Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярском крае медведь в лесу атаковал троих приятелей. Два человека в больнице

15 августа 2023, 10:36
15 августа 2023, 10:44
если браконьеры - то и правильно он их от..ил, а мишку жалко...
15 августа 2023, 12:00
Я на стороне медведя.
Гость
15 августа 2023, 13:45
Тогда тебе с Медведями жить надо, правда смотреть на тебя будут, как на завтрак!
Гость
15 августа 2023, 11:01
Грибы то были обнаружены у приятелей?
15 августа 2023, 11:03
Какие грибы, коли на приятелей медведь напал.? Тут уже не до грибов было, понятное дело.
Гость
15 августа 2023, 12:20
Нет, конечно бывают долбанутые медведи, которые на трех людей кидаются - но это случай редкий, все-таки большинство медведей и одного человека стараются избежать, а уж трёх - и подавно. Могли конечно случайно на него напороться в малиннике например, застать его врасплох - тогда у медведя выбора не осталось как только атаковать. Но ружье с собой в лес просто так вряд ли кто-то берет. С ружьем в лес ходят с определенной целью - стрелять. Так что я тоже склоняюсь к версии, что мужики сдуру пальнули в медведя, ранили, он на них совершенно справедливо напал. Ибо нефиг.
Гость
15 августа 2023, 10:38
Втроём - с одним ружьём на медведя? Странная охота...
Гость
15 августа 2023, 10:43
Два остальных — заныкали, чтобы не сдавать.
Гость
15 августа 2023, 10:44
Вы не учли проблему дележа шкуры, мяса и желчи медведя, вот вам и показалось странной.
15 августа 2023, 10:52
Гость
15 августа 2023, 10:44
Вы не учли проблему дележа шкуры, мяса и желчи медведя, вот вам и показалось странной.
"Количество заразившихся трихинеллезом жителей поселка Куанда Каларского округа выросло до 15 человек, среди которых двое детей. Все они ели мясо медведя..." - новость от 05 июля.
Гость
15 августа 2023, 11:21
Слышал на радио "Коммерсант-FM", что в настоящее время (июнь этого года) медведей в России в три раза больше, чем волков.
Гость
15 августа 2023, 16:19
Вот тоже хотела сказать, что медведь старается человека избегать, если это конечно не медведица с медвежонком, тогда надо быстрее ноги уносить .
Гость
10 сентября 2023, 23:14
Люди которые ничего не понимают в медведях,ваше мнение ноль
Гость
15 сентября 2023, 17:59
Они просто не умеют готовить.