Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Момент взрыва в Махачкале попал на видео. Среди погибших — ребенок

18120
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость14 Авг 2023 в 23:47

Либералы уже делают колесо на радостях.

Гость15 Авг 2023 в 00:05

Дизлайкнул за заголовок, прочитал пост, хотел лайк поставить

Гость15 Авг 2023 в 00:07

Какой самый сильный аят?
Ая́т аль-Курси́ (араб. آية الكرسي‎ — букв. аят Престола‎) — 255-й аят суры аль-Бакара. Аят назван так по причине того, что в нём упоминается слово курси («престол»), который олицетворяет могущество и абсолютную власть Аллаха над творениями.Всем понятно? есть вопрсы по кхукхе?

Гость15 Авг 2023 в 00:08

«Произвол обернется мраком в Судный день». «Кто захватит хоть пядь земли своего соседа, тому в Судный день на шею наденут кольцо, в семь раз превышающее то, что он захватил». Всевышний Аллах говорит: «Воистину, Аллах ни к кому и ни в чем не явит произвола» (ан-Ниса, 40).

Гость15 Авг 2023 в 00:09

Что говорит Коран о вранье?
Ислам не одобряет вранье, обман является одним из самых больших грехов. В хадисе Пророка (мир ему) сказано: «Остерегайтесь обмана, поистине, обман стоит рядом с развратом, а они оба будут в огне» (Ибн Маджах, Насаи). В другом хадисе: «Поистине, обман – дверь из дверей лицемерия».

Гость15 Авг 2023 в 00:10

«Кто убьет человека не за убийство или рас- пространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям». В суре «Аль-Исра» говорится следующее (XVII-33): «Не убивайте душу, убивать которую Аллах запретил, если только у вас нет на это права». Текн А.

Гость15 Авг 2023 в 00:12

Всевышним Аллахом сказано: «Они не взывают помимо Аллаха к другим богам, не убивают людей вопреки запрету Аллаха, если только они не имеют права на это, и не прелюбодействуют. А тот, кто поступает так, получит наказание. Его мучения будут приумножены в День воскресения, и он навечно останется в них униженным. Это не относится к тем, которые раскаялись, уверовали и поступали праведно» (сура Аль-Фуркан (Различение), 68-70-й аяты).

Гость15 Авг 2023 в 00:20

а автосервис рядом с заправкой..эт вообще нормально??

Гость15 Авг 2023 в 00:48

«Нет иного божества, кроме Аллаха, и Мухаммад — посланник Аллаха!».

triton197715 Авг 2023 в 02:25

Из видео мало что понятно, тем более что заканчивается "стоп-кадром" еще где то в середине

Гость15 Авг 2023 в 09:35

откуда там взялись 8 цистерн????

Гость15 Авг 2023 в 11:10

плевать вообще как-то что там в махачачахале

Гость15 Авг 2023 в 11:59

Что значит плевать? Вы вообще не человек? Или у нас нет АЗС и там не работают люди?

Гость15 Авг 2023 в 12:45

Отлично!

Гость15 Авг 2023 в 12:48

Нормально рвануло!

25555457115 Авг 2023 в 19:39

а видео где?

Гость16 Авг 2023 в 23:52

Хорошо что люди не пострадали!

Гость04 Фев 2024 в 00:14

Что случилось? Мобильник из рук выпал или машина перевернулась?

Вернуться к публикации
close