Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Остановлено движение поездов метро от «Шушар» до «Международной»

15 августа 2023, 08:05
15 августа 2023, 08:29
Ну ничего… Скоро откроют 89 новых станций И заживем тогда!
15 августа 2023, 09:40
На Луне если только...
Гость
15 августа 2023, 08:13
Такое бывает теперь в разных точках метрополитена.
Гость
15 августа 2023, 08:35
Мне интересно в какие 8:12 начало восстанавливаться движение, если в 8:20 еще разворачивали у турникетов и только включи оповещение наверху
15 августа 2023, 09:44
Город превратился в аул, скоро скажут метро дорого и роскошь, пересаживаемся на арбу... Пётр Первый в шоке, какой сблев управляет городом...
Гость
15 августа 2023, 12:36
Да уж наверно многие и архитекторы, и промышленники позапрошлого века в гробу ворочаются по поводу того, что сейчас происходит.
15 августа 2023, 10:33
Все бывает, конечно, но за неоказанную услугу или некачественный товар вообще то деньги возвращают, почему метро исключение?
Гость
15 августа 2023, 09:16
Отлично, Александр Дмитриевич! Я заплатил за поездку в метро 70 (!!!) рублей - больше, чем в Москве - а меня никуда не везут... Что ты, уроженец Баку, вообще тут делаешь? Всё развалил...
15 августа 2023, 16:29
Последние десять лет в Петербурге рулят бакинские эмиссары ))
15 августа 2023, 17:15
15 августа 2023, 16:29
Последние десять лет в Петербурге рулят бакинские эмиссары ))
А их тоже 26 в списке? Значит, нам ещё предстоит долго терпеть!
15 августа 2023, 19:11
Что ты, иноагент, делаешь в комментариях, ответь пж?
Гость
15 августа 2023, 08:18
Хоть бы предупреждали наверху людей. Так и спускаются
Гость
15 августа 2023, 08:59
А как тогда вы оплатить сможете?
Гость
15 августа 2023, 08:58
Предупредят...не будет оплаты. Думайте что пишите ...
15 августа 2023, 21:58
Долой метро! Закрыть все станции!! Ура!!!
Гость
15 августа 2023, 08:15
Поезда 🚆 старые
Гость
15 августа 2023, 09:11
беглофф - кадум.
Гость
15 августа 2023, 11:56
Новые станции не открываются, подвижной состав старый и на соплях, работает чудом, цена метро 70 рублей при этом. Куда идут деньги?
15 августа 2023, 17:20
На фиолетовой линии ещё терпимый подвижной состав!
15 августа 2023, 19:12
Я не понял, из-за одного поезда приостановили движение? Ничего, с кем не бывает, скоро вновь поезда пойдут. Беглов прикажет исправить.
Гость
15 августа 2023, 17:02
Такого не должно быть. Разгильдяйство и преступное отношение к работе на метрополитене не допустимо! Метро это военный обьект. Это управление Менеджеров! А должны работать Специалисты.