Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Число погибших в Махачкале растёт. Всё новые тела находят в завалах

22225
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 09:11

Нам и врагов не надо, сами себя

Гость15 Авг 2023 в 09:23

Кто нибудь объяснит что ночью на заправке делало 200 человек?

Гость15 Авг 2023 в 09:26

У них такое перенаселение. Только толпами.

Гость15 Авг 2023 в 09:26

опять человеческий фактор

Гость15 Авг 2023 в 09:28

Хорошо что люди не пострадали!

Гость15 Авг 2023 в 09:29

Люди хоть не пострадали?

Гость15 Авг 2023 в 09:29

«Произвол обернется мраком в Судный день». «Кто захватит хоть пядь земли своего соседа, тому в Судный день на шею наденут кольцо, в семь раз превышающее то, что он захватил». Всевышний Аллах говорит: «Воистину, Аллах ни к кому и ни в чем не явит произвола» (ан-Ниса, 40).!

Гость15 Авг 2023 в 09:31

Это ваше по религии написано для "хоть какого-либо сдерживания, хоть кого из человек"

Гость15 Авг 2023 в 09:32

Действительно ..откуда столько много народа у обычной заправки?..сюр какой то..

Гость15 Авг 2023 в 09:34

Принесли в жертву!?

Гость15 Авг 2023 в 09:36

Техника безопасности написана кровью, её нужно соблюдать!

Гость15 Авг 2023 в 09:40

Продали землю в двух мерах от дороги на строительство заправи.кто разрешение давал тех надо судить под строительство заправки

Гость15 Авг 2023 в 09:41

Да, интересно было бы понять, что в реальности происходит поздним вечером на заправках Махачкалы …

Гость15 Авг 2023 в 09:42

Все хвалиться дагестанский камень лучшее для стройки... сложился как карточный домик. Лучше нашего псковского сруба ничего нет.

VKuser4918336215 Авг 2023 в 09:42

И у нас такое могло бы произойти из-за горящих лазурных автобусов.

Гость15 Авг 2023 в 09:44

С АЗС, который строят рядом с рынкам, жилым домами-прямо беда!!!! Кто это разрешает? Без бога живут такие! Безразличны к людям! Судить их и практику такую пересмотреть!!!!!

Mazzzz15 Авг 2023 в 09:44

Последнее время, про Дагестан в другой повестке было слышно, не первый раз такое …( Хоть это не модно нынче, приношу свои соболезнования жителям Дагестана !

Гость15 Авг 2023 в 09:50

Корумпированная Республика,за деньги любой вопрос можно решить!!!

Гость15 Авг 2023 в 09:52

август месяц тяжелый

Гость15 Авг 2023 в 09:52

Соболезнования, родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Гость15 Авг 2023 в 09:52

Нужно убрать все АЗС от жилых домов!

Гость15 Авг 2023 в 09:55

Соболезнования.Опять горе у людей.

Гость15 Авг 2023 в 09:57

.....соболезнования всем родным и близким погибших:трагедия....(

Гость15 Авг 2023 в 09:58

Интересно, что за заправка такая, где находилось 105 человек? Одна на всю местность? Увидели пожар-надо разьегаться, а здесь, как буд-то, наоборот сбегались...

DEMOMON15 Авг 2023 в 09:58

Был как-то в Дербенте, так там из многих подвалов газом шмонит. Стрёмно было по улицам ходить.

Гость15 Авг 2023 в 10:06

Может автобусы там стояли? Не понимаю откуда столько народу на АЗС

Гость15 Авг 2023 в 10:07

А чо там так хлопнула силна?

Гость15 Авг 2023 в 10:07

254 920 (+540)

Гость15 Авг 2023 в 10:10

А чо там так хлопнула силна? Проста ужис какойты👀

Mathias R.15 Авг 2023 в 10:12

ужас какой

Гость15 Авг 2023 в 10:22

Как бы там ни было, не дай бог ни кому такого горя. Искренние соболезнования всем. Мы 14 утром проезжали мимо Махачкалы, ехали с Избербаша. Пути Господи не исповедимы.

Гость15 Авг 2023 в 10:41

Искреннее соболезнование родным и близким людям, очень близко воспринял трагедию, очень больно. Крепитесь и поддерживайте друг-друга.

Гость15 Авг 2023 в 10:50

Очень жаль всех…Помоги всем Бог. Были в мае в Дагестане, посещали и Махачкалу, искренне всем соболезную и переживаю за ситуацию.

Гость15 Авг 2023 в 10:55

Упокой, Господи..

Вернуться к публикации
close