Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Рубль резко укрепляется после заявления ЦБ о внеочередном заседании по ставке

53201
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 18:12

Это разве резко? ) Немного откатился толькл

polunochnik14 Авг 2023 в 18:13

Заседание ЦБ: Курск рубля - что с ним случилось? Он утонул. кхе кхе.

фру14 Авг 2023 в 18:16

Безумие, нелепость.

муматор14 Авг 2023 в 18:17

уже не поможет, раньше надо было шевелиться.

Резко укрепляется. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость14 Авг 2023 в 18:20

Сплачивается, укрепляется и комплексно прорывается к суверенной стабильности?

Akabos14 Авг 2023 в 18:22

Санкции нам на пользу!(с)
Чего ЦБ рыпается?!

Гость14 Авг 2023 в 18:22

Судорожные попытки отодвинуть ужасный конец и заменить его ужасом без конца.

Гость14 Авг 2023 в 18:24

Фри́кция (лат. frictio — трение):

Синоним трения — физического механизма, создающего силу, противодействующую движению.

nickson6014 Авг 2023 в 18:26

Сначала чуть-чуть упал на 20%, а затем резко укрепился на 2%.

Гость14 Авг 2023 в 18:27

Капитально укрепился. Завтра техника вся подешевеет. Раза в 3.

Гость14 Авг 2023 в 18:29

Агония!😂

Гость14 Авг 2023 в 18:32

TAURUS KEPD 350/150 (англ. Target Adaptive Unitary & Dispenser Robotic Ubiquity System / Kinetic Energy Penetrating Destroyer) — немецко-шведская авиационная крылатая ракета класса «воздух-поверхность» большой дальности, предназначенная для высокоточных ударов и поражения высокозащищённых и заглублённых целей, включая важные точечные и протяжённые объекты, без захода самолёта-носителя в зону ПВО противника.

Гость14 Авг 2023 в 18:32

Повышение ключевой ставки,рост % по вкладам не поможет.У некоторых денег нет уже,у тех у кого они есть,может ожидать сюрприз,например заморозка вкладов,в нашей стране возможно все.Про траты бюджета можно вообще трагично помолчать СВО, вытекающие из него соц.выплаты и льготы,живет только бюджет и околоплодные бюджета,остальное просто выживает.Пенсионеров(основных вкладчиков) выкосил ковид, остальные либо закредитованы, либо на чемоданах,либо сберегать не намерены из-за происходящего вокруг.

Гость14 Авг 2023 в 18:32

Над этим деревянным фантиком смеются брезгливо во всем мире даже в африке

Гость14 Авг 2023 в 18:35

АВТОВАЗ обрушил цены в автосалонах! Новые ШОК-цены ЛАДА август 2023 года!

Гость14 Авг 2023 в 18:36

Цены на иранские авто для России. Узнал сколько стоят эти машины в самом Иране.

28091748814 Авг 2023 в 18:39

Для реального крепления надо, чтоб molь бледного включила.

Всё! Хана грязной зеленой бумажке! Эльвиру Сахепзадовну - наградить! :)

AndrewBarsik14 Авг 2023 в 18:40

Браво автору заголовка! Никому, никогда не удавалось меня так рассмешить!

Гость14 Авг 2023 в 18:44

Точно ! И тожа заметил !
Если доллар - то рухнул . Бац- и рухнул . Аж на 10 копеек , но рухнул !
А рубль , он нет ! Он если вниз , он рубль ослаб , ослабление курса , на 40% , но ослаб немного , совсем мал мала , чутка , можно сказать , ослаб богатырь , ну с кем не бывает .
А этот мда , взял , бац-бац , и рухнул!
А все почему ? А вот почему : потому что чижёлый очень , сила в ём есть , вот и рушится сразу . Мда , вот , такие дела .

Alex00014 Авг 2023 в 18:47

Доллар -0,33%
Евро -0.6%
Юань -1%

Ус отклеился.

Гость14 Авг 2023 в 19:00

Пузырь лопнет и очень громко.

Гость14 Авг 2023 в 19:02

Без паники - доллару вот вот кирдык

Гость14 Авг 2023 в 19:02

Доллар аж позеленел от злости , местами даже почернел , но законы физики они и в африке законы физики , и продолжил стремительно падать и рушиться то есть рухаться .

Гость14 Авг 2023 в 19:20

сахип-задовна,умничка!!!)))))))))))))

Митя Антонов14 Авг 2023 в 19:26

Не понимаю, почему Госдума не может принять какой-нибудь закон, например, о запрете ослабления рубля? Или о запрете укрепления доллара?

Гость14 Авг 2023 в 19:28

"Рубль резко укрепляется после заявления ЦБ о внеочередном заседании по ставке" - Фонтанка, это действительно удачный заголовок! Типа "Все идёт строго по плану"

Гость14 Авг 2023 в 19:28

S$@@@&

Гость14 Авг 2023 в 19:31

Я чего-то не понял.Мы воюем с западом или нет. Если да, то почему иха валюта растет за счёт рубля?

