Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Столько людей лежит». На заправке в Махачкале взорвались две цистерны из восьми

12874
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 23:20

Ну и зачем такое печатать? Если печатаете - то печатайте завуалированно.

Гость14 Авг 2023 в 23:30

При закате совка, когда в стране постоянно случались техногенные катастрофы, бытовала фраза: демоны Афганистана мстят.

Гость14 Авг 2023 в 23:30

а нечего курить где попало

Гость14 Авг 2023 в 23:30

Довоевались...

Гость14 Авг 2023 в 23:39

А на Украине цистерны взрываются?

Гость14 Авг 2023 в 23:39

ещё такой же прям сейчас в Ханты-Мансийске

Гость14 Авг 2023 в 23:51

По итогам первого полугодия 2023 года число родившихся в стране детей снизилось еще на 3%, до 616,2 тысячи, отчитался в пятницу Росстат. По сравнению с 2022 годом, который по уровню рождаемости стал худшим за все время правления Владимира Путина, на свет появилось на 19 тысяч меньше детей.

Гость15 Авг 2023 в 00:08

«Произвол обернется мраком в Судный день». «Кто захватит хоть пядь земли своего соседа, тому в Судный день на шею наденут кольцо, в семь раз превышающее то, что он захватил». Всевышний Аллах говорит: «Воистину, Аллах ни к кому и ни в чем не явит произвола» (ан-Ниса, 40).

27503396115 Авг 2023 в 00:14

Что дети делали на заправке ??

Митя Антонов15 Авг 2023 в 00:18

Сочувствую, соболезную, люди не должны терять жизни. Но, больше ничего не напишу.

Ref15 Авг 2023 в 01:36

Люди смотрели как тушат автосервис и в это время взорвались две ёмкости на АЗС, горящее топливо накрыло всех кто был в радиусе 50 метров.

Гость15 Авг 2023 в 06:26

Ужасная катастрофа, очень жаль людей. Надеюсь, что уровень безопасности повысят на техногенных производствах. Похоже на человеческий фактор

Гость15 Авг 2023 в 07:26

Люди , фотографирующие катастрофы стервятники, потом когда-нибудь сами окажутся на месте фотографируемых, отойдите подальше в сторону, дайте спасателям пространство для выполнения своей работы

Гость15 Авг 2023 в 07:48

Амировские времена вернулись

Alex00015 Авг 2023 в 09:43

Курили?

Гость15 Авг 2023 в 09:44

ёмкости с бензином взорвались на АЗС или цистерны, которые привезли топливо?. Пишут так, что не поймёшь в чём дело? Где админ?

Гость15 Авг 2023 в 20:12

А в котором часу это случилось?

Вернуться к публикации
close