Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Число погибших на АЗС в Махачкале выросло до 27 человек

15 августа 2023, 07:26
15 августа 2023, 08:45
Судя по панорамам Яндекс карт там помимо заправки и автосервиса по одному адресу - молельная комната, кафе и какой то автомагаз. Но для Дагестана - я не удивлён почему то.
15 августа 2023, 07:49
Зачем на СТО цистерны с топливом? 🤔 Или может, они были на заправке, а СТО просто загорелась?
Гость
15 августа 2023, 08:30
Теперь в стране запретят АЗС? Или автомобили? Или огонь? Нет, скорее всего, еще больше наплюют на "снипы-хрипы". Родным и близким погибших соболезнования.
15 августа 2023, 10:57
Как вы лодку назовете... Нафта представляет собой легковоспламеняющуюся жидкую углеводородную смесь. В ее состав входят парафины, циклоалканы, ароматические соединения.
Гость
15 августа 2023, 08:52
Похоже , что опять будет " нарушение правил " .
Гость
15 августа 2023, 09:05
Но ведь так и есть
Гость
15 августа 2023, 07:43
Ужас, соболезную. Почему так много погибших и пострадавших?
15 августа 2023, 07:56
Потому, что всем интересно посмотреть поближе, как тушат пожар рядом с АЗС...
Гость
15 августа 2023, 08:01
15 августа 2023, 07:56
Потому, что всем интересно посмотреть поближе, как тушат пожар рядом с АЗС...
Да, именно так. Заправка уже горит, народ едет ближе снимать на телефон.
15 августа 2023, 08:31
думаете, в Махачкале люди сильно отличаются от едущих сухопутным путем в Крым?
15 августа 2023, 07:58
надо в других источниках инфу искать, потому что в нынешних официальных - пропагандистских: "...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
Гость
15 августа 2023, 07:37
Печально
Гость
15 августа 2023, 08:25
Как так получается, что было 5 погибших, а через день резко выросло до 77 ? 😳
Гость
15 августа 2023, 08:26
(ой, сорри 27, опечатка)
15 августа 2023, 08:38
Про выплаты семьям погибших услышали и прибежали.
15 августа 2023, 08:48
Из-за ожогов. Привозят в больницу сильно обожжённые - там не могут спасти. Отложенная смерть.
Гость
15 августа 2023, 10:12
Что вы все пишете про взрыв на АЗС и вводите людей в заблуждение, если взрыв был не на АЗС, а на автосервисе, который находится напротив этого АЗС на другой стороне дороги!
15 августа 2023, 13:05
В автосервисе, вроде, пожар был. А потом взрыв на АЗС, разве нет?
Гость
15 августа 2023, 08:15
Уже все поняли, что из восьми цистерн с топливом взорвались две.
Гость
15 августа 2023, 09:23
Как будто АЗС и СТО на первом этаже многоэтажки или 4 автобуса с пассажирами одновременно заправлялись. Такое совпадение в принципе не возможно. В Дагестане заправки после каждого перекрестка и очереди на заправках вряд бывают,если только даром бензин. Так откуда такое количество народа, скопление одновременное. Согнали что ли их.
Гость
15 августа 2023, 08:32
Кто там за газификацию жилья транспорта?