Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полиция за пять дней возбудила 300 уголовных дел, связанных с нелегальной миграцией

15 августа 2023, 10:52
15 августа 2023, 11:21
Разовые мероприятия вызывают информационный шум, но не приносят необходимого результата. Нужен визовый режим с биометрией и закрытие границы на юге. Но...
Гость
15 августа 2023, 11:06
нужно организовать телефон доверия и проверять "резиновые квартиры". Вот где клондайк для миграционной службы...
Гость
15 августа 2023, 12:49
Согласен !
Гость
16 августа 2023, 18:11
А кто будет организовывать они живут этим.
Гость
15 августа 2023, 11:10
Не останавливайтесь 🙏
Гость
15 августа 2023, 11:18
Сначала завозят этот контингент, потом высылают за наш счет. Может закрыть уже границу?
Гость
15 августа 2023, 11:42
Вы занимаетесь показухой. Вы не решаете проблему. Значит, вы не способны решать проблему или не заинтересованы в её решении.
Гость
15 августа 2023, 17:20
Интересно, а кто мешает русским рожать по три и больше?
15 августа 2023, 19:58
Гость
15 августа 2023, 17:20
Интересно, а кто мешает русским рожать по три и больше?
У меня встречный вопрос, он же ответ: откуда у мигрантов такие доходы, чтобы снимать квартиры, иметь автомобиль, содержать всё семейство, в котором жена не работает, а только рожает детей,откуда у них эти средства? Трудятся они сейчас в основном в торговле, на транспорте и всё реже работают дворниками. Может чем-то ещё торгуют?
Гость
15 августа 2023, 11:37
а почему так мало?
Гость
15 августа 2023, 20:33
500 мало,надо четыре ноля добавить! Достали уже мигранты,сил нет! Не Питер,а кишлак!
Гость
15 августа 2023, 11:16
Калининский район, овощебазу тоже почистите.
Гость
15 августа 2023, 12:53
А так же Софийскую и Апраксин двор
Гость
15 августа 2023, 11:05
Бумага все стерпит.
Гость
15 августа 2023, 12:06
По моему мы уже живём не в России, поднимаясь по эскалатору в метро посчитал по головам людей выходов с ближнего востока! Поверьте их было больше россиян! А выйдя на улицу опять та же картина! Причём уже с детьми по три и больше детей! Скоро они будут здесь жить, а русские будут в меньшинстве! И это всё политика нашего руководства! Я не расист, но ведь всему есть предел!
Гость
15 августа 2023, 12:28
я тоже несколько лет назад была не расисткой, но последнее время ловлю себя на том, что уже близка к этому. Вы бы лучше подсчитали сколько на эскалаторе русских, быстрее было бы. 😉
Гость
15 августа 2023, 13:45
Гость
15 августа 2023, 12:28
я тоже несколько лет назад была не расисткой, но последнее время ловлю себя на том, что уже близка к этому. Вы бы лучше подсчитали сколько на эскалаторе русских, быстрее было бы. 😉
У нас многонациональное государство и здесь живут две сотни национальностей, а не одни только русские.
15 августа 2023, 13:59
Прямо вот "с ближнего востока"? 🤔 Надо же...
Гость
15 августа 2023, 13:25
500 человек из официальных 10 лямов? Да они просто издеваются.
Гость
15 августа 2023, 14:27
эта статья для тех кто еще верит в эту власть, увы идет уничтожение русских и заселение страны мигрантами
Гость
15 августа 2023, 16:12
Только народ избавит нас от нашествия варваров, а то , что нам вскармливают, что пчела против меда, ха ха
Гость
15 августа 2023, 19:32
Не останавливайтесь!🙏Как же они надоели с их неуёмной плодовитостью,уже тошнит от их количества😨
Гость
15 августа 2023, 11:17
Петербуржцы, освободились рабочие места! Срочно нужны свободные руки на вакансии: дворник, уборщица, таксисты, кассирши и прочее.
Гость
15 августа 2023, 12:19
Не смеши! В городе не менее 2 млн работников из средней Азии, они давно уже обслуживают сами себя, ну и тебя немножко.
Гость
15 августа 2023, 12:25
да не переживай так, у нас есть нормальные люди в глубинках, которые хотели бы приехать, да места заняты были, диаспоры не пускали.
Гость
15 августа 2023, 20:52
Не смешно
Гость
15 августа 2023, 12:20
Это они ещё не совались в строящиеся коттеджные посёлки в Лен.области. Там мигрантов пруд пруди. Ездят по посёлкам на великах и орут: Хозяева, работа есть? Тем и живут, кому ленту выроют, кому опалубку сколотят. Уж явно они не на легальном положении.
Гость
15 августа 2023, 12:51
У кого что-то украдут!
Гость
19 августа 2023, 12:27
У нас в стране то же до фига русских , понаехали так сказать после мобилизации, и что ? Все мы люди имеем право на жизнь где хотим ! И в нашей стране относятся приветственно к русским и очень даже гостеприимно ,
Гость