Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Зеленский признал, что Крымский мост атаковали ВСУ: новости СВО за 14 августа

Главные события последних суток

4934
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Coulthard14 Авг 2023 в 20:24

Тут какое-то недоразумение. Если мост - гражданский объект, как говорят власти, и атаки на него - подлое и бесчеловечное деяние, то тогда и фоткать его можно, ведь военным объектом он одновременно являться не может. Несуразица какая-то.

Гость14 Авг 2023 в 20:25

фото пересылаются фотографами публикаторам, до которых дотянуться нет технической возможности.

Вася Петров14 Авг 2023 в 20:46

А наказание для губернатора, допускающего атаки на объекты в вверенном ему регионе, да еще и гибелью людей, он увеличить не хочет?

Гость14 Авг 2023 в 20:51

странные какие то-в 2014 году скакали и грозили Небесам,а теперь тюрягой угрожают)))))

Гость14 Авг 2023 в 21:08

Новости из России становятся с каждым днём всё веселее и забавнее.)))

Гость14 Авг 2023 в 21:15

"Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы снова на Родине!"

Гость14 Авг 2023 в 21:36

Неужели все так плохо?

Гость15 Авг 2023 в 00:20

Среди самых тяжелых грехов по Исламу пророк Мухаммад ﷺ называл приобщение сотоварища Аллаху, убийство человека, а потом лжеклятву или гамус. Лжеклятва относится к трем самым большим грехам, потому что ее считают защитницей лжи, и такие ложные клятвы приводят к несправедливости, поскольку могут причинить совершенно невинному человеку как ущерб имуществу его, так и стать наказанием для него.

Гость15 Авг 2023 в 04:32

Увеличить наказание, за фотографии действительности ?
А почему за это должны наказывать? И не просто наказывать, а наказывать у увеличенном объёме …

Гость15 Авг 2023 в 08:04

Согласно информации украинских СМИ, взрывы прогремели в городах Днепр и Запорожье. В настоящее время объявлена воздушная тревога во всех регионах Украины.

РБК-Украина и «Суспильне» сообщают о взрывах в Днепре и Запорожье. Также УНИАН и «Зеркало Недели» сообщают о серии взрывов в Днепропетровской, Черкасской, Львовской и Хмельницкой областях.

Вернуться к публикации
close