Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Погибших в Махачкале уже 35. В госпиталях много людей, «у которых буквально нет лица»

15 августа 2023, 10:43
15 августа 2023, 11:28
Людей сгубило любопытство. Перекрыли машинами дорогу, образовалась пробка. Все сбежались смотреть на пожар, а там жахнули бочки с аммиачной селитрой, а потом и резервуары на заправке. Вот всех зрителей и стоящих в пробке из-за машин любопытствующих взрывами и накрыло.
Гость
15 августа 2023, 12:30
Не любопытство, а то что народ не равнодушен к тому что происходит. И если даже остановились , то для того чтобы оказать помощь пострадавшим
15 августа 2023, 15:50
Гость
15 августа 2023, 12:30
Не любопытство, а то что народ не равнодушен к тому что происходит. И если даже остановились , то для того чтобы оказать помощь пострадавшим
С большим сожалением не соглашусь с вами, 99% остановились поглазеть, да ещё и видео поснимать... имхо, конечно...((
15 августа 2023, 10:57
Цена нарушений Техники Безопасности.
Гость
15 августа 2023, 11:00
Ты уже прям знаешь, что рвануло, где рвануло и т.д. Следователей можно по домам отпускать!
Гость
15 августа 2023, 12:16
Гость
15 августа 2023, 11:00
Ты уже прям знаешь, что рвануло, где рвануло и т.д. Следователей можно по домам отпускать!
Само по себе нахождение заправки и автосервиса в одном месте-создание реальной опасности. Особенно когда ремонтом занимаются не специалисты, а мигранты без образования, учащиеся на ходу по видео в ютубе.
Гость
15 августа 2023, 18:49
Гость
15 августа 2023, 12:16
Само по себе нахождение заправки и автосервиса в одном месте-создание реальной опасности. Особенно когда ремонтом занимаются не специалисты, а мигранты без образования, учащиеся на ходу по видео в ютубе.
По видео на ютюбе учившиеся лучше спецы чем из вузов и техникумов. Напомнить про скандал в Комсомольске-на Амуре когда после выхода закона о требовании высшего образования у всех спецов выяснилось что они года без дипломов истребители собирают?
Гость
15 августа 2023, 10:50
У каждого такого случая есть имя и фамилия.
15 августа 2023, 10:58
И должность
Гость
15 августа 2023, 11:59
15 августа 2023, 10:58
И должность
И большая мохнатая лапа наверху.
15 августа 2023, 11:52
так хлеб пока не по 100 баксов - вот на зрелища и тянет. еще по телику любят гордиться за наших победителей проклятой наты и кок лов. на родец в стране как он есть. средневековье.
Гость
15 августа 2023, 11:11
слишком много уделяете внимания какой-то там махачкале. весь день теперь будет?
Гость
15 августа 2023, 11:14
А там,по твоему не люди живут?Поймешь,когда с твоей семьей такое случится.
15 августа 2023, 11:18
опять какой-то там "гость" миазмирует, но разве Людям есть до него дело?
15 августа 2023, 12:32
Здесь мы все из Махачкалы - брат. Махачкала всё таки с большой буквы, а брат с маленькой. Это теперь не твой город. Мы здесь нация.
Гость
15 августа 2023, 12:37
Что дальше ждать в этой стране!???
Гость
15 августа 2023, 14:29
Кебаб — Ближний Восток и Закавказье
Гость