26605452514 Авг 2023 в 19:32

● Кстати, пенсия в России снова равняется $200-250. Прям как в 90-е. Но это только у пенсионера Москвы, естественно....

chip114 Авг 2023 в 19:33

Что это за страна? - воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. ... Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша - рублиша!)

Гость14 Авг 2023 в 19:45

Ну, ок, поднимут ставку, цена кредита следом вырастет, эту цену включат в стоимость продукции... при любом раскладе проявляется лишняя бумага

Бородин П.Т.14 Авг 2023 в 19:47

Даёшь ключевую ставку 20%!!!

Гость14 Авг 2023 в 19:48

Вот жто резко)) нп три копейки))) думал снова по 30р)))

Гость14 Авг 2023 в 19:48

Рассмешили

Гость14 Авг 2023 в 19:49

Зачем и собираться, если просто только собрались собраться, и вопрос с курсами недружественных уже решили? В кино можно сходить или на фитнес.

Гость14 Авг 2023 в 20:02

И когда ждать докрымские 30 с хвостиком рублей за зелёный?

Coulthard14 Авг 2023 в 20:06

О! О чём я утром и писал в комментарии на новостьь от 9.10 утра. =)))

Гость14 Авг 2023 в 20:06

В какой стране так еще обсуждают давно уже рухнувший бакс, от гаранта до дворника. Браво.

Гость14 Авг 2023 в 20:11

Если вся экономика зависит от доллара, что это за страна такая.

Гость14 Авг 2023 в 20:22

Ну да укрепился стоил 60 стал 100 это победа. Наши пенсии превратилось в нищенское существование.

Гость14 Авг 2023 в 20:24

Обклеить стены спальни долларом и идти работать за рубли

Гость14 Авг 2023 в 20:36

Доллар скукожился(c)

Гость14 Авг 2023 в 20:43

Комментарии либерды меня рассмешили.

Гость14 Авг 2023 в 20:46

Африке желание помогать не отпало?

Гость14 Авг 2023 в 20:47

пока враги народа у власти в центробанке дорогого рубля не ждите

Гость14 Авг 2023 в 20:48

Отрицательный рост на паузе

Гость14 Авг 2023 в 21:01

было рубль, стало два

Гость14 Авг 2023 в 21:01

Да, укрепляется ОТРИЦАТЕЛЬНО 🤣🤣🤣

Гость14 Авг 2023 в 21:01

Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Они потеряют деньги.. © АХАХАХА))))

Гость14 Авг 2023 в 21:03

Куда всё катится?

Гость14 Авг 2023 в 21:09

Россияне, дальше больше)

Гость14 Авг 2023 в 21:09

ЦБ в панике! Завтра будут от безысходности закручивать гайки! Но поздно пить боржоми

Гость14 Авг 2023 в 21:14

Если бы у боксёров была такая же резкость, как у укреплениях рубля, то в нокаут они падали бы ещё в раздевалке😂

Гость14 Авг 2023 в 21:18

Аааахахахахааа!)))) Давно так не смеялся. Спасибо, Фонтанка!

Гость14 Авг 2023 в 21:21

Подскажите, где рублями по 91-му закупиться впрок? Зимой печку топить и греться воспоминаниями, что когда-то "картавый за валюту ходил".

Гость14 Авг 2023 в 21:34

Все наше величие зависит от какой-то заокеанской зеленой бумажки.

Гость14 Авг 2023 в 21:37

Жалкие конвульсии ЦБ на фоне убитой экономики. 🤦🏻

Гость14 Авг 2023 в 21:44

Всегда доставляют такие заголовки, резко укрепился, доллар рухнул, все в шоке, люди побежали к банкомата и обменникам. Не спешили бы уже и не обманывали себя такими жалкими заявлениями. Он как укрепился так и опять до сотки поднялся

Гость14 Авг 2023 в 21:46

"...Зато читал Адама Смита,
И был глубокой эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет... "

Гость14 Авг 2023 в 21:51

Сильно резкий, но очень лёгкий..

Гость14 Авг 2023 в 22:10

Если уж доллар любят перешли бы на него, так нет воровать не удобно будет

Гость14 Авг 2023 в 22:13

Тю, вовчик же учил Вас, вчера продали за доллар, получили тридцать рублей, а сегодня продадим за доллар, получит сто! Выросли в три раза, чего ноете хозяева страны, а? Ребята!!!

Гость14 Авг 2023 в 22:16

только это не укрепление, а обычная корректировка, которая каждый день происходит

Гость14 Авг 2023 в 22:18

Уж, Вы бы лучше все молчали, накрылись премии в квартал, за СВО Вы всё кричали, УРя, а я предупреждал!

