как говаривал денис мантуров: "...плодитесь и размножайтесь в раннем возрасте. сначала роди, потом учись и строй карьеру..." (неполное цитирование)
и как говаривал отец пигидий: "аборт - это плохо",
и как говаривала мизулина олд: "...до сих пор остается неясным, какова судьба детей, оставленных в этих беби-боксах...".
Зато вполне понятна судьба этого малыша.
Ни в одной стране мира за прошедший день не погибло столько детей, сколько в России. Это всё, что надо знать о скрепах и традициях, которые столь усиленно пропагандируются зомбоящиком.
Бабу в тюрьму, его сами знаете куда. И обоих стерилизовать. Впрочем, его не обязательно, сами догадаетесь почему.
Гость
15 августа 2023, 15:48
Биологический отец. биологическая мать, биологический ребёнок, биологическая страна...... Так и живут.
Гость
6 октября 2023, 16:08
Рожают ради маткапитала.
Гость
7 октября 2023, 02:09
Вы в курсе, что получить маткапитал можно только под определенные цели? Например, улучшение жилищных условий. Т.е. нужно много миллионов своих иметь и попросить государство добавить туда маткапитал на пользу ребенка. Если одобрят - хорошо, используй. Для иллюстрации - доля маткапитала за рождение второго ребенка в покупке 3х квартиры на окраине СПб составляет 1/65. Представьте, сколько нужно иметь своих или кредитных средств, чтобы этот пресловутый маткапитал сыграл свою роль? Зачем нести этот бред про рождение ради маткапитала - эти деньги невозможно просто так взять и использовать. Есть и другие цели использования - но все они связаны со здоровьем и обучением. Наркоманы в 19 лет рожают явно не из-за этого.
Гость
15 августа 2023, 11:08
Это им, юным родителям, человекам, психологическая травма на всю оставшуюся жизнь,.. когда пройдёт вся эта судебная суета, наедине с самим собой, будет о чём поразмышлять,.. никуда им от этого не деться, хоть во сне, но их будет доставать,.. А у младенца видать судьба была такая, предписанная свыше, родиться и умереть и года не прожив,.. таков был промысел свыше,..
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
765мм 46%В Петербурге устанавливают причины смерти пятимесячного мальчика