Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Теплосеть Санкт-Петербурга» может перейти под контроль города. Вопрос обсудят уже на этой неделе

5383
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 17:23

Классика. Приватизация прибылей и национализация издержек. Вангую скорую национализацию электросетей.

кац14 Авг 2023 в 17:25

Пропал дом🙈

Sonata14 Авг 2023 в 17:27

А смысл?

Гость14 Авг 2023 в 17:31

Давно пора

Гость14 Авг 2023 в 17:33

"Э, нет, ребята соскочить с нецелевого расходования средств и аварийного состояния сетей тепломагистралей ( хотя бы по всему _Центральному району - уже не получится...обратите внимание на одни и теже аварийные участки и расход мн/ кв домов ресурсов левыми арендаторами и суб"арендаторами ".

chip114 Авг 2023 в 17:43

Барыги 3 десятка лет выжимали из советского наследия капитал, наследие капитально не ремонтировалось и пришло в жалкое состояние, теперь барыги, через своих представителей в администрации города, помпезно передают гнилые коммуникации городу, за деньги налогоплательщиков естественно, город это все починит, так же за деньги налогоплательщиков и проведет новую приватизацию, передав барыгам сети по бросовой цене, ну красиво же!

Гость14 Авг 2023 в 17:43

Подорожание .

Гость14 Авг 2023 в 18:31

Мне тут видится 2 причины: Первая - ТГК столько начисляют, что это перестало нравиться даже правительству (они тоже платят квартплату). Вторая - - ТГК столько начисляют, что оно показалось лакомым кусочком для правительства. Если начисления снизятся, значит первое, если нет, значит второе.

Dmitry_SPB_14 Авг 2023 в 21:06

Помним мы еще ЗАО «Лентеплоснаб»...
а кто не помнит, может погуглить

VKuser111594014 Авг 2023 в 21:50

У меня внепланово в общей сложности в доме эти работнички в августе уже отключали ГВС на 6 дней. Представляю как будет зимой.

Гость15 Авг 2023 в 09:47

Сколько миллиардов ещё отдадут газмясу?

Гость15 Авг 2023 в 10:03

Внутриквартальные тепловые сети вблизи домов 211 - 215 по Лиговскому пр. - по несколько прорывов теплосетей в год, последний был на позапрошлой неделе! Опасность для жизни создается из-за бесхозяйственности компании Теплосеть Санкт-Петербурга! Позор нашего города данная компания.

Вернуться к публикации
close