Гость14 Авг 2023 в 22:23

Зато в Центробанке накоплен резерв, и скоро всем бабам дадут по козе!

Гость14 Авг 2023 в 22:23

Странно укрепляется! За неделю упал 10 рублей, за день поднялся на 30 копеек! Так и до коммунизма недалеко!

Гость14 Авг 2023 в 22:38

Ураааа, раньше кредиты выдавали под 24 годовых , теперь дадут ,под 27 .мы все счастливы ,и как заверяет татупед из Адыгеи ,все улыбаемся,как один.))

Гость14 Авг 2023 в 22:41

Резко укрепился, кто то резко скинул акции во второй половине дня, что вся биржа просела. Кеш пока завис, завтра начнут бакс скупать, станет 110.

Гость14 Авг 2023 в 22:43

Нам то, простому люду нафига писать про это, что нам с того, укрепился он, или упал, мы, что богаче станем, или счастье привалит?!

Гость14 Авг 2023 в 22:48

У Фонтанки самые несерьезные комментаторы)

Гость14 Авг 2023 в 22:49

Либерда в восторге. Неужели, Украина уже победила?

Гость14 Авг 2023 в 22:55

Как рубль резко укрепился -
Подумал, новости взглянув.
Ну а потом опохмелился,
С досадою в экран харкнув.

Гость14 Авг 2023 в 23:05

А что так? Ведь дешёвый рубль на экономику не влияет. И вдруг рррраз! И такой кульбит.

Гость14 Авг 2023 в 23:35

Рубель рыхло укрепился! А доляр упал и резко отжался

Гость14 Авг 2023 в 23:39

С чего рубль укрепится? Страна разграблена производство уничтожили, даже галоши не делаем. Заводы уничтожили так грабили что дурь всё затмила.

Гость14 Авг 2023 в 23:58

Вся Клоунада от Центробанка-им так Хорошо!Как реклама про Колбасу

Гость15 Авг 2023 в 00:08

Одним махом наипулина обрушила €,$ и ¥

Мироздание15 Авг 2023 в 00:13

Да расслабьтесь вы уже, вся эта игра будет укреплена цифровым рублём, это главная задача...а вы всё в кошки - мышки играете. Пора бы снять лапшу с ушей. Взрослые вроде люди, а мозгов...

Гость15 Авг 2023 в 00:14

Зачем России эти доллары, надо чтобы наш рублик был в цене, а не эта американская монета!

Гость15 Авг 2023 в 01:54

Скоро и 150 деревянных будет,наше правительство никогда обещаний не выполняет, искусственно скинули до Как60ти и всё равно ничего сделать не могут,или не хотят.Как обычно в России,понты дороже денег.

Гость15 Авг 2023 в 07:09

Что, рупь укрепился. Шо!!! Опять !!!

Гость15 Авг 2023 в 08:17

Можно бы было говорить об этом , если бы Рубль првысился до 70 за евро, а так- пшик на голом месте

Гость15 Авг 2023 в 08:34

Резко , с подливой у них только все выходит.
Повысим ставку вырастут кредиты инфляция и все как обычно.
Вот это прорыв, вот это повышения благосостояния россиян.
Может уже скажут кто россиянами то считается, может мы к ним и не от негоосимся раз постоянно в опе.

Гость15 Авг 2023 в 14:00

эта игра с ростом инвалюты, это полный подрыв авторитета президента и развал экономики России

Гость15 Авг 2023 в 14:13

Грядет новый и такой старый период ельцинского правления, когда старики и пенсионеры рылись в мусорных ящиках в поисках пропитания, шахтеры устраивали сидячие забастовки, а врачи и учителя организовывали походы в поисках справедливости.

Гость16 Авг 2023 в 06:03

Помнится подхалимы Воффки на заре правления говорили "хотите как в 90-е?!" Так вот и подкатились к ним, хотя далеко не откатывались. Нифига кооператив "Озеро" житуху устроил россиянам за 22 года правления "Нуля". Производство уничтожили, теперь про супер-экономику хрюкают. Слов нет.

Гость16 Авг 2023 в 07:51

А кто,за торговлю советскими червонцами,получал по полной?Эйса,ищи выход,иначе его начнёт искать кто-то другой...

Гость16 Авг 2023 в 21:54

Опять некоторые банки обчистили счета клиентов, как это сделал в 2014 году после совещания банк Русский стандарт? Показал стандарт, скрепный.

Гость16 Авг 2023 в 23:01

Спасибо вв за то что своим друзьям разрешил доллары за границей копить с выручки за НАШУ нефть. Подлецы свои ларцы прячут за бугор (с)

Название стать, как из медицинского центра. Состояние пациента в реанимации резко улучшилось. Но он по-прежнему в коме , без ног и рук. Это все пинки-однодневки. Ничего уже не поможет.

Вернуться к публикации
close