Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Медведев: никак не пойму, «Яндекс» — лояльная России компания или нет

11244
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 21:46

Бесполезно исследовать искусственный интеллект при отсутствии естественного.

28091748814 Авг 2023 в 21:51

Гигант мысли!

Гость14 Авг 2023 в 21:51

#изгнатьнечестивых

27638631514 Авг 2023 в 21:55

А я для теста ввел Недимон алкоголик.Три минуты генерила и выдала картинки, которые бы недимону бы польстили даже.

polunochnik14 Авг 2023 в 21:58

Так сами же зашугали всех своей цензурой и статьями за фейки и дискредитацию. А теперь возмущается что работа программы не соответствует реальности?

Гость14 Авг 2023 в 21:58

Дима! Что бы понять надо мозги иметь....ну ты понял???

Эд Хэммет14 Авг 2023 в 21:58

Очень актуальный вопрос. До какой степени должен бизнес прогибаться под хотелки силовиков? Волож терпел долго, думал, что для крупнейшей компании в IT-секторе России так будет лучше. Последней каплей стало требование сливать силовикам информацию о пользователях сервиса Яндекс-такси. На этом терпение Воложа закончилось и он высказался об отношении к СВО.

Толя Новосельцев14 Авг 2023 в 21:59

Я вот тоже не пойму, отчего у него так вставляет....

Гость14 Авг 2023 в 22:01

надо меньше пить

Гость14 Авг 2023 в 22:01

Походу, это медведевский вариант вопроса: Ты меня уважаешь?

Slava_Rossii214 Авг 2023 в 22:01

Если даже бывший президент не понимает происходящее в стране, которое устроил его коллега, то это уже дно.

Гость14 Авг 2023 в 22:04

За 30 лет и никак ?

Ведь изначально, десятилетиями - внедрялись it_платформы и программы Запада, на всей территории РФ .

Толя Новосельцев14 Авг 2023 в 22:05

Если человек не дружит с головой, тут уже ничем не поможешь....

Гость14 Авг 2023 в 22:06

Когда Медведева увидим с автоматом в руках на передовой?

Гость14 Авг 2023 в 22:09

Не пробовал ли Дмитрий Анатольевич ввести что-то вроде "Путин, хелло!"? Вроде.

DanCitizen14 Авг 2023 в 22:10

Очередной "шедеврум" от Винни-пуха

Ne014 Авг 2023 в 22:14

А он этим в рабочее время занимается? Кнопки нажимать за такую з/п....

Гость14 Авг 2023 в 22:17

Слова Медведева кремень и отлиты в граните. Пощщитали, что он в прошлом году грозил миру ЯО 27 раз, в этом - уже более 30. Невероятный человек, весь мир трепещет.

Гость14 Авг 2023 в 22:18

Так вот какими важными делами занимаются чиновники А-класса.

Гость14 Авг 2023 в 22:19

А понимать ему не положено.

Гость14 Авг 2023 в 22:21

Никак не пойму, Россия - это Медведев или что-то бОльшее...

Гость14 Авг 2023 в 22:25

У меня Яндекс всё нашёл без проблем. В чём подвох то?

Гость14 Авг 2023 в 22:27

Ну нету у украинцев своих украинских автоматов, у всех в мире только русские. Пускай попробует вбить "украинец с русским автоматом" или "украинец с американским стингером". Гордиться секретарю Совбеза надо, а не типа удивляться и возмущаться.

Отлил.. В граните!

Neznaika14 Авг 2023 в 22:35

Запрещенные препараты

Гость14 Авг 2023 в 22:36

Тоже установил программу.
На запрос димон-клоун рисует различные варианты, смешные.
А на запрос Дмитрий Анатольевич - серьезный политик - не хочет рисовать

Гость14 Авг 2023 в 22:36

А вы уверены, что ИИ в программе "Шедеврум" отечественный? Все приложения, даже отечественные, работают на буржуйском андроиде и буржуйском гугле. Все автомобили, даже собранные в России, на 90% из иностранных компонентов. Поэтому в этом "Шедевруме" используется какой-нибудь буржуйский GPT в качестве ИИ. Русский солдат, на рисованный им, на солдата нашей армии ни капли не похож. На 2-х фото из 4-х в каких-то теплых шубах - ну это под буржуйское представление о холодной зиме в России, что еще подстверждает, что ИИ в "Шедевриуме" не российский. На одном фото похож на американского ковбоя, на последнем - похож на героев их американских боевиков

Гость14 Авг 2023 в 22:41

Это же до какой степени ему нечего делать???

blackcatwhitecat14 Авг 2023 в 22:43

чем бы дитя ни тешилось...

Гость14 Авг 2023 в 22:53

Больше не наливать.

