Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Комздрав назвал городские больницы, в которых будут лечить и реабилитировать участников СВО

6225
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 22:13

Туберкулез, наркология и психиатрия - актуально.

Slava_Rossii214 Авг 2023 в 22:15

Значит горожане теперь ещё дольше будут ждать свои номерки в поликлиники и очередь на операции?
Почему власть не организует для этих ветеранов дополнительные койки и дополнительные кабинеты с врачами за счёт федерального бюджета?

Гость14 Авг 2023 в 22:16

Вот счастье-то привалило.

Гость14 Авг 2023 в 22:20

Зачем их лечить и реабилитировать?! В утиль!

Гость14 Авг 2023 в 22:23

Министерство обороны устранилось от этого дела?

Гость14 Авг 2023 в 22:26

странно, что этими проблемами не занимаются специальные учреждения - полно же всяких специальных больниц при МО (где лечат и оперируют д.м.н. и к.м.н.), вроде они для этих целей изначально и создавались, чтобы помогать своим... и чтобы не загружать обычные мед.учреждений (в которых качество подготовки специалистов весьма сомнительное)...

Гость14 Авг 2023 в 23:00

в ВУЗ, школу, д/с не пробиться, теперь еще и лечится фигвам
спасибо родные

Гость14 Авг 2023 в 23:27

на кой они тут сдались? вот где воевали, там пусть и лечатся

Гость14 Авг 2023 в 23:32

за чей счет банкет та? есть расчеты?

Гость15 Авг 2023 в 00:28

Что значит, за чей счёт? Налогоплательщики, раскошеливайтесь!

28015153715 Авг 2023 в 06:12

С июня месяца не могу пройти специалистов по своей болезни .Всё номерки выдаёт терапевт к нему записываешься на очередь он записывает через компьютер ,жди звонка по телефону , жду три недели ,а воз и ныне там.
МНЕ ДУМАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО СГОВОР ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.

Гость15 Авг 2023 в 06:45

Голосуйте за стабильность!

Трассер15 Авг 2023 в 07:07

Стало понятным, что в 2023 резко побежали из ЛПУ врачи всех специальностей. В поликлиниках просто катастрофа записаться даже на ЭКГ - просто увольняются функционалы и-за диких очередей, пациентов-террористов и хамства начальства. А тут еще и бесплатно добавятся люди, которых должно лечить Министерство Обороны со своими госпиталями.
Так что, не ждите свободных талончиков к врачам - их нет (я про врачей).

VKuser18868899915 Авг 2023 в 07:15

Странно . чел получает порой в 10 раз больше средней пенсии просит помощи у пенсионеров . часть из которых еще и инвалиды ...это как ..мы . пожилые на помойку .свои питерцы ..их не бросают ?

Гость15 Авг 2023 в 07:33

А в чем проблема? Идите на СВО, получайте ранение, попадёте в больницу, заодно свои болячки полечите!))

25267490115 Авг 2023 в 09:14

А поему б участников СВО не направить на лечение в ЦКБ, чиновники и депутаты могли бы патриотически уступить им места там.

Гость15 Авг 2023 в 09:41

А можно их на Валаам, как раньше?

chip115 Авг 2023 в 09:43

Нормально так спихнули мобиков и добровольцев, в гражданские больнички, где медпомощь получить - здоровье нужно иметь, дескать помог государству и вали откуда пришел...

Вернуться к публикации
close