете? денежки не пахнут? один хороший на миллион плохих ничего не поменяет к отношению к НИМ
Гость
15 августа 2023, 00:09
Так обратись к специалистам, если сам не можешь справиться со своей проблемой. И не забывай, что в этих республиках спасали эвакуированных блокадников.
Гость
15 августа 2023, 00:58
Гость
15 августа 2023, 00:09
Так обратись к специалистам, если сам не можешь справиться со своей проблемой. И не забывай, что в этих республиках спасали эвакуированных блокадников.
не спасали наверное, а предоставили кров на время, а потом прогнали, так? Деды приютили, а потомки выгнали, вот так правильней будет. Так что молчите уж про гостеприимство.
Гость
15 августа 2023, 06:23
Гость
15 августа 2023, 00:09
Так обратись к специалистам, если сам не можешь справиться со своей проблемой. И не забывай, что в этих республиках спасали эвакуированных блокадников.
а то что они русских выгоняли и резали в своих республиках позабыли?
Гость
14 августа 2023, 22:55
сколько еще пиарить мигрантов будете? бабки не пахнут?
Гость
15 августа 2023, 00:08
Не стыдно так позориться?
Гость
15 августа 2023, 07:25
Вообще это реклама авто была, контекстная , марку мобиль забыли указать, родить двойню в Киа Рио , а вдруг ?)
Гость
14 августа 2023, 23:41
Был же этот пост неделю назад. Некоторые комментаторы даже успели получится между собой. Тогда бы уже добавили новость, что там, ребенок сей уже ходить/бегать уже начал ?
Гость
14 августа 2023, 23:41
(Успели полаяться между собой)