Гость14 Авг 2023 в 22:53

Он ведь наверное еще и зарплату получает....

Antivse14 Авг 2023 в 22:56

Говорят, если прокапаться, то ясность мысли иногда возвращается. Возможно, это не тот случай, но попробовать все же стоит...

Гость14 Авг 2023 в 22:57

Учился и учил в СПбГУ.

Гость14 Авг 2023 в 23:00

А какие такие лояльные компании еще остались.

Гость14 Авг 2023 в 23:03

#кротовуха

Гость14 Авг 2023 в 23:13

Да и понимать не надо. Нелояльная.

Гость14 Авг 2023 в 23:14

Теперь и про русского тоже самое показывает, зато Ukrainian with gun отлично генерирует именно с желто-голубым флагом автоматчика. Так что спи спокойно, тестировщики отстой просто в программе, обход любых правил легко

Гость14 Авг 2023 в 23:25

Шоб гиганта мысли сильнее заколбасило, пусть забьет слово Ведмед

Гость14 Авг 2023 в 23:38

Незнайка на Луне .

Гость14 Авг 2023 в 23:41

А какая "лояльность"? Тигран Худавердян же заявлял в Европейском суде, что противник СВО, и санкции против него - это ошибка. Мне вообще удевительно, что Яндекс.браузер в статусе по сути "государственного", рекомендован для использования с госсервисами, доступом к ресурсам с критически важными данными. Головное Yandex N.V. зарегистрировано в Нидерландах.

Гость14 Авг 2023 в 23:45

Лунтик, пора возвращаться на Луну! Дом ждет тебя

Дядя Бо14 Авг 2023 в 23:45

Хороший тамада, и конкурсы интересные.

Гость15 Авг 2023 в 00:13

Он явно путает Россию и своё начальство. И не знает, что в России живут россияне множества национальностей, а не одни только русские.

Эмма Цви15 Авг 2023 в 00:25

Дима к Вовчику пришёл:
"Нет ли тут подвоха?
Яндекс - это хорошо
Или уже плохо?"...

Гость15 Авг 2023 в 00:25

Это потому что яндекс-браузер не установил.

Гость15 Авг 2023 в 00:38

А чему удивляться-то? Типичный представитель российского правительства. От осинки не родятся апельсинки.

Гость15 Авг 2023 в 00:46

Дмитрию Алкогольевичу понимать не нужно! Это не способствует улучшению качества напитка.

Гость15 Авг 2023 в 01:26

А это не дискредитация или дискриминация,? СК там поработать не над чем.

Гость15 Авг 2023 в 07:08

Дмитрий Анатольевич, не выходя из глубочайшего тумана, предпринял попытку создать очередной "шедеврум" собственной "мысли"

Трассер15 Авг 2023 в 07:09

Свеженькая идиома?

Гость15 Авг 2023 в 07:53

Тот случай, когда Лимону лучше молчать уткнувшись в айфон

Гость15 Авг 2023 в 08:04

во сколько обходится бюджету?

VVvolkov15 Авг 2023 в 08:14

так Яндекс же сотрудничает с иноагентами (Пивоваров, Варламов), по крайней мере заказывает у них рекламу

Гость15 Авг 2023 в 08:31

А почему на картинках русские все белые? А где представители других русских?

27578602415 Авг 2023 в 08:36

Какой он ерундой занимается !!!

Гость15 Авг 2023 в 09:00

Не пользуюсь никакими сервисами под названием Яндекс после того, как пользовался Яндекс-деньгами. И вполне неплохо. Ни проблем никаких нет с такси ни с доставками или покупками за много лет не было.
Шарашкина контора. И люди, которых они на работу брали тоже весьма странные и специфические.

Гость15 Авг 2023 в 09:29

А было бы наоборот - были бы претензии к патриотичности Яндекса - как же так, в такое сложное время и русский без автомата?

Гость15 Авг 2023 в 09:36

И вот ЭТО было президентом (пусть и номинальным) РФ целых 4 года.

Гость15 Авг 2023 в 10:05

Так она в Нидерландах зарегистрирована. Покупаешь на бирже не акции, а расписки.

Гость15 Авг 2023 в 10:56

Ввел в поиске украинский солдат с автоматом и вылезла куча картинок!

Гость15 Авг 2023 в 11:09

Медведеву больше заняться нечем - с картинками развлекается

Гость16 Авг 2023 в 11:11

Тебе и не надо ничего понимать,сердешный. Самое главное в ценах на водку разбираешся, а от тебя никто больше и не требует.

Гость02 Сен 2023 в 11:28

Нейросети должны быть по ГОСТу и каждый крупный сайт чтобы проверяла нейросеть

Вернуться к публикации
close