Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин выразил соболезнования родным и близким погибших в Махачкале

8281
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
DEMOMON15 Авг 2023 в 10:17

Ну куда ж мы без Александра.

Гость15 Авг 2023 в 10:23

Поколение думает как ему хорошо. И ему, поколению. плевать на знающих людей, которые выполняли все пункты любой безопасности. Пример , под руководством знакомого в одном поселке была построена вся инфраструктура. Как толковый инженер, он понимал, придет время и надо будет менять трубы и ремонтировать дома. Короче: общее счастье и радость с похвальбой от хорошей жизни "вылилось " только на местных "шишечек". Ан нет, теперь, когда все пришло в упадок, потомки сидят в обветшалых домах и с плохими очистными. Сами делать ничего не умеют и не хотят.

Гость15 Авг 2023 в 10:23

Хорошо что люди не пострадали, а только шерстяные!

Гость15 Авг 2023 в 10:25

Техника безопасности написана кровью!

Гость15 Авг 2023 в 10:25

Нравственное учение Корана родственно библейскому. Добродетель (ихсан) считается неотъемлемой составляющей религии (дин) наряду с верой (иман) и признанием воли Божией (ислам)[14].

Гость15 Авг 2023 в 10:26

как спалосьвасилич? животик невздувала?

Гость15 Авг 2023 в 10:30

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил ход расследования обстоятельств ЧП на контроль в центральном аппарате ведомства.
Отсутствует слово ПРИЧИН, а между тем каждому архитектору, строителю да и просто побывавшим в Махачкале они бросаются в глаза.

Гость15 Авг 2023 в 10:49

Преступная халатность привела к ужасной трагедии

Гость15 Авг 2023 в 11:07

кадыров. твой выход.

Гость15 Авг 2023 в 11:07

Бедные люди, маленькие детки так попали в огненную ловушку из которой не всем удалось спастись. Соболезнования родным и близким погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Гость15 Авг 2023 в 11:19

Если с начало загорелся автосервис неужели нельзя было покинуть место чп до взрыва???

Гость15 Авг 2023 в 11:20

А откуда мы знаем,халатность это,или диверсия...её исключать нельзя..Очень много ЧП стало происходить на территории России.

идиот15 Авг 2023 в 11:37

а почему автосервис был рядом с азс?

Гость15 Авг 2023 в 11:46

Ну нельзя, чтобы автосервиз был рядом с АЗС. Да еще и дома рядом - это вообще дурдом. Нигде не видела чтобы около АЗС было столько много народа.

Вернуться к публикации
close